Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Alvin and the Chipmunks: The Squeakquel Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
46135 голос
Кинопоиск
5.666/10
49850 голос

Элвин и бурундуки 2

Страна: США
Премьера фильма: 24 декабря 2009 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Три веселых бурундука Элвин, Саймон и Теодор поступают в школу, где их ждут новые приключения. Им придется столкнуться с множеством преград со стороны злых и любопытных одноклассников. Но даже когда друзья преуспевают в учебе, их поджидает множество приключений, с которыми им придется справляться. Элвин, Саймон, Теодор и их друзья — смешные создания, которые не совсем понимают речь, но хорошо друг друга чувствуют. Впрочем, учительница мисс Свинберри учит их не только урокам, но и многому другому. А еще друг с другом. Что, если сделать оленя годовалым? Как их воспитать? Как найти друзей? Как быть умнее? Как весело провести время? Спросите Элвина, Саймона, Теодора и их друзей! Имейте в виду: книга издается на английском языке, картинки следует рассматривать под соответствующим углом. На русском языке книга выходила под названием «Правила жизни Элвина. Элвин — человек-яйцо» (сдвоенное название). На этой неделе на книжной полке стоит: Астрид Лингрен «Пеппи Длинныйчулок» (в сборник не вошла). Стейнбек Дж. «Гроздья гнева». Гай Юлий Орловский «Взрослые - детям». Маркус Зусак «Цифровая крепость». Шарль Перро «Спящая красавица». Иэн Бэнкс «Осиная Фабрика». Роберт Гэлбрейт «Военно-полевой роман» (роман). Пэлем Грэнвил Вудхауз «Козел отпущения», «Счастливый принц». Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц». Заходите в гости! У меня на кухне кофе, печение, карты, книги и запахи. Читаю книги, занимаюсь рукоделием и пытаюсь обустроить свое пространство. :) Хорошего чтения! Ваша Amalgama.
Год: 2009Бюджет: $443,139,853
Оригинальное название: Alvin and the Chipmunks: The SqueakquelРежиссер: Бетти Томас

В главных ролях
Мэттью Грей ГублерДжастин ЛонгДжейсон ЛиДэвид КроссЗакари Левай
Трейлер к фильму Элвин и бурундуки 2
19.01.2014, 21:35

Я, как и многие смотрела эти самые фильмы в детстве. И хочу сказать, что они для меня теперь как что-то родное. Эти фильмы про любовь, дружбу, семью. Не знаю, как объяснить этот эффект! Но они прям так запали в душу! В принципе, я могу с уверенностью сказать, что Элвин и Бурундуки, это кино для детей. Хотя тут и присутствует некая взрослая мораль. Лично я ее не увидела. Вообще, мне нравится как тут снят сюжет. Он очень даже динамичный, но в тоже время не глупый.

7
16.06.2015, 07:59

Фильм суперский! На фильм ходили с мужем и нашими детками-подростками - все остались довольны! Посмеялась от души, когда смотрела на героев. Особенно понравились Бурундуки и Эль.

6
23.11.2019, 20:21

Я обожаю Элвина, его песню, и его друзей. Элвин - это бурундучок в полосатой майке, который поет, танцует, и дурачиться. Ему нет и 10 лет, но он уже очень популярен и у него есть друзья: Шегги, Смайли, Буба, Джинджер и другие. В фильме все эти герои поют, танцуют, устраивают соревнования, и иногда пытаются совершить хулиганства. Но их всё равно любят, потому что они такие хорошие и смешные. Они не делают никому зла, всегда улыбаются. Так же они очень добры и дружелюбны ко всем.

6
08.04.2016, 13:47

В этом фильме нам показывают два старых добрых бурундуков Элвина и Луи, которые решили возродить свой легендарный бигль-бенд. Они собрались вместе и начали исполнять песни в таком составе: Элвин, Луи, Бубс и Бэнни. Естественно, что они уже не могут так же как раньше, но это не беда! Они не сдаются! Но тут появляется злобная корпорация и решает все разрушить. Элвину и его друзьям предстоит снова собраться вместе, чтобы отомстить за то, что их так жестоко разрушили.

5
02.07.2022, 00:35

Сюжет: На дворе 1969 год, и в центре внимания - трое неразлучных друзей, которые мечтают стать звездами. Они - бурундучки-бунтари, они не мыслят жизни без музыки, драк, любви и приключений.

4
07.10.2012, 08:34

Если смотреть от начала до конца и не пропускать ни единого кадра, то фильм покажется очень смешным. Вплоть до последнего кадра. И еще. Если бы не было бурундуков, я бы сказала, что фильм про нас с вами. Только дети могут с таким упорством продолжать делать то, что не хотят. Мы же - даже если захотим, все равно будем делать то, чего не хотим. А потом еще удивляемся, почему жизнь такая тяжелая.

4
09.02.2016, 20:36

Очень понравился фильм. С удовольствием пересмотрела бы несколько раз. Моя оценка: 5 из 5 Не так давно я писал отзыв на фильм Элвин и Бурундуки 2, а сегодня хочу поделиться своим мнением о втором фильме. В этот раз, я увидел уже вторую часть полюбившейся мне сказки. Фильм очень хороший, добрый и позитивный. Он учит тому, что нужно любить животных.

2
05.07.2012, 18:38

В первую очередь хочу сказать, что я получила огромное удовольствие от просмотра этого фильма. Во-первых, на протяжении всего фильма нет ни одного скучающего лица. Все актеры играют очень хорошо (актеры в фильме разные). Это и актерская игра, и музыка, и сюжет, и юмор. Лично мне очень запомнились все те моменты фильма, которые я не очень хорошо помню. Из каждого эпизода можно брать что-то полезное для себя.

2
27.02.2017, 08:48

Второй фильм Элвин бурундуки был гораздо лучше первого. Сюжетная линия была хорошо обыграна, актёры хорошо сыграли. И сам фильм получился на порядок лучше первого. Фильм получился очень хороший.

1
05.02.2023, 20:42

Первый фильм мне очень понравился, но этот понравился еще больше, он такой яркий, такой позитивный, что прям не могу передать словами, особенно когда смотришь отрывки из него, когда бурундучки едут на машине или отдыхают. Но вот вторая часть меня совсем не порадовала, так как в ней они как-то совсем уж расстроены, что всё в конце пошло не так, как им хотелось. Так что если в первом фильме они весели, дурачились, то во втором фильме они уже совсем унылые и скучные.

0
Добавь свой комментарий!