Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Do You Sleep in the Nude? Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Вы спите обнаженными?

Страна: США
Премьера фильма: 16 октября 2007 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается именно с этих слов. Историю придумали одноногий капитан, который проходил курсы в школе выживания, двое одержимых идеей самоубийства парней, которые решили покончить с собой после того, как узнали, что не переживут следующую зиму, девушка, у которой родители погибли в автокатастрофе. Осознав, что их план не принесет им счастья, они вступают в соглашение, когда каждый из них должен прожить свою жизнь так, как будто он является авантюристом в фильме Вы спящие. Нападения банд, воровство, драки, беспорядочные половые связи, неожиданная беременность от одного и посягательства на жизни других – это то, что ждет героев картины. Жизнь каждого из них будет отмечена определенными событиями и закончится чудовищным преступлением. И главным героем фильма Выспитесь голым становится именно автор этого фильма, которому приходится пройти через все это самому. Режиссер, снявший этот фильм, Оливер Стоун, объясняет такую идею тем, что трое мужчин прыгнули в воду, думая, что будут жить вечно, но на самом деле каждый из троих должен будет пройти определенное испытание. Они будут петь в церковном хоре, работать на лесоповале, попадать в опасные ситуации и умирать. Каждый из героев будет уверен, что его история – это лучшая из всех возможных. Но это будет не так. Заканчивается фильм тем, как каждый из трех героев встретит смерть и как он будет видеть свое будущее. В реальности каждый из фильмов вышел на экраны всего мира и посмотрели его более трех миллионов человек. Но не все знают, что одним из режиссеров фильма Выспавшиеся обнаженными является Спайк Ли, который написал сценарий к этому фильму. Билл Найи, сыгравший в фильме, стар, как мир. Минуло много лет с тех пор, как он сыграл Печорина в одноименном фильме, а он остается на вершине своей популярности. Он воплотил на экране образы разнообразных характеров. Автором сценария к этому фильм был Юджин Лав. Картина Выспившиеся обнаженными была названа в честь спикера Конгресса США в молодости, и это имя было написано на бутылке с мексиканским виски. Самое странное, что стареть он будет в том же возрасте, в котором снимался в картине Выспанные обнаженными.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Do You Sleep in the Nude?Режиссер: Маршалл Файн

В главных ролях
William KapferBill KapferАнджела ЛэнсбериЭли МакГроуБилл Пэкстон
21.10.2016, 05:40

Я думаю, что в основном это правда. И это печально. — Но ведь это не так! — сказал я. Конечно, это не так, — сказала она спокойно. — Это хорошо. Вы правы. Это не так У неё есть две фотографии, на которых она запечатлена целующейся с Мэрилин Монро. Когда её просят сказать, кто изображен на той или иной фотографии, она называет имя актрисы, которая более известна.

7
01.07.2012, 14:34

Фильм потрясающий, но очень сложно смотреть на это. Это просто жутко. - Как ты думаешь, они знают, что мы не просто спим? Если да, то почему они показывают нам это, не давая никаких объяснений? - Думаю, что фильм и есть объяснение - это их игра. - Это как в детской игре, где ты один, а другие дети тебя скрывают. - А в чем собственно игра? - Ты говоришь, что это ужасно.

7
26.01.2021, 14:02

По-моему, он слишком длинный и слишком хороший. Прислал пользователь сайта kinokong У меня не стоит на блондинок, я их просто не вижу. Обалдел, когда на светофоре подошел к машине, за рулем которой сидела очень симпатичная девушка. Она сказала: Ну и что, что не видно, зато душа светлая. И ведь верно – не видно же, но ведь душа-то светится.

7
19.02.2022, 02:46

Мне кажется, что все эти бесконечные документальные фильмы про обнаженных девушек и женщин, которые я видела, это просто какая-то пропаганда. Или реклама. Я как-то больше верю в правдивость рассказов и ощущений мужчины, которого случайно или намеренно лишили возможности не видеть тело другого человека. На самом деле, я думаю, что и мужчины, и женщины всегда мечтали о том, чтобы не видеть друг друга обнаженными.

6
07.11.2019, 13:38

Фильм заставляет задуматься о простых вещах, которые мы иногда даже не замечаем. Но именно из таких мелочей и складывается наша жизнь. На мой взгляд, это самый лучший документальный фильм за последние лет 20. Фильм - потрясающий! Особенно рекомендую к просмотру беременным и молодым мамам.

5
30.04.2020, 00:29

Фильм ужасов, и он чертовски правдив. Это действительно страшно. Но я все равно не смогу понять, как я смог его посмотреть после того, как посмотрел Крик в общаге На уроке труда: -Мальчики, не трогайте мясорубку! Она может вас изнасиловать! -Это почему? -Видите ножи? Они очень острые. -Да, вижу. Заходит мужик домой вечером.

5
06.03.2018, 01:31

Фильм о жизни, культуре и быте людей, которые живут в одном из самых малопосещаемых и малоизученных мест нашей планеты – на острове Бали, в Индонезии. Режиссер Дэвид Хальперин собрал потрясающую коллекцию материала. Это не просто документальный фильм, а настоящее путешествие в самую глубь островной жизни! Вот несколько цитат из фильма: - Когда вы собираетесь с людьми, вы можете увидеть больше, если не будете так сильно стараться, чтобы произвести впечатление.

4
02.09.2018, 08:23

Это как смотреть порнуху перед сном - страшно, но очень возбуждает! Приветик! Как вы думаете у мужа и жены одинаковые вкусы на фильмы? Вот как например фильм Вы спали обнаженными - это нормально или лучше не смотреть? муж говорит что это какой-то фильм ужасов. А вы смотрели его? и как вам? Я смотрел этот фильм и скажу вам что там ничего страшного нет, обычный ужастик, который можно посмотреть, не более того.

4
28.02.2021, 03:59

Этот фильм рассказывает нам историю о двух влюбленных, которые были совершенно не в ладах друг с другом. Они очень долго шли к тому, чтобы быть вместе, и в конце концов создали семью. Но любовь не была долгой, ее сменила глубокая обида. Когда в доме появился малыш, муж стал уходить по ночам и исчезать. Он не желал делить свою любовь с кем-либо еще. В итоге он ушел настолько далеко, что я даже не могла его найти.

3
08.10.2021, 12:20

Я думал, что это фильм-откровение для взрослых, а оказалось, что он про котят. Я спал как раз в той комнате, где и происходил просмотр этого фильма. Когда я увидел, как двое в масках вынесли кого-то из дома, я решил, что скоро придут и за мной. Я был на столько напуган, что даже не смог закричать. У меня не было сил даже пошевелиться.

1
Добавь свой комментарий!