Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Major League II Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
25847 голос
Кинопоиск
6.638/10
1454 голос

Высшая лига 2

Страна: США
Премьера фильма: 30 марта 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Они возвращаются, и они в отличной форме! Несокрушимая, знаменитая команда Кливлендских индейцев собирается показать «бледнолицым», что такое настоящая космическая битва. Под руководством лидера Смита из Красной Капеллы в жестокой битве они готовы сокрушить интервентов и спасти человечество. Трейси Бонингтон Удар, ответный удар Пролог Несколько дней назад команда землян во главе с доктором Эймосом Нэшем прибыла на борт космического крейсера «Клареат», чтобы начать работы по подготовке к миссии на Марс. Они прибыли в составе полной команды — двадцать астронавтов — и прибудут на Марс для выполнения множества различных миссий в течение долгого полета. Команде предстоит вести многолетнее пребывание на орбитальной станции, в течение которого она должна будет исследовать Марс, найти другие планеты Солнечной системы, научиться выводить корабли на орбиту. Команда должна также выстроить лаборатории и обеспечить их всем необходимым на многие годы. И она будет работать с огромной нагрузкой, так как ей предстоит выполнить ряд сложных и новаторских миссий. Летний Марс Когда члены команды прибыли на борт «Кларета», они могли остановиться только в одном открытом месте — в шаттле, находящемся в центре шаттла. Доктор Эймос Нэш и его команда должны были жить в другом месте. Доктор Нэш — очень серьезный, уравновешенный человек, внимательный и надежный. Эймос — отличный юморист, и его темные глаза сверкали, когда он рассказывал о неполадках космического корабля, об опасности космического путешествия и тому подобном. По его словам, они были на пути к успеху — к тому, чтобы победить войну и снова открыть человечеству космос. Доктор Нэшел, астронавт по специальности, был очень проницательным человеком, обладавшим сильной нервной системой, и у него имелась отличная подготовка для работы в космосе. Затруднения начались с момента прибытия на Марс, и к моменту нашего прибытия на борт они уже достигли определенного прогресса, хотя и были еще в процессе. В любом случае мы уже преуспели во многих вещах: мы были готовы к тому чтобы выйти в космос, и экипаж постепенно адаптировался к новым условиям. Это был очень напряженный и беспокойный период. Но у нас был лучший друг и отец — доктор Нэш, который никогда не унывал.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Major League IIРежиссер: Дэвид С. Уорд

В главных ролях
Чарли ШинТом БеренджерКорбин БернсенДеннис ХейсбёртДжеймс Гэммон
Трейлер к фильму Высшая лига 2
25.09.2017, 23:25

Фильм оставил неоднозначное впечатление. С одной стороны, интересный сценарий, с другой, много сцен затянуто и они не очень качественно выполнены. За основу взята история двух братьев, которые становятся чемпионами мира по футболу, но в жизни все не так радужно. Да, есть деньги, популярность и пр. НО в спорте есть и травмы и провалы, которые могут выбить тебя из строя. В целом фильм на любителя, но посмотреть его советую. У меня на него стоит пометка, что для подростков.

7
11.08.2013, 13:52

Отличный, очень динамичный, фильм. В нём есть и дружба, и соперничество, и любовь. Это всё присутствует в картине. Сюжет фильма прост, но захватывает. Главная роль конечно же у Владислава Галкина. Он играет одного из лучших игроков в футбол, который только что вернулся из Америки. Фильм начинается с того, что главный герой возвращается домой, где встречает свою первую школьную любовь. После у него всё пошло не так гладко.

7
27.02.2016, 10:14

Если вы, как и я, из тех людей, которые не могут представить свою жизнь без хорошей музыки, тогда вы поймете, что такое НАСТОЯШАЯ спортивная драма. Я люблю когда меня так называют. Все детство я слушал музыку, под которую мне было лучше жить. Она давала мне энергию, я чувствовал жизнь. Теперь я слушаю ту музыку, которая дает мне возможность жить в реальном мире. Именно в таком положении сейчас находится мир музыки. Нет больше той музыки которая вдохновляет.

7
28.02.2017, 10:41

Это просто отстой. И как им не стыдно выставлять это на всеобщее обозрение? Мне уже стало все равно даже на то, что там было написано Лучшие шутки за 10 лет. В фильме нет ни одной приличной шутки. Лучше б они его вообще не снимали. Он не смешной, скучный и неинтересный. Может быть, его сняли просто для того, чтобы заработать денег? А вы как думаете? В главной роли - Арнольд Шварценеггер.

6
18.11.2017, 13:06

Очень смешно! Мне понравилось. Я тоже посмотрел фильм. Мне тоже понравилось, - ответили мне с того конца света. Когда тебе шесть лет, то мир кажется большим, страшным и очень несправедливым. Ты видишь много плохих людей и думаешь, ну почему они не любят меня? А потом тебе исполняется шесть и ты понимаешь, что мир совсем не так уж велик. Он довольно маленький, и плохих людей в нём не больше чем в детской песочнице.

4
01.07.2012, 06:13

И так, это спортивная комедия о волейболе и не только на тему Как я проводил лето. Вообще, тема отдыха летом и все, что с этим связано достаточно популярна и популярна именно в молодежной среде. Волейбольные клубы и любители этого вида спорта всегда имеют большую популярность у молодежи. А когда волейбол еще и по телевизору показывают в перерывах матчей и игр это еще и дополнительный интерес для просмотра.

4
26.07.2013, 04:49

Очень скучный, тупые шутки, плохие актёры и ужасно наиграный смех. При просмотре фильма я смеялся всего пару раз. После первой комедии - больше и не хочется смотреть. Когда жена посмотрела это кино, то сказала: Ты просто не представляешь, как там смешно! Аж не верится, что такое могло снять в 1994 году. Если бы я тогда посмотрел этот фильм, то я бы тоже не поверил, что такое можно было снять. Но жена настояла, пришлось посмотреть.

4
04.01.2020, 20:42

Фильм хороший, даже хороший фильм, если бы не одно но — его не должны были снимать в 94 году. И не снимали. А жаль. А на сегодня все. Спасибо за внимание! Если вам понравились истории, нажимайте понравилось, и чтобы не пропустить новые, постарайтесь не пропускать выход новых историй.

3
23.06.2021, 23:08

Смотрел этот фильм много лет назад, давно. Я тогда хотел его пересмотреть, но как то не срослось, потом он как то потерялся из моих интересов, и вот на днях я вспомнил о нем. Посмотрел. Ну что сказать? Фильм хороший, хороший спорт, хорошая игра актеров, интересная, не тривиальная история. Много хороших сцен, которые можно пересматривать. Не люблю когда сюжетная линия заканчивается на середине фильма, тут такого нет.

1
24.05.2016, 10:09

Сюжет Действия фильма происходят в мире хоккея. Главный герой - Виктор, он очень любит хоккей и часто его смотрит по телевизору. Его жена Ирина не любит спорт, и Виктора это раздражает. Он решил сделать ей подарок на день рождения - компьютер. Жена не хочет такой подарок, но все таки соглашается. Она садится за компьютер в первый раз. Виктор долго ее обучал работе на компьютере. В итоге она все таки освоила его.

0
Добавь свой комментарий!