Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
175 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Dragon Boys

Страна: Канада
Премьера фильма: 7 января 2007 (Канада)
Продолжительность фильма: 04:00:00

* Действие фильма начинается там где оборвалась жизнь вожака стаи, убитого человеком. Эта история является заявлением о том, что животные не только понимают, но и чувствуют боль, поэтому им можно сострадать, а не убивать, как это делают люди. Не за горами День благодарения и главный герой фильма Роберт (главный актер) отправляется на праздник к престарелому отцу, где знакомится с чудесной собачкой, которую зовут Бастер (Эдди Бернс). У девочки, с которой встречается Роберт, была собака породы бордер колли по кличке Рейчел и у них зародились теплые отношения. Но вскоре собачка травмируется во время занятий по бейсболу, и скоропостижно умирает. Этот факт очень расстроил Роберта, он вернулся на бейсбольное поле, и сделал то же самое, что и Рейчел. Тем временем в кафе, где Роберт работал, умерла любимая официантка и, похоже, что некому теперь готовить и убирать в заведении. Фильм начинается с того, что в кафе заходит друг Роберта, мальчик по имени Стив (Ант Амагоне), который стал свидетелем жестокого убийства Рейчел, а после инцидента со стаей, так и не смог простить человека, убившего его собаку. Однажды, Роберт просит Стива, чтобы тот поговорил с его отцом. Фильм Прикосновение (США) в стиле триллер рассказывает о событии, которое произошло с молодым человеком по имени Ким (Уэнделл Фостер). Узнав о том что, его папа умер, герой решает взять опеку над его 10-ти летней сестренкой. Поначалу, Ким пытается сделать все как можно лучше, чтобы сестренка стала более счастливой. К сожалению, ее отец начинает думать, что Ким неправильно выполняет свои обязанности и после обеда выгоняет его из дома. Но все оказалось не так, как он думал, Ким все еще любит свою сестру, но ему очень трудно признаться себе в этом. В фильме "Дождь слёз" (США), события которого происходят в небольшом городке в Австралии, два парня знакомятся. Будучи близкими друзьями, они пускаются в воспоминания о своих жизнях, связанных с сильной любовью. И, к сожалению, это приводит к трагическим событиям. Причиной проблем является его любимая девушка, которую он потерял в детстве. Она и раньше проявляла недоброжелательные знаки внимания к этому парню, когда он был подростком, но он не придавал этому значения.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джерри Чиккоритти

В главных ролях
Байрон МаннСтеф СонгЦи МаЭрик ЦанЧанг Тсенг
08.01.2014, 08:11

Это очень смешно. Все эти девочки, которые ходят с пистолетами и в коротких юбках, а потом прыгают из окон по просьбе своих бойфрендов — это настолько смешно, что прямо плакать хочется. Вот умора-то! P.S. Жаль только, что по сюжету все они покончили жизнь самоподжогом. От смеха. И еще один отзыв: Это история о том, как двое молодых людей находят труп девушки в подвале ее дома.

7
10.03.2021, 14:30

Ребята, вы вообще о чем? Что за чушь вы сняли? Я уже был готов уйти, но все равно решил досмотреть эту муть до конца. В конце фильма главный герой решил приколоться над своей девушкой и пришел к ней в офис на работу. Она спросила его: - Ты действительно хочешь сделать это? - Да, хочу – ответил он. - Ладно, тогда иди сюда и сними платье.

7
31.10.2014, 15:28

Снято на твёрдую четвёрку, но не больше. Не хватает экшена, не хватает зрелищных моментов, не хватает интересных диалогов. И очень мало юмора. В фильме есть моменты с юмором, но в целом всё достаточно скучно, затянуто и непонятно. Сюжет напоминает Мальчишник в Вегасе и все подобные фильмы. Он предсказуем, хотя вроде бы нет никаких клише и всё происходит очень быстро. Есть неплохие персонажи, но их игра не впечатлила. Они просто хорошие ребята и актёры в этом фильме не особо старались.

7
20.06.2012, 09:28

Драконобои - художественный фильм о приключениях молодого индейца и его друга, где они путешествуют по Америке.

7
15.08.2013, 15:47

Все было просто супер! Но вот чего я так и не понял: КАК они смогли захватить и удерживать в заложниках здание целых 2 часа?!. Это было в 2005 году. Я думаю, что режиссер просто недоглядел.

5
20.11.2021, 08:17

Не то, чтобы совсем плохо снято.. Но как-то совсем уж без огонька. P.S. Уважаемые родители! Дети должны спать допоздна, иначе они начинают громко разговаривать, бегать по дому и играть в шумные игры. И если это происходит ночью, то Вы обязаны помочь ему уснуть, причем, чем раньше, тем лучше.

5
26.11.2017, 09:08

Сюжет: В начале фильма показывают несколько эпизодов детства главных героев. Они очень милые, беззаботные мальчишки, которым нравится вся эта сказочная атмосфера, они с детства хотят быть вместе, но не могут. Их родители не разрешают им встречаться: или папа, или мама. И эти двое ребят постоянно спорят из-за этого. Но вот однажды они попадают в страну чудес, где сталкиваются со всякими странностями.

4
31.07.2022, 05:10

Очень понравилась игра актёров. Фильм очень хороший и интересный. Но к сожалению в нём много жестокости. После просмотра не хочется верить в то, что такое действительно происходит. Ведь даже если подумать, как можно, зная, что тебя могут ударить ножом в горло, не защищаться? Это же очень глупо и это не правильно. В детстве нам родители рассказывают о том, как надо правильно себя вести, а теперь мы сами должны думать о том как нас будут бить ножом в горло или душить.

4
13.08.2018, 01:39

Я знаю, что такое потерянная жизнь.

2
23.10.2016, 10:20

Унесенные ветром - это фильм про очень сильных и независимых женщин, которые все свои силы готовы отдать во имя любимой, но при этом не забывая о своих интересах. Фильм про сильных, волевых и независимых сильных женщин, которые не боятся трудностей, ведь на кону не только их жизнь, но и жизнь других людей. Их жизнь - это борьба и они будут бороться до последнего. В принципе сюжет фильма, который рассказывает про судьбы трех таких женщин, интересен и достоин внимания.

0
Добавь свой комментарий!