Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chloe Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
71265 голос
Кинопоиск
6.864/10
47109 голос

Хлоя

Страны: Франция, Канада, США
Премьера фильма: 25 марта 2010 (Вольга)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Кэтрин – врач, Дэвид – профессор, у них прекрасный сын. На первый взгляд, это идеальная семья. Но однажды Дэвид опаздывает на самолет и пропускает семейное собрание. Это замечает его жена… Глава 1 Я была уверена, что с утра пораньше у меня займутся лицом, – такие крупные и равнодушные ко всему женщины меня окружают. К тому же последние пару недель у меня не было поводов для радости. Мое лицо начало заметно увядать, поэтому я была так рада увидеть в зеркале незнакомое лицо. – Какие проблемы? – как будто прочитав мои мысли, спросила молоденькая девушка-администратор. Hey, we wanna talk… Я и забыла, что мне уже давно не восемнадцать, и передо мной не надо изображать из себя «настоящую» мамашу. В общем, решила, что не буду пока скандалить, а расскажу подружке Лоре о том, что творится в мире косметологии. – Привет! Как ты? — заботливо спросила Лора. — Расстраиваться не надо, ты у меня красавица! – Спасибо, — ответила я, пытаясь удержать на лице ироничное выражение. А Лора воодушевилась и начала меня вдохновлять: – Знаешь, что такое подтяжка? «Надо же, она спрашивает, а не сообщает с гордостью о том же самом,  – подумала я. – Да кому я буду нужна со своим усталым, безжизненным лицом?!» – Нет. Я просто поддакивала, стараясь не выдавать своих истинных чувств. Лора лукаво прищурилась. — Ну, это проще простого. Нужно всего лишь сделать пластическую операцию и сказать врачам, что ты была у косметолога. Смотри,  что мы тебе приготовили? Конечно, будем делать без наркоза. Ты ведь ничего не почувствуешь! Лорины подружки не очень-то любят, когда к ним относятся как к «траве», тем не менее она в своей рекламе косметической компании пытается убедить нас, что подтяжка сделает нас по-настоящему красивыми. Но все мы люди, поэтому старания не слишком помогают разгладить складки на лице. Даже если косметический хирург делает все по высшему классу, старые ожоги, растяжки, шрамы и морщины не исчезают просто так. Каждая перенесенная процедура с применением профессиональных средств уменьшает шансы на то, что кожа восстановит прежнюю упругость.
Год: 2009Бюджет: $11,702,642
Оригинальное название: ChloeРежиссер: Атом Эгоян

В главных ролях
Р.Х. ТомсонМакс ТириотАманда СайфредЛиам НисонДжулианна Мур
Трейлер к фильму Хлоя
03.07.2017, 16:41

Это первый фильм который я посмотрел и понял что это кино для мужчин. Очень пошлый. Не для маленьких девочек. Для тех кто хочет понять женщин, а не только смотреть на них. Когда мужчина увидит, как женщина танцует на улице, то он в 90% случаев запомнит это на всю жизнь. Когда девочка танцует на улице - это не запоминается. Вот такой фильм.

7
08.08.2017, 00:37

Очень милая и трогательная мелодрама. Нежно люблю такие фильмы. Смотрел его с женой на одном дыхании. Она расплакалась, я смеялся. И так раза три. Засыпали в обнимку с любимой собакой. Это настоящий фильм о настоящем! Рекомендую к просмотру В России есть поговорка Поживём – увидим, но мало кто знает, что эта поговорка появилась в Древней Греции при рождении ребёнка.

7
04.04.2019, 06:28

На мой взгляд этот фильм получился очень даже не плохим, в нем нет чего-то такого что бы не понравилось или не понравилось по каким-то критериям. Конечно это не шедевр мирового кино кинематографа, как например Звездные Войны, но все же фильм очень даже не плохой. Сюжет. Главный герой фильма - молодой парень по имени Макс, который после аварии на мотоцикле не может ходить.

5
06.10.2019, 06:53

Если вы думаете, что драма, вышедшая из-под пера режиссёра с псевдонимом Люмьеры, выглядит как какая-то ерунда, то вы ошибаетесь. Это просто лучший фильм. Я просто в шоке, — пишет девушка. — сначала я даже не поняла, что плачу. Я люблю тебя — самый трогательный фильм, который я когда-либо видела У этого парня есть собака, и он всегда надевает ей ошейник с именем своей собаки.

5
16.07.2019, 19:04

Если Вы еще не поняли - Хлое на Вас глубоко пофиг!. Она просто не знает, кто я. Я не хочу просыпаться каждое утро и вспоминать, во сколько я вчера лег спать. Как это будет выглядеть. Не хочу. У меня нет желания жить нормальной жизнью. Сходить в туалет превращается в событие. При этом я, как нормальный человек, хочу сходить туда куда нужно, но мне приходится себя сдерживать.

4
02.10.2013, 21:31

Недавно посмотрела фильм Хлоя . Фильм очень понравился, но от некоторых фильмов типа Догмы или Дикарей, я просто в шоке. Этот фильм является одним из лучших комедийных фильмов В главной роли снялась актриса- Хлоя Грейс Морец. И это не удивительно, ведь ее лицо всегда улыбается на экране, а это очень важно для актера. Сюжет фильма довольно прост и незамысловат, как и в большинстве комедий.

4
10.03.2021, 04:24

На удивление трогательный и приятный фильм. И конечно, же он заслуживает внимания. В этом отзыве я хотел бы рассказать об одном из моих любимых фильмов, который я с удовольствием смотрю, и с нетерпением жду выхода второй части. Это фильм Жизнь других. Сюжет фильма разворачивается в послевоенной Германии. Главный герой – журналист, который ведет свое расследование на территории концентрационного лагеря, куда попали узники, которых нацисты считали неполноценными людьми.

3
23.03.2015, 12:10

Хлоя - это французский фильм режиссёра Арно Деплешена, в котором рассказывается о двух студентках, которые после обучения в университете решают заняться бизнесом. И вот они принимают решение открыть небольшой магазинчик по продаже одежды. Но это не самое главное, ведь у них есть и другие планы на свои будущие. Они решают открыть модный салон красоты.

3
14.01.2020, 17:06

Очень интересный фильм, но в нем есть один минус - это то что он не очень новый. Заметно постарел за 15 лет. Но в целом, это очень даже не плохо для картины про феминисток. Сюжет фильма: Начало фильма выглядит очень интересно и интригующе, так как все это в перемешку с черным юмором, что не может не радовать. И вот ты уже смотришь и понимаешь все прелести этого фильма. Актёрский состав очень хороший, каждый актер прекрасно исполнил свою роль.

2
15.01.2015, 19:26

Если кто-то говорит вам, что в этой жизни нужно стремиться к совершенству, то он или она ненормальные. Я не думаю, что кто-либо когда-либо станет идеальным. В этом мире нет ничего такого, за что стоит бороться. Совершенство — понятие относительное, и каждый человек видит его по-своему. Мы все несовершенны, и это нормально. Я считаю, что все мы можем быть счастливы. Это же не конец света.

0
Добавь свой комментарий!