Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Spy Next Door Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
42525 голос
Кинопоиск
6.123/10
39655 голос

Шпион по соседству

Страна: США
Премьера фильма: 15 января 2010 (Канада), 28 января 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

Агент Боб Хо обезвреживал террористов, ниспровергал диктаторов и крушил целые империи зла, но теперь его ждет самое сложное задание за всю карьеру — на один вечер он должен стать нянькой. Здесь он снова использует профессиональную подготовку и уникальные навыки, однако скоро Боба ждут большие неприятности.
Год: 2009Бюджет: $42,307,086
Оригинальное название: The Spy Next DoorРежиссер: Брайан Левант

В главных ролях
Джеки ЧанЭмбер ВаллеттаМадлен КэрроллУилл ШэдлиАлина Фоли
14.07.2014, 04:01

Фильм просто отличный! В нём сыграли такие актёры как: Харрисон Форд, Кьюба Гудинг мл., Кейт Уинслет, Ричард Шифф, Джуд Лоу, а также в этом фильме снимался Марк Стронг. Сюжет фильма очень захватывающий! Есть конечно немного юмора но в основном всё происходящее на экране очень трагично. В этом фильме мы видим двух главных героев. Это агент ФБР под прикрытием и его помощник. Они оба работают вместе.

7
03.01.2014, 13:35

Все, кто смотрел, должны пойти и поржать. В кинозале сидели одни взрослые и я один ребёнок лет семи. Мы с ним были единственными детьми и единственными зрителями. Дети смотрели мультик, а я смеялся, потому что там был один очень смешной момент (я позже его в интернете нашёл). Когда я пошёл на своё место, я увидел, что ребёнок рядом со мной вообще никак не реагирует на фильм, он уже уснул.

6
16.08.2015, 18:35

Фильм отличный, хотя и немного затянутый. Я даже до конца не досмотрела. Но на один раз вполне. Главный герой - англичанин Питер. Его отец - известный шпион, и он с детства в него влюблен. А отец Питера не может оставить этого чувства, но Питер слишком молод, чтобы принять решение. И вот однажды отцу, наконец, удается уговорить сына стать шпионом. За что, собственно, он не очень благодарен, но приходится подчиняться.

6
24.08.2012, 22:15

— Фильм хороший, смешной, но очень однообразный. В нём нет ни одной оригинальной шутки, и это печалит. Это как сравнивать картину Ван Гога с картиной Мане. Они оба написаны маслом, но вы никогда не найдёте ни одного сходства. Как в этом фильме. Он скучный, однообразный, предсказуемый, местами несмешной, местами глупый. Но, тем не менее, смотреть я его буду. Потому что так надо.

5
27.07.2013, 16:36

Как известно, киношникам нужно делать деньги, поэтому они стараются придумать что-то интересное, но у них это получается не всегда. И если в прошлом году они сняли хороший, зрелищный шпионский боевик с отличным сюжетом (хотя и не блещущим оригинальностью), то в этом фильм вышел немного скучнее. Во-первых, из-за того, что фильм длится полтора часа, как было заявлено в описании. Поэтому можно было бы увеличить время примерно до двух часов.

4
29.07.2018, 10:22

Я вообще крайне не люблю отечественные фильмы. В них всегда в большинстве случаев можно найти изъяны. Если это комедия, то обычно смешно не будет. А вот если ты хочешь посмотреть что-то стоящее, а там сплошь ошибки, ляпы, то в данном случае этого не произошло. Фильм неплохой и местами смешной. Не знаю, как другие, но я просто не понимаю, что в этом фильме смешного?! Ну не понимаю! Но фильм с хорошей актёрской игрой и неплохой музыкой.

3
17.06.2013, 11:55

Это фильм, после которого вы поймете, что для полного счастья нужно всего лишь 8 секунд тишины. А если серьезно, то это просто шедевр! За последние несколько лет мы в полной мере поняли, что такое настоящая любовь, которая никогда не проходит. Мы любим и верим в наших родных и близких, несмотря на все обстоятельства. Но иногда человек оказывается в таких обстоятельствах, которые заставляют его по-другому взглянуть на мир.

3
04.11.2019, 17:54

Фильм очень понравился. В меру фантастический, и в тоже время с хорошим юмором. Очень хорошо снят. Не сильно затянуто, но в тоже время достаточно много моментов с захватывающими экшн сценами. Снято очень красиво и в то же время реально так как происходит в жизни. Фильм немного похож на фильм 007: Координаты Скайфолл, так же в главных ролях играет молодой актер Дэниэл Крейг которого я очень уважаю.

2
06.05.2016, 16:02

Снят фильм, как и все фильмы с участием Тома Круза, на достаточно высоком уровне. Он играет в нем сразу несколько ролей. Это и агент ЦРУ, и разведчик, действующий под прикрытием, и просто шпион, работающий на разведку США. Сюжет. Америка, вторая мировая война. В результате предательства, агент ЦРУ был вынужден сбежать из страны, чтобы избежать ареста. Попав в Гонконг, он нанимается на службу к китайскому правительству для проведения одного дела, которое нужно завершить до возвращения домой.

2
24.01.2017, 16:26

Мне фильм понравился. Не то, чтобы я большой поклонник фильмов про шпионов, но тут есть такие моменты, от которых захватывает дух.

0
Добавь свой комментарий!