Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cyrus Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
1049 голос
Кинопоиск
5.889/10
131 голос

Сайрус

Страна: США
Премьера фильма: 19 мая 2010 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в городке Давенпорт, штат Мэриленд, в 1920 году, незадолго до окончания Первой мировой войны. В то время молодые люди – Вирджиния (Милла Йовович), Уоррен (Роберт Паттинсон), Пенни (Элизабет Херли) и ее отец – , едут в поезде на восток страны. Начинается лето, жара доводит молодежь до исступления. Неожиданно поезд останавливается в небольшом городке вблизи бостонского порта. Пассажиры выходят на ближайшей остановке. В это время там происходят кровавые убийства: убийство молодого человека Брендона Кардинала (Мэттью Малхолланд), убийство молодой девушки Вирджинии Фокс (Хлоя Севиньи), нападение на проститутку-ростовщицу Лизу Стэнтон (Марджори Томас). Это – последняя остановка поезда. В городе находятся и убийцы, и жертвы, и их заказчик. Недалеко от вокзала, в местной церкви Кардинал (Малхолланд) встречает своих знакомых - Софию (Херли) с мужем Юджином и их отца а (Паттинсон). Вместо того, чтобы пойти домой, София хочет прогуляться по городу, Юджин – уединиться в кабинете отца. Оба не знают, что вечером к ним заглянет постоялец гостиницы - он-то и окажется убийцей, решившим расправиться с жертвами. Отношения между Вирджинией и ом (Кристен Белл) стремительно ухудшаются. Некоторое время назад юноша увлекся откровениями бродяги и, возможно, именно из-за этого сбил человека. Он обвиняет Софию в измене. Мужчина вмешивается в ссору и дает Вирджиние пистолет. Но в этот момент появляется ее возлюбленный. София и Юджн стреляются, а Вирджинию убивает . В городе начинается паника. Убийца вызывает полицию. Через два часа в церковь приезжает детектив Милдред Коллинс (Белл) вместе с другим полицейским – Джеймс (Теренс Фокс). Он расследует убийство, но обнаруживает, что Вирджилия была уже мертва, а девушка – жива. Тогда он решает, что целью убийцы была именно эта несчастная, несмотря на все улики, говорящие о другом. Вирджилию признает невиновной и с благословения священника уезжает обратно в Бостон.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CyrusРежиссер: Марк Вадик

В главных ролях
Брайан КраузеДаниэль ХаррисЛэнс ХенриксенВайли АлленПатриция Белчер
17.08.2019, 08:58

Этот фильм - первая часть. Вторая часть будет в апреле. Сюжет фильма: Зачарованный Сайрусом замок был разрушен, после чего он и его друзья отправляются на поиски нового места. Путешествуем они по Франции, Германии, Англии. На пути их ждут приключения и захватывающие дух картины. Фильм мне очень понравился. Он снят на реальных событиях. Я еще никогда не видела такой замечательный мультфильм. И я с нетерпением жду вторую часть фильма.

7
05.09.2013, 22:17

Сайрус (Hisyaroos). Этот фильм не такой уж и новый (1990 год) и я не стала бы его смотреть, если бы не отзывы. Вкратце о сюжете: в провинциальном городке появляется новый актер и сразу же начинает собирать аудиторию. Он имеет несколько странных привычек, не любит отвечать на вопросы, которые задают о нем люди, и все время улыбается. Его считают сумасшедшим, но не могут доказать это.

7
28.05.2018, 15:28

Фильм-отстой, с такими спецэффектами мог бы уже и показать. Я думал, что он про Майли Сайрус, а оказалось про певицу из клипа про собачку. Но все равно, спасибо, что хоть фильм показали. Хорошо, что его не назвали Майли о Майли. (У нас в городе есть такой, Майли Сайрус) Моя кошка, которая не любит купаться, однажды, решила принять ванну.

6
28.05.2021, 03:20

На один раз сходить вполне нормально, смотреть интересно, есть о чем подумать. Запоминающихся сцен или поворотов не было, все стандартно. Если вы любите подобное кино, то фильм вас не разочарует. В фильме снялись такие звезды как Адам Сэндлер и Джейсон Сигел. Что касается самих актеров, то они неплохо справились с задачей, хотя я не ожидал, что они так хорошо сработаются.

6
29.08.2017, 15:05

Фильм действительно очень достойный, в нём есть все достоинства и недостатки фильма Криминальное чтиво - и драма, и стрельба, и любовь, и неожиданные повороты сюжета. В фильме рассказывается о двух полицейских из Алабамы, которые на протяжении 20 лет преследовали одного и того же человека. Они настолько хорошо друг друга знали, что могли делиться своими личными проблемами, как будто они были друзьями.

6
10.03.2015, 01:45

Итак, все по порядку: 1. Сюжет: Тут я не могу ничего хорошего сказать про этот фильм. Я его смотрел много раз и каждый раз когда я смотрел, он мне не нравился. Этот фильм не динамичный. Это не тот фильм, который может держать вас у экранов в течении 2-х часов и заставлять вас переживать за главную героину. В этом фильме нет интересных сюжетных поворотов или неожиданных моментов. Нет, нет и еще раз нет! Ничего этого здесь нет.

5
12.09.2013, 19:57

Очень хороший фильм. Хороший актерский состав, хорошая работа режиссера. Но фильм затянутый, как будто сделан из жвачки. И концовка очень плохая. Мой кот говорит по-французски. Я отправила ему ссылку на ютуб, он посмотрел и говорит: Ты ничего не понимаешь в кошках. Все, что я хочу, — это прижаться к тебе, услышать твое сердцебиение и понять, что ты здесь, со мной.

5
14.04.2016, 05:33

Сайрус (Syrup). Фильм очень понравился. В нем есть, на мой взгляд, все качества кино: драма и юмор и трагедия и экшен. Не буду рассказывать про сюжет фильма, а лучше посмотрите сами. Но хочу заметить, что актерский состав просто отличный: Шон Бин, Джон Сэксон, Джеймс МакЭвой, Кэтрин Лэнгфорд, Мишель Монахэн, Колин Морган и другие. Ну, а фильм в общем понравился.

4
19.08.2022, 03:38

Я думаю, это самое странное кино, которое я видел. В нем нет ничего, кроме странных персонажей, и они все постоянно ходят и говорят о погоде. Я, кстати, очень люблю погоду. Вот почему я до сих пор не замужем.

2
11.02.2019, 03:47

Фильм рассказывает историю жизни Сайруса, человека переживающего очень нелёгкие времена, находящегося в состоянии затяжной депрессии и не видящего выхода из неё. Однако Сайрус не унывает и пытается выкарабкаться из этого состояния, но его жизнь вдруг обретает новый смысл, когда он решает помочь своему другу, попавшему в беду. Сюжет у фильма очень интересный, динамичный, но в то же время не затянутый, хорошо продуманный и логичный.

0
Добавь свой комментарий!