Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hippie Hippie Shake Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Хиппи Хиппи Шейк

Страны: Великобритания, Франция, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Контркультурная драматическая комедия по мотивам мемуаров Ричарда Невилла, рассказывающая о вольных шестидесятых и явлении Хиппи. – А что, в эту эпоху хиппи – это были уже не люди? Леди Денвилл повернулась к нему: Эндрю считает своим достоинством знать, что такое эпоха. Вам-то никогда не стать хиппи, Эндрю. Все они постоянно находились под каким-нибудь другим влиянием, кроме того, которое вам доступно. В мире всегда было полно хиппи. Меняются эпохи, но хиппи не меняются. И это печально. да, печально Я не стал спорить, но подумал, что это похоже на объяснение, почему люди так упорно трясутся над своими душами. Если действительно нужно напрячь собственную волю, чтобы делать что-то приятное и человеческое, то люди очень часто используют наркотики, потому что другого способа сделать приятное и естественное не существует. А ведь именно из-за этого нельзя следовать ни своим, ни чужим установкам – чтобы не нарушить равновесие. Похоже, и эмо-культура идет туда же.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hippie Hippie ShakeРежиссер: Бибан Кидрон

В главных ролях
Киллиан МёрфиСиенна МиллерДерек ДжекобиМакс МингеллаКриc О’Дауд
10.04.2015, 14:22

На экране два главных героя: красивая девочка и парень на 2 года старше, они влюблены друг в друга (что-то типа того, как обычно бывает в фильмах). После школы она уезжает учиться в колледж, где знакомится с парнем постарше, который тоже уехал учиться, он не в ладах с отцом, не хочет работать, т. к. он - хиппи, живет за счет матери, которая занимается благотворительностью. Он помогает ей и ее матери.

7
28.04.2014, 07:26

Сюжет для детей: Однажды ты просыпаешься, и обнаруживаешь, что ты - это не ты, а кто-то другой. Все остальное уже не важно.

5
21.12.2019, 03:23

Хиппи Хиппи (Hip Hip Shake) На данный момента фильм снят в жанрах: Драма, Мелодрама, Романтика, Приключения, Триллер. Моя оценка: 5 из 5. Я посмотрел этот фильм с девушкой, у нас все получилось, очень хороший фильм, всем советую посмотреть, хотя он и о хиппи, но это не делает его хуже. В фильме есть моменты которые я считаю лишними, которые могут оттолкнуть некоторых зрителей, но в целом фильм очень интересный, хороший, что главное, без лишней крови, жестокости, насилия и т. п.

5
28.03.2018, 11:20

Хиппи Шейк – это просто комедия с очень забавными персонажами. Фильм получился очень веселым и динамичным. В центре сюжета этого фильма находится семья, состоящая из трех человек: молодого парня по имени Рэй и его сестры-близнеца. Оба брата не могут найти общий язык и им постоянно не до чего нет дела. А все началось с того, что они переехали на новое место жительства в новое для них место. По началу они были очень рады переезду и радовались жизни.

5
17.07.2021, 11:21

Если в этом мире и есть что-то прекрасное, так это то, что вы читаете этот текст. Это была лучшая ночь в моей жизни. Спасибо всем! Покидайте еще сюда свои любимые цитаты, будет здорово если вы сами сможете найти их для себя.

3
24.11.2017, 19:11

В конце фильма главная мысль - о том, что если вы чувствуете, что нужно что то менять - меняйте! Не ждите пока жизнь вас поменяет. В конце концов все мы меняем свою жизнь. Когда? Тогда когда хотим этого. А это не всегда совпадает с жизненными обстоятельствами. Не надо тратить жизнь на ожидание.

3
14.07.2020, 21:21

Смотрела этот фильм где-то лет 13 назад, поэтому и впечатления такие свежие. В центре сюжета фильма - история трех девушек, которые приезжают в Париж, чтобы стать хиппи. Сюжет очень напоминает одноименный фильм 1991 года о хиппи с Беном Стиллером и Джетом Ли в главных ролях. Только тогда были не только девушки, но и парни. И у них тоже была своя уличная банда, которая занималась воровством и другими темными делишками. Действие происходит в 1960-е - 1970-е годы.

2
10.08.2017, 02:36

Шикарный фильм в стиле 90-х. Я думал, что он должен быть про то, как две девушки живут в хиппи-коммуне. А оказалось, в нем вообще нет ни слова о хиппи! И вообще фильм не про это. Зато там есть шикарные танцы и любовь. Очень красиво. Если хотите красивую сказку на ночь, то вам сюда.

2
18.07.2021, 09:50

Это очень трогательная и жизненная история о девушке-хиппи. Она очень красивая, яркая, творческая девушка, ее не устраивает мир, в котором мы живем. И она решает, что единственный способ изменить жизнь-это стать хиппи. Но в то же время ее очень интересует противоположный пол, она хочет найти любовь. Так что же случится, когда она поймет, что на самом деле имеет значение? Фильм мне очень понравился! Я бы не сказала, что он глубокий или серьезный, но очень душевный и даже добрый.

1
19.06.2014, 18:28

Очень сильно понравился, как и само название этого фильма, хотя в конце он был немножко скомкан, из-за чего у меня возникло ощущение, что я смотрел не весь фильм из-за того что он вышел очень коротким. Как по мне, сюжет сам по себе неплохой, немного глупый, но все равно это фильм о любви, поэтому все претензии к фильму, я думаю, излишни.

0
Добавь свой комментарий!