Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hyenas Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.8/10
1033 голос
Кинопоиск
3.623/10
324 голос

Гиены

Страна: США
Премьера фильма: 12 мая 2010 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Кланы странных существ — полу люди полу гиены, выслеживают и зверски убивают человека за человеком. На них охотится лишь один храбрец, желающий лишь отомстить и вернуть похищенный клан. Но как помочь землянам? И чем же на самом деле является тот огромный камень? Столкновение с древним злом, что заселило планету? О чем и как им нужно договориться? Ведь всё требует жертв. События в игре разворачиваются вокруг профессора Катагари, который разбирается в кланах странных существ и пытается разгадать их секреты. Из-за несвоевременных событий в их жизни, выходит из строя главный электронный чип управления, и ведущие в наш мир хищные охотники до человеческой плоти теряются. Оставив охрану на ферме, профессор уходит вместе с их другом в джунгли. Перепуганный деревенский мальчишка попадается в лапы хищных кланов, которые начинают медленно убивать его. Спасаясь от преследователей, профессор Катагарии отправляется в самое сердце джунглей, на помощь другу, но к своему удивлению обнаруживает там весьма необычное семейство, которое с каждой минутой становиться всё более враждебным. Сохранив жизнь мальчику, профессор не ведает, что последний на ферме — это не простой деревенский паренек, а судьба последнего клона. Мальчик не может рассказать профессору, что на самом не похож на своих родителей, он другой, он избранный. И профессор Катагири находит того, на кого возложена такая миссия. Мальчик рассказывает профессорам о том, что он не обычный малыш, а некий клоном человека-зверя, который забрел в джунглях в поисках отца. Профессор Катагирии пытается спасти мальчика от гибели, но клоном-людьми движет только ненависть, которая не позволяет им простить своего отца за то, что сделал он. Остается последняя надежда на профессора, который сможет сохранить клона мальчика, тем самым предотвратить их страшное будущее. Игра постоянно развивается. Появилось новое оружие, на которое имеются различные модификации, разнообразные дополнения для Cartoon Network. Добавлены гильдии, появились новые расы. Переработана графика, изменена система боя. В игре теперь нет таких монстров, которые были в начале игры. Всего создателям игры удалось сделать 3 разных сюжета. Вместе с историей мира, у игрока есть возможность подобрать своего персонажа, который больше подходит под характер игры. В начале игры, первые 2 главы, проходят около фермы. Клоны-люди грабят людей, которых пытаются спасти в деревне.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HyenasРежиссер: Эрик Уэстон

В главных ролях
Криста КэмпбеллКостас МэндилорРудольф МартинДжошуа АльбаМешах Тэйлор
22.03.2022, 15:45

Не рекомендую. Фильм про то как в одном доме жили 2 семьи гиен. И на протяжении фильма эти семьи постоянно перессорились, дрались, выясняли отношения. А в итоге их всех уничтожили. Все это происходит на фоне природы и красивых пейзажей, в общем смотрится очень красиво.

7
14.02.2022, 22:51

Что мне нравится в ужастиках, так это то, что их сюжет и персонажи, как правило, проработаны до мелочей и ты невольно становишься заложником данной истории, сопереживая вместе с персонажами и искренне радуясь их счастью или горю. Но вот в этом фильме, увы, все совсем не так. С первых минут меня захлестнул поток ненужных диалогов (на них как раз и тратятся основные кадры), которые, по моему мнению, совершенно не были нужны.

6
15.07.2021, 15:02

Это не фильм ужастик. Это экранизация книги. И это очень хорошо! Книга написана очень реалистично, и в ней есть всё, что можно ждать от фильма ужасов: кровь , кишки, трупы, маньяки, маньячка, призраки, которые влетают в окна и все такое. В фильме все эти ужасы как-бы перенесены на экран.

5
15.03.2018, 13:53

Очень хорошо, что фильм сняли именно в таком ключе, потому что все эти истории про людей, которые там показаны — это всё про нас.

5
25.06.2019, 19:12

Я вообще не люблю ужасы, но очень люблю триллеры. Поэтому и данный фильм я решила посмотреть. Но я не ожидала от фильма такого ужаса! Мне понравилось то, что сюжетная линия довольно необычна. Так или иначе, все действие происходит в некой лаборатории, где в огромных клетках бродят огромные существа. И вот однажды в этой лаборатории, в одной из клеток происходит что-то ужасное, что приводит к ужасной мутации этих самых гиен. В фильме много жестоких сцен и крови. Фильм в достаточной мере жуткий.

5
17.05.2017, 11:51

Я не особый любитель фильмов ужасов, но в этот раз мне понравился. Фильм довольно страшный и зрелищный. Конечно, я его посмотрела после нескольких просмотров и ожидала большего, но вышло не плохо. Я бы даже сказала, что получился неплохой фильм ужасов. Да и к тому же довольно необычный, а именно с очень необычными существами. Эти существа так же необычно и жутко выглядят. Не смотря на то что он снят в 2010 году, картина получилась хорошая. Но есть один минус в этом фильме.

4
13.06.2021, 22:24

Он настолько страшный, что я всё время молчал. Очнулся только в финале, в объятиях любимой. (Мне кажется, в таком случае стоит добавить в список жанров мистику). У нас дома жила кошка – Муся, ласковая и очень умная. Однажды она пропала, и мы ее не могли найти неделю. Мама начала переживать, даже не сразу вспомнила, что я уже взрослый и не должен волноваться из-за этого.

3
23.10.2016, 20:48

Фильм получился не страшным, но очень впечатляющим. Все мы знаем, что существует закон о запрете оскорблений. Но почему-то мало кто из нас задумывается о том, почему мы все чаще слышим высказывания типа: Меня бесят эти люди! Они мне всю жизнь испортили! Вы знаете, такие поступки могут совершаться не только из-за злости или ненависти к кому-либо, но и из-за отсутствия понимания.

1
17.01.2019, 16:06

Сюжет: Молодой человек по имени Джейк нанимает себе в качестве личного тренера молодого и симпатичного парня по имени Коди. После того, как Джейк и Коди начали заниматься в одном спортзале, Джейк начинает подозревать, что Коди не так прост, как хочет казаться, и пытается выяснить, что он скрывает.

0
20.05.2012, 17:52

На фоне прочих фильмов ужасов в жанре олдскул - Гиены - это довольно неплохая картина, где присутствует довольно неплохой сюжет, и довольно не плохой по качеству сценарий (что не так уж и мало для жанра). В фильме хорошо сочетается драма и триллер в одном флаконе, да еще и присутствует юмор (правда достаточно специфический).

0
Добавь свой комментарий!