Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
32 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Roslyn

Страна: США
Премьера фильма: 10 декабря 2001 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается как часть психологической драмы R.I.P., где женщина борется с демонами через любовь. Саймон исследует это: "Я смотрел много психологических фильмов, многие из которых оправдывают смерть, но я не хочу делать ничего с ними и с женщинами, которые так делают".
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уилл Кэнон

В главных ролях
Jesse SteccatoMeyer DeLeeuwMurry DeLeeuwBlake HacklerФиллип Монтгомери
25.08.2020, 04:29

Фильм очень интересный, с хорошими спецэффектами. Конечно, сюжет не нов и для меня, как и для многих, он не был неожиданностью. Главный герой фильма - человек, который хочет отомстить за своих близких и знакомых, которых жестоко и несправедливо наказали. За это он готов на все. А вот, что будет дальше, и что он будет делать после всего, что натворил, это уже его выбор. Фильм снят в духе боевика. Здесь много оружия, стрельбы, адреналина в крови.

7
19.05.2012, 14:06

Фильм очень не стандартный и интересный. Но, что в нём такого я сказать не могу, по-этому оставлю свою оценку 4 из 5 . Фильм снят по книге, сюжет которой, я даже не буду описывать, так как это уже сделано давно, просто скажу что это детектив. В фильме можно наблюдать такую тему как обман, он же может быть полезным, а может, даже вредить. Так же, можно заметить, как легко, главные герои влюбляются и так же легко расстаются.

6
03.02.2013, 12:45

— Это ужасно. Не понимаю, как его можно было снять без насилия. Это ведь так сложно. Но они это сделали. И они сняли фильм, который будет смотреть молодёжь. А это главное. Я ведь прав? Они ведь не могут снимать просто красивые картинки и не делать ничего плохого? Правильно? За это их нужно наградить? Нет, нет, я не имею в виду премию Оскар. Их нужно награждать медалями за их мастерство.

4
27.10.2013, 08:47

Ужасно занудный и скучный фильм, который лучше было пропустить. Это вам не Матрица или Джонни Мнемоник. Если бы я был девушкой, лет на 5 младше, после просмотра у меня бы случился приступ паники от нереальности происходящего.

4
16.03.2013, 11:34

Скажу сразу, что фильм совершенно не понравился. Ну вот не зацепило меня и все. Да, спецэффекты на уровне, местами даже весьма недурно (на мой взгляд), но в остальном - сплошная скука. Сюжетная линия, если в двух словах - у него были неприятности в бизнесе, он влез в долги и ему нужно было срочно раздобыть 2 млн долларов.

4
22.08.2018, 13:29

Как ни странно, сюжет этой картины вполне оригинален. Молодая девушка устраивается на работу в фирму по продаже недвижимости. Через несколько дней пребывания в компании, она понимает, что там не все так гладко, как кажется на первый взгляд. А вскоре ей становится ясно, что кто-то хочет ее подставить и подставить весьма жестоким образом. Но девушка еще не знает, с чем ей придется столкнуться в этой фирме Фильм длится чуть больше часа.

4
10.05.2015, 11:57

Фильм для взрослых. Я не хочу рассказывать о нем, потому что я не уверен, что они показывали его в кинотеатрах. Все-таки, нам лучше не смотреть его в кинотеатре. Это — самый короткий и одновременно самый грустный ролик в истории кино. По сюжету фильма один из главных героев, который работает врачом скорой помощи, пытается понять, как он живет. Он встречает много людей, чьи жизни он спас, и всех их объединяет одна печальная история.

4
28.03.2014, 13:55

В самом начале фильма, когда только начинается съёмка, с небес спускаются 7 огромных роботов; на них одеты прозрачные белые туники и короткие юбки, они танцуют и поют (неразборчиво) — это очень красиво. Потом они подлетают к главному герою, он прыгает на одного, и тот падает и разбиваtтся. Он пытается поймать второго, но он падает и разбивается.

3
14.05.2021, 10:41

— Сплошная головная боль, много глупых сцен, нет сюжета. Фильм на тему “Где деньги, Зин”. Я даже представить себе не могу, как этот фильм смотрится сегодня. Хотя, если учесть, что он был снят аж в 2001 году, то есть в веке цифровых технологий, на этом фоне “Терминатор” смотрится просто шедевром. Но как тогда, так и сейчас, все эти умные люди на фоне этого бестолкового сюжета смотрятся весьма неглупо.

2
11.04.2013, 01:22

Фильм меня совершенно потряс, поскольку в нем сочетается как раз все то, чего мне не хватало. Много крови, драки, насилие, очень жесткие сцены, и все сделано так, что все это воспринимается не как фильм ужасов, а как фильм боевик, то есть как нечто такое, что должно понравится всем любителям подобного жанра. То что фильм действительно не для слабонервных, я думаю, понятно уже из его названия. Ну и само собой, фильм наполнен всевозможными экшенами, за счет чего смотрится он на одном дыхании.

1
Добавь свой комментарий!