Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Streets of Blood Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
3925 голос
Кинопоиск
4.475/10
875 голос

Улицы крови

Страна: США
Премьера фильма: 7 июля 2009 (Бразилия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Напарник полицейского погибает во время урагана Катрина, но однажды появляются свидетельства того, что полицейский мог быть убитым. Расследование заводит детективов в отдаленное место, где работает глава той самой охранной фирмы, про которую есть данные о том, что она была спонсирована самой тюрьмой.Детективы принимают решение следовать за главой охранной организации, чтобы выяснить, кому она могла принадлежать и почему, если у неё была такая возможность, то она не забрала её. Выясняется, что все охранные фирмы считаются собственностью тюрьмы. Через некоторое время полиция возвращается в то место. Дальнейшее расследование приводит к тому, что глава этой фирмы замешана в "криминальных схемах", которые происходили в тюрьме. Она скрывается на своем ранчо. Детективам удается её поймать. Героиня соглашается пойти на сделку со следствием, которое будет вестись в тайне от всех. Кажется, что справедливость восторжествует, но чем ближе они подходят к разгадке, тем хуже становится положение преступников.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Streets of BloodРежиссер: Чарльз Уинклер

В главных ролях
Вэл КилмерФифти СентШэрон СтоунМайкл БьенХосе Пабло Кантилльо
06.11.2017, 23:07

Мне очень понравился фильм Улицы крови, который я посмотрела на днях по СТС. По сюжету мы живем в небольшом американском городке и в нашем мире происходят всякие страшные вещи, в которых порой мы даже не хотим разбираться и просто закрываем на них глаза, считая, что все это происходит не с нами и не сейчас, ведь у нас все хорошо. Но все меняется, когда на улицах нашего городка начинают происходить страшные вещи. На самом деле эти ужасы происходят далеко от нас и мы даже о них не подозреваем.

7
12.01.2020, 08:19

По моему скромному мнению, это отличный фильм. Очень хорошо и жизненно показаны взаимоотношения в семье — между родителями и детьми, братьями и сестрами, друзьями. Как бы ни было плохо, никто не должен оставаться один, несмотря ни на что.

6
04.12.2014, 06:04

На мой взгляд очень достойный фильм снятый по книге. Кино получилось на уровне и на высоком уровне, в фильме все хорошо и сюжет, сюжетная линия, музыка, актеры и т.д. Сюжет: Фильм начинается со сцены в автобусе, когда две банды решили выяснить, кто из них главнее, за чем и едут в одном автобусе. Все остальное время фильм показывает нам различные разборки, что с ними становится что их ждет.

5
18.09.2021, 02:03

Снято очень эффектно, красиво, с красивыми кадрами. Но в фильме есть два минуса. Это - затянутый и скучный. На протяжении 4 часов ни разу не было скучно (ну, за исключением одного момента). Хотя и эти моменты были достаточно интересны и необычны. Во-вторых, немного не понравилась игра актёров, то есть, мне они не понравились. Мне бы хотелось видеть больше эмоций на их лицах. В общем, фильм не плохой, но есть недостатки. Советую посмотреть этот фильм.

5
06.01.2020, 11:18

О чем фильм? Сюжет фильма очень закрученный. Про это много всего написано, есть даже отдельная статья: Что меня в фильме привлекло и чем зацепил? Очень понравились главные герои - полицейский и его сын. На протяжении всего фильма они вызывают у зрителя сочувствие и уважение. Фильм начинается как классический полицейский остросюжетный боевик. В фильме много погонь, перестрелок, много оружия. Все это показано достаточно динамично.

5
21.08.2015, 13:55

Сюжет немного закручен, но вполне реалистичен. Фильм ужасов. При просмотре иногда страшно, иногда смешно, в зависимости от того как вы воспримите эти страшные моменты. На самом деле фильм не такой уж страшный. А если сравнивать с другими ужастиками, то он один из немногих, который можно смотреть. Я посмотрела его несколько раз и буду пересматривать. Так что рекомендую к просмотру. Время использования: 2008-2009 года.

4
29.05.2020, 23:25

Если вы любите крутые боевики, то просто обязаны посмотреть этот фильм. Потрясающе красивая картинка, отличные спецэффекты, ну и конечно же крутой сюжет. Фильм действительно заслуживает своего просмотра.

4
03.11.2019, 11:51

Если бы его сделали в нашей стране, то его запретили бы в кинотеатре из-за обилия нецензурных выражений.

4
22.07.2016, 06:39

На торрентах и в интернете я его не нашел, фильм новый и малоизвестных режисеров. Посмотрел в кинотеатре в Москве и мне понравилось очень. Это ремейк одноименного японского фильма 1995-го года, который я кстати не видел, мне было интересно сравнить. В целом, тот же сюжет: молодой парень приезжает в Токио к отцу и знакомится с его сыном, потом в их жизни появляется третий человек, который является лидером организованной банды. Тут и начинается все самое интересное, но об этом позже.

3
28.04.2013, 17:53

Фильм Улицы крови - это фильм, который вышел на экраны в 2009 году, режиссера Джонатана Ван Несса, основанный на реальных событиях. В главной роли фильма Джон Траволта. Фильм затрагивает тему расовой ненависти в США. События в фильме происходят в Лос-Анджелесе. Сюжет фильма рассказывает о чернокожем парне из Гарлема, который стал членом банды. Его мать узнает, что он гей, и его изгоняют из семьи. Однажды в него стреляет белый, после чего ему приходится скрываться от полиции.

0
Добавь свой комментарий!