Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Emma Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
15986 голос
Кинопоиск
7.814/10
5779 голос

Эмма

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 04:00:00

* Вудхауз — красивая, умная, экстравагантная девушка. Будучи дочерью состоятельного помещика, она обеспечена и прекрасно образована. молода, счастлива, имеет мужа, способного обеспечить ей и ее семье блестящее будущее. Вместо замужества выходит замуж по расчету. Ее муж — могущественный барон Гарденхерст. Он предлагает ей выбор: свобода или замужество. Что выберет , обладающая утонченной, тонкой и ранимой душой? Доверие или брак? Тяжелый выбор. На это ей понадобилось три года. «Нельзя доверять человеку, если знаешь, что он ворчлив и не любит тебя» — эти слова, по сути, раскрывают и фильм. Героиню Вудхуз одна из ее подруг назвала «простой девушкой». На самом деле Вудхуз — типичная английская аристократка XIX века, привыкшая к победам и роскоши. Ее чувства драматичны, она понимает, что не должна быть жестокой и безжалостной, ведь она так старалась быть образцовым членом общества. Но, вернувшись в Англию, она словно уносится в другое измерение. Рядом с Эммой появляется некто Томас, который в Англии выдавал себя за друга. Он женат на англичанке, у него своя семья, он умеет ценить дружбу и умеет дорожить семейной жизнью. Но в один прекрасный момент Томас сталкивается с реальностью. — соблазнительница, которая умело использует мужские слабости. Сначала он пытается бороться с ее чарами, но затем начинает понимать, что это бесполезно. Шарлотта, жена Томаса, в отчаянии. Она видит, как ее сын, единственный, кто остался у нее от горячо любимого мужа, погибает в ужасной аварии. Влюбленные ждут ребенка. готовится рожать и забыть о роскошном будущем, которое ей обещало замужество, а Томас — потерять все, что любил. Он строит планы на будущее. Что ждет его? Несбывшееся или мечты о счастье? Решать вам. Оказывается, жизнь не такая, как мы ее себе представляем, в ней есть место удивительным открытиям и иногда опрокидывающимся с ног на голову представлениям. 4 из 10 Экранизация Стивена Кинга «Мгла» (2008). Стивен Кинг лично написал сценарий фильма. История о девушке по имени Мегги, которая боится всего на свете — темноты, страха и голосов.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: EmmaРежиссер: Джим О’Хенлон

В главных ролях
Ромола ГарайМайкл ГэмбонДжонни Ли МиллерДжоди МейРоберт Баферст
20.02.2020, 06:30

В первую очередь мне было интересно на сколько же реально такое, как показано в фильме. И по моему мнению, я не ошиблась! Сюжет Это история про девушку, которая только что вышла замуж, но у неё есть сын от другого мужчины, который сейчас у её мужа. А через некоторое время её муж начинает вести аморальный образ жизни и теряет работу. У неё начинает портится характер, она уходит из дома, оставив ребёнка с отцом.

6
13.01.2012, 14:10

Очень много откровенных сцен, особенно с Джессикой Симпсон, на мой взгляд она переигрывает. И вообще этот фильм сильно затянут. Хотя для просмотра в семейном кругу с детьми-подростками этот фильм вполне подходит. А еще мне кажется, что этот фильм понравится мальчикам - будущим папам. Вот он и посмотрел на жену в юбке. Это уже почти как жена-коллега и по совместительству мама. Но это сугубо мое личное мнение.

5
24.06.2021, 12:23

Эмма - это история жизни женщины, которая в свои 40 лет решила кардинально изменить свою жизнь. Она уезжает из провинциального городка в столицу в поисках лучшей доли. В Москве у неё появляется новая цель - найти работу, а также встретить свою любовь. С помощью подруги Эмма находит работу в престижной парикмахерской. Но в новом деле она может потерять свою прежнюю жизнь, ведь это работа требует от неё слишком много, она стала забывать о собственном доме, муже и детях.

5
19.11.2019, 08:48

Я не поклонник жанра триллер. Но однажды вечером захотелось посмотреть что-нибудь приятное и доброе, и я решила начать с фильма Эмма. Мне всегда нравился актёр Джон Хёрт, он был на протяжении всей моей молодости любимым актёром. Но, посмотрев фильм, я была разочарована. На протяжении всего фильма было скучно и неинтересно. За весь фильм я не увидела ни одного момента, которые могли бы хоть немного заинтересовать меня. В фильме нет ничего такого.

3
09.05.2013, 04:52

Я очень много слышала положительных отзывов про этот фильм и я его ждала, так как мой молодой человек уже успел его посмотреть. Но когда я увидела его, то у меня были только одни негативные чувства по поводу этого фильма. С первых минут просмотра я поняла, что фильм мне не понравится. Актеры играют плохо, сценарий дурацкий. В фильме все актеры переигрывали, все какие-то дерганые, а не живые. Все диалоги были не настоящие и наигранные.

2
10.10.2016, 05:36

Если вы по-прежнему считаете, что нет смысла смотреть кино после фильма, то вы никогда его не смотрели. Я был в восторге! Да я под впечатлением до сих пор! И кто бы мог подумать, что я буду так говорить? Фильм действительно очень хороший. Не просто хороший, он потрясающий. Потрясающая игра актеров. Поразительная атмосфера, игра света и тени. И самое главное все реалистично, ни капли не приукрасили.

0
09.09.2017, 16:01

Это, безусловно, один из лучших фильмов, которые я видел в своей жизни. Фильм о любви - красивой, глубокой, светлой. О том, что настоящей любви не страшны испытания. Мне кажется, если бы весь мир посмотрел этот фильм, он стал бы добрее и лучше. Всем советую посмотреть. Однажды я проснулся рано утром и, сидя на кухне, услышал странные звуки, доносящиеся из ванной. Я подошел к двери и приоткрыл ее.

0
12.08.2016, 05:56

Эмма - это фильм о любви, о семье, об отношениях между мужчиной и женщиной, о выборе своего пути в этой жизни. Здесь переплетается настоящее и прошлое. Сюжет очень интересен - он основан на реальных событиях, произошедших с Эммой Уотсон. Она очень красивая, талантливая девушка. Ей удается делать замечательные вещи (игры актеров превосходные, а сюжет держит в напряжении до самого конца)! Эмма, как и главная ее гордость - Уотсон, умеет любить и быть любимой.

0
13.02.2016, 10:59

Эмма (драма, мелодрама, мистика). Фильм снят компанией Уолт Дисней по повести Татьяны Устиновой Эмма и ее проблемы. Сюжет фильма развивается вокруг нескольких семей, которые часто ссорятся и не могут найти общий язык. И тогда главный герой фильма Эмма решает им помочь и пытается их объединить. Но все оказывается не так просто. Кто-то хочет использовать ее как-то в своих корыстных целях.

0
12.11.2012, 21:06

Когда уже появится на нашем ТВ? И еще, объясните мне, пожалуйста, кто-нибудь, почему в этом фильме одна из главных ролей досталась собаке? Ведь обычно в фильмах собаку не изображают так, как в фильме Эмма. И не в жанре ужасы же, на который он заявлен? Или мне стоит пересмотреть свои понятия о кино? Да, и еще.

0
Добавь свой комментарий!