Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Frankie & Alice Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
5404 голос
Кинопоиск
6.581/10
920 голос

Фрэнки и Элис

Страна: Канада
Премьера фильма: февраль 2010 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Главная героиня этой психологической драмы — женщина-шизофреник. Одно из ее обличий — белая расистка, которая пытается контролировать нормальную женщину. Ей постоянно приходится использовать побочные эффекты своей болезни, чтобы контролировать других людей. Но в конце концов они, как черт из табакерки, появляется между ней и ее самой близким и понимающим человеком. Шизофрения приводит не только к проблемам с разумом, она также приводит к физической боли и постоянному перетягиванию каната. Эта же история может быть рассказана и по-другому, в более жестком ключе. Девушка-гиппопотам борется против двух ловеласов, которые пытаются превзойти ее в порочности. Она всего лишь хочет всех уничтожить и выжить в этом мире. Гарри Поттер и Орден Феникса — это история о борьбе добра и зла, любви и ненависти. Эта история любви, страданий, бессовестных и жестоких поступков, и восхищения человеческой добродетелью. В школе волшебства вы встретите коварную красотку Валери Свонн, которая положила глаз на Гарри Поттера и преследует его изо всех сил, чтобы защитить свою узкую женскую душу. История главного героя — бизнесмена, который связал свою жизнь с наркоторговлей. В процессе многолетней работы он стал успешным и очень богатым человеком. Всю жизнь он положил на то, чтобы построить карьеру и добиться финансовой независимости. Но когда он столкнулся с жестокими и опасными поставщиками героина, ему пришлось изменить свои цели и отказаться от своей мечты. Эта история рассказывает нам о девушке, которая сбежала из дома, чтобы найти свою любовь. Когда она прибывает на остров, чтобы принять участие в местных скачках, у нее начинается роман с местным жокеем по имени Сидни. Но вскоре, после того как они проводят ночь вместе, она убегает с ним и раскрывает, что он – жестокий торговец наркотиками. Этот опыт совсем меняет ее и ее судьбу. Прошло шесть лет с тех пор, как главный герой окончил школу, теперь он преподаватель колледжа. У него все хорошо, его уважают коллеги и ученики. Однако он не находит того, что искал. Он работает на старого жестокого учителя, который считает, что только внешний вид может остановить его ученика. Это приводит к печальным последствиям. На кону стоит жизнь одного из самых веселых и остроумных обитателей Нью-Йорка 70-х – любимца всех поклонников комедийных телешоу Джона Стюарта. Потерявший работу и семью Джон решает начать новую жизнь на Кубе.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Frankie & AliceРежиссер: Джеффри Сакс

В главных ролях
Холли БерриСтеллан СкарсгардФилисия РашадЧандра УилсонАлекс Дьякун
Трейлер к фильму Фрэнки и Элис
21.04.2022, 05:17

— Как можно было снять такую чушь? Не знаю ни одного человека, который бы этому поверил. В нашем мире не случается таких вещей. Так что этот фильм — полная чушь. Люди, которые не понимают, о чем говорят! Люди, у которых не хватает воображения представить себе нечто другое, кроме того, что прямо перед ними! Вы не понимаете и не можете себе даже вообразить, какие удивительные штуки жизнь выкидывает.

7
25.04.2017, 17:35

Фрэнки и Элис - это трогательный, легкий, смешной, немного грустный, поучительный фильм. В нем рассказывается о жизни двух девочек из одной семьи, которых объединяет общая болезнь и то, как они боролись с болезнью, несмотря на то, что у них даже не было шанса выжить. Фильм смотрится очень легко, он не перегружен событиями, в нем нет ничего лишнего, а вот о чем он- вы узнаете посмотрев фильм.

6
01.08.2017, 03:17

Фильм о бывшей учительнице, которая работает в школе и пытается найти себя в новых отношениях. Как то они с мужем едут на машине, и попадают в страшный ливень на старой дороге. Машина глохнет и они идут пешком к шоссе, чтобы там поймать машину. Но их догоняет бывший муж ее подруги и просит отвезти его до шоссе (чтобы не промокнуть). И они едут в лес вместе с мужчиной. А их машина по пути ломается. И они остаются в лесу.

5
16.12.2014, 16:31

В фильме снимались такие актеры как Шон Бин и Джулианна Мур. Фильм начинается с того, что Фрэнки - женщина, которая жила со своим мужем и их дочкой в маленьком городке, а потом, когда родилась их вторая дочка, переехала в Нью-Йорк. Ее там ждала новая работа, новые знакомства, успех. Когда Фрэнки исполнилось 40 лет, она познакомилась с молодым человеком и решила выйти за него замуж. Но вскоре после свадьбы Фрэнки узнает, что ее муж ей изменяет и собирается подать на развод.

3
28.05.2012, 18:29

Это фильм для тех, кто любит кино про любовь, в частности, про любовь к искусству. Ведь что такое искусство? Это очень красивая, но очень тяжелая, болезненная и разрушающая штука. И в фильме мы можем увидеть такой пример того, что происходит с искусством. Этот фильм - это красивая история одной любви, которая началась на пустом месте, но, тем не менее, стала основой чего-то большего.

3
01.08.2017, 07:24

Фильм Фрэнки и Элис, по сути, не является фильмом ужасов или триллером. Это драма, мелодрама, комедия и даже немного детектив. Фильм рассказывает о двух одиноких пожилых людях, которые, будучи уже не в состоянии содержать себя, живут в доме престарелых. В один из дней, главная главная леди дома - Фрэнки, вдруг пропадает. И оказывается, что она просто уехала в Америку к дочери, которая живёт в самом что ни на есть загнивающем месте - Лос-Анджелесе.

3
28.11.2016, 06:40

Жанр, как вы уже поняли, трагикомедия! Фильм не для всех! Есть некоторые моменты на которые многие просто могут обидеться, и это их проблемы. Моя оценка 8 из 10 : Сюжет: У одного мужчины по имени Фрэнки - очень тяжелая судьба. Он не особо богат, но он очень умный. А вот у его девушки Элис - все наоборот. Она богата, красива, при этом ее главная цель - стать актрисой. И вот они встречаются в одном и том же ресторане: она - актриса, он - сценарист, который пишет для нее сценарий.

2
31.08.2018, 02:38

Фильм мне понравился, можно назвать его семейным, так как в нем много детей, все они играют большую роль в жизни главных героев. Фильм веселый, очень добрый, добрый юмор и все это с хорошей стороны. Сюжет фильма интересный, но на него не стоит смотреть детям младшего школьного, максимум детского сада, он сильно веселый. И конечно если вы хотите посмотреть что-то по настоящему доброе и хорошее, то советую именно этот фильм, а не то что сейчас снимают.

2
18.01.2019, 07:32

Очень хороший фильм о взаимоотношениях, любви и семье. Ссылку на новость, где я писал отзыв, удалили. Но у меня до сих пор есть скриншот. Так что можно нагуглить. Ну а про этот фильм я узнал только благодаря вам - пикабушникам. Спасибо! P.S. Мне очень хотелось поделиться фильмом с вами, для меня это действительно большая ценность.

2
20.08.2017, 01:56

Что-то с памятью моей стало. Помнит всё, кроме последнего момента перед автокатастрофой.

0
Добавь свой комментарий!