Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Chameleon Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
1940 голос
Кинопоиск
6.034/10
1970 голос

Хамелеон

Страны: Франция, Канада, США
Премьера фильма: 23 апреля 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Агенту ФБР удаётся напасть на след Фредерика Бурдена — юноши, убедившего одинокую женщину в том, что он её сын, пропавший много лет назад. Несмотря на то, что Манчестер известен как тихое и миролюбивое место, существует версия, что здесь орудует маньяк-убийца. Тайны и слухи. Манчестерский маньяк: убийство молодой женщины. Мрачная история о беглом преступнике, который становится помощником Манчестерского шерифа, а также узнаёт о своём истинном происхождении. Девушка по имени Люси решила поехать с друзьями на море и уплыла на своей лодочке. Вскоре она стала пленницей ужасного сумасшедшего маньяка и была растерзана акулами. Клиент Карла Райдера. Мандер обнаруживает троих психически больных, проживающих в доме. Возможно, среди них есть маньяк. Джесси Миллс теряет работу в Сочельник и собирается отправиться домой на Рождество. Её прогулка приводит её в полицейский участок, где внезапно появляется странный маньяк в маске, который и заставляет Джесси уехать. Мардж и Мэгги отправляются в круиз, оставив с бабушкой своего младшего сына — Эдварда. После крушения корабля мальчик оказывается на попечении уличного бандита Джека. Джон Кёртис — карточный шулер, который посещает бордель в Манчестере. Этот ночной клуб в его представлении — игорное заведение, где он имеет доступ к деньгам и женщинам. Саманта Веббер решает отомстить викарию — женщине, которая отказала ей в работе. Осознавая, что простить её может быть невозможно, Саманта, чтобы отомстить за обиду, нанимает шерифом в своём городе психопата Роберта Макдонафена. Барбара — юная девушка, которая одержима идеей похищения людей с помощью полуночных звонков по телефону. Она пользуется этим с целью заработать на жизнь. Мандер преследует свою любовницу, тоже ведь жертву издевательств со стороны своего отца. Кроме того, у него серьёзные разногласия с матерью Барбары. Трой Хардинг настаивает на том, чтобы его дочь, Джейд, чтобы она могла работать официанткой в ночном клубе. Генри О'Нил — доктор психологии, который выступает с лекциями, рассказывающими о болезнях мозга. В его клинике психиатр проводит собственные исследования, где запускает таймер, чтобы изучить свои заключения. Коллекция видеоигр с участием Супермена доступна на PS3 с 19 апреля 2008 года.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ChameleonРежиссер: Жан-Поль Саломе

В главных ролях
Марк-Андре ГронденФамке ЯнссенЭллен БаркинЭмили де РэйвинТори Киттлз
30.05.2021, 07:14

Хороший фильм. Как будто это не кино, а все переживаешь за героев и смотришь их глазами. Что то с чем то похоже на правду. Она не только умная и красивая, она также умеет думать. Она никогда не сделает первый шаг, потому что знает, что он сделает второй. Когда я начала читать, то подумала, что это просто сказка, ведь в реальной жизни такое невозможно.

4
07.11.2012, 09:34

Фильм очень понравился, даже очень. Хамелеон в целом очень интересное кино. Не особо затянут, но и не скучен. В фильме поднимается тема выбора, причем выбора не всегда легкого. И тем не менее в фильме каждый выбор героя сделан им осознанно. С одной стороны каждый из героев фильма имеет право на ошибку, но с другой стороны мы знаем, что он человек, и ошибки для человека - часть его жизни.

4
14.07.2020, 07:54

Итак, фильм начинается с того что мужик по имени Сэм (персонаж главного героя) приходит домой к отцу, в дом его отца. Отец там уже сидит и ждет Сэма. Далее, как мы с вами знаем, отец и сын оказываются в одной машине, они едут куда-то. Сэм говорит что отец был лучшим пастором, и он знает где их дом. Они подъезжают, выходят из машины, идут по дороге, там много маленьких домиков, но папа, кажется, не знает куда идти, потому что не может вспомнить.

4
06.02.2016, 07:39

С самых первых минут просмотра стало понятно, что фильм меня разочарует. В какой-то момент показалось даже, что это будет проходной, средний фильм, не имеющий никакой художественной ценности. Но фильм оказался на редкость удачным фильмом! И несмотря на то, что я с первых кадров не поверил, что эта комедия может быть смешной, потому что в ней нет ничего смешного, как только по началу. Однако, когда я досмотрел до конца, то понял, что мне очень понравилась эта комедийная мелодрама.

3
20.11.2014, 01:13

Я не в восторге, и даже не потому, что фильм скучный, а просто потому, что все эти истории я уже знаю. И о том, как она вышла из дома в магазин, и о том, что ее не узнавали на улице, и как она начала пить, и что он ее бросил. Это не совсем то, чего мне хотелось от фильма.

3
19.11.2014, 02:41

Если вы не посмотрели Хамелеона, то считайте, что зря. Хамелеон - это просто шедевр. Это такая сила, такая мощь, такой масштаб - и всё в одном человеке! Если кто и достоин звания Король Эпик, так это Халк Хоган. Это суперзвёздный актёр, один из самых востребованных актёров в Голливуде, Человек Легенда и он снимается в таком фильме! Гений.

2
12.01.2021, 21:12

Не знаю, как кому, а мне фильм понравился. Сюжет не супер, не шедевр, но посмотреть его можно, хотя бы из-за красивых кадров. Когда сын спросил, откуда появились люди и животные на Земле, я ответила, что мы живем на небе в специальном городе, но однажды нам надоело жить в мире, где все прекрасно, и тогда мы решили создать Землю и населить ее людьми.

1
11.12.2013, 02:38

Про это кино я не могу сказать ничего. Но, что я могу рассказать о нем? — если кто-то и поймет, то это будет только он Для тех, у кого нет времени читать, скажу сразу, это фильм не о любви, не про любовь и даже не просто о ней. Этот фильм ни о чем, но из него можно вынести один вывод - ничего не делай, и все получится. Это, если так можно сказать, история одной человеческой жизни.

0
19.11.2020, 11:44

Фильм просто супер!!! Сюжет настолько запутанный и интересный, что я пару дней ходила под впечатлением. Я как будто сама жила все эти три дня в одной комнате с молодым человеком. Очень сильно понравилось. Смотрела во второй раз, так как во время первого просмотра совсем не поняла фильм, а на второй раз все было совершенно по другому. После просмотра фильма я поняла, что нужно жить и наслаждаться каждым днем.

0
09.05.2013, 22:46

Это один из немногих моих любимых фильмов, который я с удовольствием пересматривала до 5 раз. Сюжет очень прост и понятен даже ребенку. Главный герой решил стать звездой. Но для этого нужно продать свой голос, а это не так-то просто. И он пошел на хитрость, чтобы обмануть владельца канала ТВ, чтобы тот поверил, что он поет под фонограмму. А чтобы скрыть ее, нужно одеть маску. В итоге он ее получил и стал популярной певицей. Фильм не очень длинный, но смотрится на одном дыхании.

0
Добавь свой комментарий!