Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Extreme Justice Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
1246 голос
Кинопоиск
5.885/10
168 голос

Элитный отряд

Страна: США
Премьера фильма: 26 июня 1993
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Полицейский спецназ безжалостно уничтожает самых прожженных преступников нетрадиционными методами, не укладывающимися в рамки закона и нормальной полицейской логики. В этот раз, все трое главных героев были найдены убитыми и растерзанными. Все улики по делу указывают на традиционное для жанра экшена насилие, однако, как бы странно это ни звучало, правоохранительным органам придется столкнуться с гораздо более изощренными методами убийств.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Extreme JusticeРежиссер: Марк Л. Лестер

В главных ролях
Эндрю ДивоффЯфет КоттоЧелси ФилдСкотт ГленнЛу Даймонд Филлипс
Трейлер к фильму Элитный отряд
29.05.2017, 17:35

Я думал, будет хуже. Я имею в виду, было бы хуже, если бы его сняли в наши дни? Вот как должен выглядеть Отряд Омега, по моему мнению. P.S. Заставил себя оторваться от чтения и пошел смотреть на фильм. Да, фильм значительно лучше. Но все равно там есть пара моментов, которые меня разочаровали.

6
19.12.2012, 11:51

Не знаю, что в этом фильме может понравиться, но скажу, что я была удивлена. Фильм по сценарию написан американцем, причем очень хороший. И только после просмотра, я поняла, что это все-таки русский сценарий, причем написанный на русском языке. Неплохой фильм, с интересным сюжетом. В нем показана вся грязь и жестокость нашего времени. Так что тем, кто не любит насилия и жестокости, лучше не смотреть.

6
06.06.2017, 17:58

Как все было круто снято, пока не посмотрел титры и не узнал фамилию режиссера. Оказывается, это не актер, а известный актер, который играет одного из главных персонажей. А ведь я так хотел посмотреть этот фильм! И да, он называется именно так - Элитный отряд, а не Отряд специального назначения. Что ж, будем знать. В детстве я думала, что если люди ссорятся, они должны бросаться чем-нибудь тяжелым.

5
31.03.2018, 06:56

Офигенный фильм, такой классный, слов нет. С тех пор много воды утекло, и мы стали другими. И все равно этот фильм стоит просмотра.

5
23.02.2017, 12:18

Этот фильм является продолжением фильма Неудержимые. На мой взгляд это не продолжение, а совершенно другой фильм. В нем нет тех ярких персонажей как в Неудержимых, и сюжет не так интересен. Так что по всем параметрам - я бы Элитному отряду не дала бы даже оценки три с минусом. Мне понравилась в этом фильме только сцена с вертолетом, ну и сама история с похищением ребенка. И еще концовка фильма на уровне! Не знаю как вы, но я в восторге от этого фильма.

5
14.10.2014, 04:07

В этом фильме есть все для счастья: прекрасный сюжет, великолепные актеры и, конечно же, спецэффекты. Только представьте, только благодаря компьютерным технологиям фильм смотрится настолько правдоподобным! Все эти люди, которые летают над зданием и пытаются спасти своего друга, выглядят как настоящие. Это один из лучших фильмов, которые я видел. — Марк Уолберг (актер), Постельных сцен не будет. Вы будете смеяться. Будет много шуток, будет много танцев.

3
10.05.2020, 22:10

Если бы в фильме играли настоящие актеры и снимали настоящие интерьеры, то в нем можно было бы увидеть настоящий Афганистан. В этом отряде была настоящая дружба, - пишет автор, - и настоящих героев было бы жалко потерять. Интересно, как сложилась дальнейшая судьба тех ребят?. Они остались в нашей памяти и в нашей истории, - продолжает он, - а в том фильме они были просто солдатами, пусть и элитой.

3
11.09.2012, 13:15

Для кого-то это — всего лишь фильм, а для кого-то — жизнь. Да, сейчас мне 34, и я только что вернулся из Чечни, куда поехал за зарплатой, оставленной в камере. Когда я вернулся, я увидел, что все мои вещи лежат нетронутые. На тумбочке был листок. Это была записка, написанная почерком моей жены, с просьбой, чтобы я позвонил ей из автомата.

2
12.06.2019, 00:10

Это самый классный фильм про спецназ, который я видел за последние 20 лет. А видели ли вы этот фильм раньше? Что он из себя представляет? Да и вообще, как вы относитесь к современным фильмам про спецназ? Поделитесь своими мыслями в комментариях к статье.

2
29.06.2016, 12:40

Элитный отряд - это фильм о современных казаках-атаманах, которые, прикрываясь патриотическими лозунгами и, прикрываясь своей казачьей сущностью, занимаются вымогательством у жителей разных городов. В этом фильме показано, кто такие казачество сегодня, так как фильм вышел в 1993 году, а после развала СССР этот фильм был запрещен. Когда я увидел в кинотеатре рекламу этого фильма, мне стало ужасно интересно.

1
Добавь свой комментарий!