Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
7 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Piec kobiet na tle morza

Страны: Польша, Болгария
Премьера фильма: 1 июня 1987 (Болгария)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается со встречи двух людей. Они попадают в разные исторические периоды. Поляк — офицер попадает в период второй мировой войны. Болгарин — пастух оказывается в 1970-е годы. В фильме показано три таких временных периода. Фильм про предательства, временную войну, мор и голод, и многое другое Гость из будущего - Про детей из будущего (1982) Фильм "Гость из Будущего" рассказывает о загадочной девочке, которую, очевидно, вырастили в будущем инопланетяне. Фильмы про инопланетян, которые еще остались Госьтьизбуду (2004) Группа исследователей из будущего отправляется в будущее, чтобы разгадать тайну исчезновения японцев. По пути их ждут удивительные приключения, заставившие их оказаться в некомфортном мире "ядерной зимы". В этом мире обитают разумные люди и другие пришельцы, желающие вернуть свое влияние. Матрица (2000-н.в) Люди, очнувшиеся после гигантского взрыва, живут в новом мире. Мир этот стал плоским, трехмерным, но при этом он совершенно не похож на Землю, с которой ушел кто-то, кого мы знаем и любим. Это мир, который мы также должны запомнить, как люди из будущего вынесли в умах и сердцах воспоминание о Земле. Незнайка в Солнечном городе (1956) Незнаека в солнечном городе — это добрый мультфильм с непременной в те времена песней про солнечных зайчиков. Главный герой — малыш-мечтатель Незнайки, который впервые в жизни сел на велосипед. Ему многое пришлось пройти и многое узнать. Но, будучи чрезвычайно любознательным, он все время, подбадривая себя песней про палочку-выручалочку, отказывается идти "вдоль берега". Шалости, проказы, предложения дружить и влюбляться, решать уравнения с дробями и считать зайцев — все это продолжается. Мы из будущего 2 — Когда я вернусь (2010) Мы-из-будущего 2 — Вчирак (2010). Действия фильма происходят в том же самом времени, в котором происходили события первой части "Мы-из будущего". Фильм начинается в Москве, где команда молодых людей – Коля, Леша, Шура и Витя – возвращается с каникул на Большую Землю.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Владислав Икономов

В главных ролях
Эва ШикульскаЭва СалацкаВеслава МазуркевичАлиция ЯхевичMariola Krysinska
24.10.2021, 05:31

Не буду писать много. Фильм Солдаты мне очень понравился, и не только тем, что в нем снималась актриса, которую Вы все знаете, но и то, что эта актриса играла в данном фильме главную роль. И это, как утверждает режиссер. Поэтому этот фильм и смотрится так легко, несмотря на то, что снят много лет назад. В этом фильме речь идет о военной службе. Хотя и фильм не совсем военный, но он рассказывает о том, как люди шли на войну, чтобы защитить свою страну.

6
29.10.2019, 03:38

Смотрела фильм в кинотеатре, в большом зале, на большом экране. Фильм мне понравился, правда в конце показалось, что перегнули палку с нагнетанием обстановки и нагнетанием страха. Хотя может так и есть и это фильм не для детских глаз. В целом фильм оставил хорошее впечатление.

5
14.02.2019, 16:43

Мне понравился только конец, потому что он хоть и печален, тем не менее оптимистичный. Моя жена посмотрела этот фильм вчера. Этот фильм о том, как молодые люди жили вместе, а потом он умер, ей очень понравилось. Она посмотрела его 2 раза. Я очень рад. Оказывается, это был один из самых любимых фильмов и жены и ее матери. Фильм был одним из лучших в 1987 году. Мой любимый фильм.

5
26.11.2013, 18:05

Я хочу жить Фильм про женщину, у которой умер муж и она осталась одна с 2 детьми. Она ищет способ как оставить детей себе, и находит такую возможность. Сначала её все считают сумасшедшей, но когда она начинает всё делать правильно, то люди соглашаются с ней и помогают ей. Этот фильм об отчаянье, о невозможности найти средства, чтобы все остались живы. В этом фильме вы увидите много горя и боли, но также найдете в нем много надежды и любви.

4
15.04.2018, 10:58

Если вы хотите посмотреть что-то действительно пугающее и захватывающее, то вам обязательно нужно пойти на этот фильм. Я пошел один. На этом месте, как ни странно, кино я уже досматривал с женой. А она потом поделилась, что ей было жутко смотреть, как люди по городу ходят с открытыми глазами. Это было действительно жутко. Но это и страшно. Страшно смотреть, как мир меняется на глазах.

2
21.06.2022, 18:02

Этот фильм меня просто сразил наповал, причем я смотрела его с двухлетнего (!) сына. Во-первых, это тот самый польский фильм, который, несмотря на все трудности военного времени, все равно остается любимым и популярным до сих пор. Он очень добрый, трогательный, не наигранный. Даже если кто-то из актеров и играет чуть лучше, чем на экране, то это в любом случае оправдано. Актеры здесь настоящие, живые, а потому невозможно остаться равнодушным.

2
01.03.2021, 16:09

В доме на холме (Wiesen aus dem Hulp) - польский телефильм режиссёра Роберта Сиговича по сценарию Эугена Несле. В фильме рассказывается о последних годах и дне жизни Марии Склодовской-Кюри, о её жизни в Польше и Франции. Склодовская-Кюри является одной из самых известных женщин в мире. Фильм примечателен в первую очередь тем, что он снят в жанре семейной драмы, который в те времена не был особо популярен.

0
07.10.2017, 19:21

Это фильм о том, как молодая пара с маленьким ребенком на руках пытаются выжить в послевоенной Польше и как их жизнь меняется, когда они понимают, что не могут больше бороться и с ними самим тоже происходит то, чего они боятся. В этой истории есть всё: страх, голод и холод, нищета, несправедливость и издевательства. И это настоящая правдивая история, которая заставляет задуматься о том, что именно с нами происходит, когда мы начинаем бояться.

0
01.11.2016, 11:16

Ну, это тот, который с участием Даце. Она там, правда, как в этом фильме, всё время сидит. Я даже подумал: может, она там с мужиком каким-то, а оказывается — с сыном. (Дануся). У меня такое ощущение, что эта женщина никогда не видела моего ребенка. Когда она спросила, есть ли у нас дома кот, я ответил отрицательно.

0
09.02.2015, 11:12

Что могу сказать? Это была уже третья моя встреча с этим фильмом. Первая была когда мне было 14 лет и это был польский фильм, снятой в 1987 году, а вторая уже была через 10 лет, и это была эстонская кинокартина Piet kobieta nekim morzu 1988 года, так что на это раз все фильмы были совершенно разные. Фильм Пикт Кобит Неким Морз я посмотрел сегодня в Пятом Элементе и мне было очень интересно.

0
Добавь свой комментарий!