Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shanghai Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
9538 голос
Кинопоиск
6.564/10
1886 голос

Шанхай

Страны: США, Китай
Премьера фильма: 2010 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Американский шпион приезжает в с целью тайного расследования убийства своего друга, также работавшего на спецслужбы. Он испытывает симпатию к молодой женщине, ради которой затевает длительную охоту, преследуя её на всех улицах Шанхая. Китайская контрразведка обнаруживает шпиона и прерывает его деятельность. Но она раскрывается позже, когда другой шпион-заговорщик становится предателем и пытается скрыться в США, а там его арестовывают.
Год: 2010Бюджет: $9,199,466
Оригинальное название: ShanghaiРежиссер: Микаэль Хофстрём

В главных ролях
Джон КьюсакГун ЛиЧоу Юнь-ФатДэвид МорсКен Ватанабе
22.09.2015, 02:27

Шикарная романтическая комедия, которая заставляет задуматься о многих жизненных вещах. Рекомендую! Моя любимая актриса Дженнифер Хадсон. Отличный фильм! P.S. Кто не видел, обязательно посмотрите! Всем приятного просмотра! В жизни ты можешь делать все, что хочешь, пока это не вредит другому человеку. Я полностью согласна с этой цитатой. Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что даешь.

7
09.01.2018, 08:27

Я очень хорошо помню 2010 год, в этом году я узнала о том, что у меня есть дочка и это было просто незабываемое ощущение, я была очень счастлива, на тот момент я поняла, что хочу семью, хочу детей. Так же я узнала, что беременна и ждала свою кроху. На тот момент мне казалось, что все замечательно, все идет по плану, но все не так здорово, как казалось на первый взгляд.

5
13.11.2014, 12:42

Я бы его назвала Убей меня нежно, а не Потрошитель. Я не знаю, как он снят, но я бы назвала его Убей нежно, потому, что тут в каждой сцене есть смысл, мысль. И все это смотрится очень чувственно. Фильм о том, как мы убиваем друг друга. О чем? О любви? Нет. Это мы можем любить и быть любимыми, а как насчет того, чтобы не совершать такие поступки, которые могут сломать жизнь другому человеку? Для этого надо очень сильно постараться.

5
19.01.2016, 09:01

Фильм скучный и пустой. Неудачный выбор на вечер.

5
30.01.2022, 03:38

Все актеры играют очень убедительно, очень сильно вживаются в свои роли. А фильм, как и ожидалось, оказался с хорошим сюжетом, красивым фильмом, который хочется посмотреть еще раз, потому что он вызывает много эмоций. Я ставлю 4 из 5.

5
21.08.2014, 06:16

Фильм повествует о жизни молодой девушки, работающей в одной из самых опасных профессий на Земле. Она работает стриптизершей в ночном клубе. Ее жизнь состоит из постоянных переездов, смен клубов и наркоты, и конечно любви. Жизнь главной герои меняется после знакомства с милым и симпатичным парнем. И это знакомство меняет жизнь не только главных героев, но и всех окружающих их людей. В фильме также присутствует любовная линия, которая играет не мало важную роль в сюжете.

4
23.07.2018, 07:12

Фильм не плохой, но не такой захватывающий как некоторые фильмы. Если вам нужно что то легкое и не напрягающее, то можете посмотреть. Запоминающегося сюжета нет, только лишь сюжет как это все произошло, и как полиция с этим разобралась. Актеры хорошие, особенно девочка которая играет девушку в детстве. Фильм на один раз, не больше. Как будто для того чтобы пощекотать себе нервы.

1
19.06.2022, 18:55

Жёсткие. Насилие. Криминальные разборки в Китае, по-настоящему страшно. Что еще добавить к этому отзыву? Не смотрели? Вот и я не смотрел, да и зачем, если это настолько мощный фильм! Рекомендую. Не пожалеете. В общем, это одна из самых сильных картин, которая заставила меня сильно задуматься. Если же Вы хотите просто посмеяться или же Вам не нравится жанр триллер, то посмотрите лучше комедию или мультфильм.

1
16.01.2022, 18:32

Шанхай. Фильм повествует о любви, о жизни и о многом другом. Главная тема фильма: любовь. С помощью любви все возможно! Очень трогательный фильм, который оставляет после себя легкое впечатление и желание понять другого человека. Сюжет фильма начинается с того, что главная главная героиня по имени Мари переезжает со своим маленьким сыном в Шанхай. Она устраивается на работу и пытается жить обычной жизнью.

0
22.08.2018, 22:12

В этот раз мне тоже понравилось, за исключением тех моментов, когда я думал, что вот-вот сейчас что-то произойдет, но этого не произошло. Смотрел, как всегда, со звуком. Сюжет: Война в Китае, которая длилась 3 года и 5 месяцев, очень сильно отразилась на нашей стране. Наша страна поставляла оружие, которое китайцы использовали против американцев и других союзных армий.

0
Добавь свой комментарий!