Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Perrier's Bounty Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
6688 голос
Кинопоиск
6.946/10
6609 голос

Щедрость Перрье

Страны: Великобритания, Ирландия
Премьера фильма: 11 сентября 2009 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма разворачивается в Дублине вокруг трёх беглецов, спасающихся от гангстера по имени Перрье, который, в свою очередь, отчаянно пытается сохранить свою жизнь. Фильм также делит критиков на два лагеря: тех, кто считает главным недостатком картины «грязную» картинку, и тех, кому фильм нравится за актёрскую игру Джуда Лоу, Каролин Грэй и Колина Ферта. Фильм был номинирован на премию BAFTA за лучшие визуальные эффекты (по версии World Cinema Awards), на премию «Золотой глобус» за лучшую мужскую роль второго плана (по мнению критиков) и на премию "BAFTA" в номинации «Лучший британский фильм» за лучший британский фильм.
Год: 2009Бюджет: $167,938
Оригинальное название: Perrier's BountyРежиссер: Йен Фитцгиббон

В главных ролях
Гэбриел БирнКиллиан МёрфиМайкл МакЭлхаттонДон ВичерлиДжоди Уитейкер
21.09.2021, 13:15

Сюжет: В центре событий картины оказывается Жан-Мишель Баския – талантливый художник и известный в Нью Йорке дизайнер. В один день он начинает получать на свои работы самые позитивные отклики: от своего брата Энди, друга Энди и его жены Сьюзанн. И вот, в один прекрасный день Жан-Мишеля приглашают в престижный музей, где проходит показ его новых работ, и на это мероприятие съезжаются все знаменитые художники.

7
15.02.2014, 19:26

Это фильм, который я рекомендую посмотреть каждому. Особенно тем, кто любит кино про наших. В этом фильме показана жизнь обычного парня из российской глубинки. Парень родился в семье русских эмигрантов. Но затем его родители приехали во Францию, а сын остался в России. Когда молодой парень узнал, что его родина больше не является единой страной, он решил переехать на свою историческую родину. На чужбине, он начал работать, чтобы обеспечить себя.

7
31.01.2018, 22:20

Это просто супер! Вы должны это посмотреть, если вы интересуетесь триллерами! Я всегда мечтала о собаке, но моя мама была против, и мои попытки завести собаку были тщетны. Я решила взять щенка из приюта для животных. Мне сказали, что их там около 50. Я пришла в приют вечером: там сидело около 100 собак. И все они были безумно милыми.

6
25.03.2016, 11:02

Мне понравилось. Но это просто лучшая из всех комедий, которые я когда-либо видел. В фильме рассказывается о двух детях, которых усыновили и отдали в разные приемные семьи. Один живет в благополучной обстановке, а второму приходится нелегко. Все заканчивается счастливо! Мне понравился сюжет: интересная история, которая заставляет задуматься над тем, как важно иметь настоящую семью и друзей. (с) О том, как дети становятся подростками.

5
03.08.2020, 13:37

Сюжет. Про сюжет, я думаю, все знают. А вот с актерами не могу согласиться по нескольким пунктам: 1) Сюжет Конечно, когда читаешь про этот фильм, то трудно понять, что же происходит и почему. Но, просмотрев его, мне кажется, что в нем есть несколько сюжетных линий, которые развиваются параллельно, но друг друга не 2) Актеры Здесь, пожалуй, претензий нет. Мне нравится, как сыграл актер, играющий главную роль, а также те, кто играл второстепенные роли.

5
06.01.2022, 15:54

Я посмотрела эту французскую комедию совсем недавно. Но фильм мне очень понравился! Он получился легким и в то же время захватывающим! В нем нет ничего лишнего, все по делу! Главного героя сыграл молодой французский актер Филипп Вассёр. Фильм о том, как однажды в кафе, где он работает, к нему подсел очень странный дедушка в возрасте 70 лет. К старости он стал очень странным и нелюдимым, он не хочет ни с кем общаться.

4
31.01.2015, 11:15

За эти 18 лет я понял одну простую вещь: всегда, когда ты плачешь, мир теряет краски. Даже если вы не можете рассмешить человека, просто покажите ему слезы. Это заставит его задуматься.

4
10.09.2012, 14:38

В этом фильме я не увидел ничего нового. Как и в Принцессе Монако, в этом фильме все те же лица, которые уже надоели. И это не только Оливье Грюнер и Николь Эггерт, но и еще другие актеры. Все они как-то между собой связаны, что ли. Так получается, что их всех объединяет только эта картина. Это очень-очень печально. Кроме Оливье Грюнера, которого я никогда не видел в других ролях, очень хотелось бы увидеть здесь хоть кого-то еще из звёзд.

3
22.03.2018, 20:40

Для тех, кто не смотрел, вкратце о сюжете: в отеле в Париже в баре на ужине у богатого наследника (Люк Дебарж) происходит конфликт, в результате которого парень оказывается в морге с проломленным затылком, а вот наследник не только возвращается с того света, но и находит способ вернуть себе тело. На самом деле, фильм очень даже неплохой, а главное - достаточно интересный и в нём чувствуется некая интрига.

3
18.06.2022, 00:02

Мне очень понравилось! Фильм о мальчике, который очень плохо говорит, не умеет читать и писать, потому что его родители развелись. Он отправляется в далекую африканскую страну, где, как ему сказали, его будут учить грамоте.

2
Добавь свой комментарий!