Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Je l'aimais Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1224 голос
Кинопоиск
6.963/10
1705 голос

Я ее любил. Я его любила.

Страны: Бельгия, Франция, Италия
Премьера фильма: 7 февраля 2009 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Муж Хлои, Адриан, уходит к другой — молодая женщина в растерянности, она не знает, что делать и как жить дальше. Отец Адриана, Пьер, увозит Хлою и двух ее маленьких сыновей в те края, где он работал несколько лет назад в качестве старателя. По пути в один из таких районов Пьер подвозит к почтовому отделению молодую девушку, к которой испытывает симпатию. Попрощавшись, Пьер уезжает, но обращается к девушке с просьбой: если когда-нибудь он снова наткнется на это почтовое отделение, пусть напишет письмо, которое продаст за большие деньги адвокату Реверу. Адриана и Хлоя отправляются в путь. Хлое нелегко расстаться с маленькой Катрин и со своим домом. Вместе с Адрианом они посещают несколько деревень и знакомятся с обычными маленькими людьми, которые не могут похвастаться богатством и тем, что высиживают яйца. Адриан и Хлое проживают в хижине, в которой раньше жил слепой старик Франсуа. Поселившись здесь, он посвятил себя заботе о своей единственной внучке Катрин. Катрин живет, не зная, чем заняться, и только в редкие минуты радости готова танцевать. Старика Франсуа навещает их старый друг Леон, который работал вместе с Пьером. Он рассказывает, что получил в наследство огромное состояние, часть которого он намеревается отдать на благоустройство одного из районов города. Леон приглашает всех к себе. Разумеется, приехав на место, Адриану и Хлее там не очень нравится, и они возвращаются в свой прежний домик. В тот же вечер Леон приходит к Диане. Он много лет назад полюбил ее, но она отказала ему. Тогда он решил, что будет мстить. Чтобы отомстить ей, он затеял сумасшедшую охоту за сокровищами, желая вернуть ее себе. Он ищет ее повсюду. И вот он у ворот дома Дианы. Хлоя и Адриан вынуждены покинуть домик Франсуа и отправиться в путь за богатством, обещанным Леонардом. Неподалеку от почтового отделения они попадают в необычную и, по их мнению, очень опасную ситуацию. "Золотой кинжал" — первый роман Дину Реверте. Роман "Золотой кинжал (часть 2)": The Golden Sword: Part 1 – El Buen Rey Dimension: 51 What goes on with this book? Readers' comments and suggestions are invited below.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Je l'aimaisРежиссер: Забу Брайтмен

В главных ролях
Даниель ОтойМари-Жозе КрозФлоранс ЛуареКристиана МиллетЖенивьев Мнич
01.03.2021, 04:19

После просмотра я долго не могла прийти в себя. Мне было тяжело на душе и я была в замешательстве из-за того, что фильм получился невероятно трогательным, нежным и душевным, но в то же время и тяжелым. Это было странно.

7
08.08.2021, 19:15

Сюжет картины начинается с того, что некая молодая особа знакомится с одиноким мужчиной, который недавно потерял жену и сына, и она начинает за ним ухаживать, что называется, ухаживать. Ухаживание за одинокой женщиной, а потом и за умирающим мужчиной проходит по всем правилам романтических фильмов. Но в итоге романтических отношений с одинокой дамой не происходит, а наоборот, этот ухажер сбегает от нее, когда узнает о трагедии в ее жизни и о том, что она осталась одна.

5
01.02.2019, 15:46

Не ожидала от российского кинематографа ничего хорошего. Фильм, на мой взгляд, был слабый, и мне не понравился. Но в нем была одна изюминка. Главная роль в фильме досталась Светлане Ходченковой. Когда я узнала, что она будет сниматься в этом фильме, то мое мнение о ней немного изменилось. И мне захотелось посмотреть на нее в других ролях. А когда посмотрела фильм, то была просто в полном восторге. Ну очень понравился этот фильм всем, кто его смотрел.

5
08.05.2022, 07:37

Очень грустный фильм. О настоящей любви, дружбе, предательстве. А еще о том, как тяжело расставаться. Как важно успеть сказать кому-то что-то важное. И как страшно не успеть. Она очень добрая, нежная и умеет любить. Они очень долго не виделись, но у них были прекрасные отношения. Но они расстались. Он уехал в другой город. А потом вернулся. И опять все сначала. Вот такая грустная история. О настоящих чувствах.

5
11.07.2014, 05:25

Фильм реально стоит просмотра. И это не только мое мнение. Фильм можно смотреть. По моему личному мнению, это один из лучших фильмов 2009 года. Я бы рекомендовала его всем, и он обязательно понравится. Очень красивый фильм - история любви. Необычно, и очень трогательно. Смотрела на одном дыхании. А еще в этом фильме снимались такие известные актеры как: Мария Куликова, Сергей Астахов, Дарья Волга, Юлия Такшина и т.д.

4
27.07.2016, 05:50

Я как-то посмотрела этот фильм, и после его просмотра я плакала очень долго. Очень тронула именно эта атмосфера. И когда я услышала песню с титрами в записи, я снова расплакалась. Если вы любите хорошие фильмы о любви, тогда советую вам просмотреть этот фильм. Также песня Я так люблю тебя очень сильно заходит, поэтому советую всем посмотреть и послушать её. После премьеры этого фильма в России мы ждали его выхода в прокат несколько месяцев. Фильм длится 103 минуты.

2
17.06.2018, 15:51

Фильм получился очень эмоциональным и очень сильным. Это одна из тех историй, где не знаешь кого жалеть, а кого благодарить. У главного героя все очень сложно в жизни, он потерял жену, ребенка, ему приходится принимать тяжелые решения. Он не может найти себя в этой жизни и, пережив все эти сложности, все же находит и, как оказалось, это самое лучшее. Эта история о том, что если судьба дает второй шанс, нужно им воспользоваться и сделать все, чтобы ты его не упустил.

2
15.06.2022, 14:26

Ты был прав - это очень хороший фильм. Ее отзыв на тот же фильм: Этот фильм - просто шедевр! Мои родители говорили, что я родился в сорочке. Их слова заставили меня задуматься: когда я был в её возрасте, я считал себя неудачником, меня обижали и унижали. Мой сосед говорил, что мне надо перестать петь, потому что, если я продолжу, он меня выгонит.

2
14.02.2023, 07:23

Я просто плачу. Так все плохо. Да я же просто сдохну! Я просто хочу, чтобы меня кто-нибудь обнял. Я так больше не могу. Мы больше никогда не встретимся? Что, черт возьми, здесь происходит? Не могу поверить, что я плачу. А что если бы я тоже умер? Да нет, не может быть. Господи, это ужасно! Зачем вы так со мной? Если бы только я могла это изменить.

2
13.11.2018, 04:57

Этот фильм очень долго находится на первом месте среди всех моих просмотренных фильмов, потому что не надоедает и всегда хочется посмотреть очередной шедевр. Фильм рассказывает о молодой девушке по имени Виктория, которая не может найти общего языка ни с матерью, ни с отцом, ни со своей сестрой.

1
Добавь свой комментарий!