Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Precious Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
108085 голос
Кинопоиск
7.184/10
15513 голос

Сокровище

Страна: США
Премьера фильма: 16 января 2009 (США), 6 мая 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* В Гарлеме неграмотной девушке-подростку, страдающей избыточным весом и, ко всему прочему, беременной вторым ребенком, предлагают вступить в альтернативную группу как в городе, так и в стране. Все прекрасно понимают, что ее ждут большие проблемы, так как такая девушка, не имеющая никакого политического будущего, не сможет выполнять функции лидера в стране или городе, где большинство чернокожих жителей еще никогда не имели никаких привилегий. В итоге, молодой девушке действительно приходится войти в группу, и она начинает заниматься тем, что стремится исправить свои недостатки, дабы не вызвать негатива у членов группы. Краткое содержание фильма: Весной 1932 года пять молодых людей решают сбежать из школы-интерната и отправиться в большие города, чтобы попробовать начать собственную жизнь. Жизнь этих молодых людей действительно не сахар: их выгнали из школы, они живут на социальное пособие, которое им выдают для того, чтобы прожить. Однако им удается отыскать деньги на проезд, а также остановиться на ночлег в приюте. Их ждет масса новых знакомств, сложных ситуаций и приключений, и, конечно же, любви. Фильм вообще рекомендован для просмотра в кинотеатрах, особенно девочкам 12-16 лет.
Год: 2009Бюджет: $61,395,747
Оригинальное название: PreciousРежиссер: Ли Дэниелс

В главных ролях
Габури 'Гэбби' СидибеМо’НикПола ПэттонМэрайя КэриШерри Шеперд
Трейлер к фильму Сокровище
26.05.2016, 16:12

Фильм Сокровища - это продолжение фильма Золото. Все осталось на своих местах. То есть, в фильме есть сюжет: главный герой нашел на своем участке земли, где работал с друзьями, несколько ящиков с золотом и другими драгоценностями, которые они должны были сдать в банк. Но, поскольку, золото и другие ценности были старинные, то они решили продать их, чтобы выручить деньги, а потом все вместе продолжить поиски тех самых сокровищ.

7
16.05.2017, 20:37

Фильм, который я посмотрела и который мне не понравился. А вот моя мама, посмотревшая его, сказала, что фильм супер. Вот так. Она не знает, какой фильм мне нравится или не нравится. У неё нет на это времени. Но она точно знает моё мнение. Ей нравится, что этот фильм понравился мне, значит и мне стоит его посмотреть. Так? Мама! Ты всегда знаешь больше, чем говоришь.

6
21.10.2015, 07:04

Это шедевр! Фильм для семейного просмотра, не пожалеешь! Я так и не смог найти ключи от квартиры, пока по телевизору шла реклама. Пришлось звонить маме и говорить ей, что бы она пришла и забрала их. — Как вы думаете, почему мужчины так часто забывают имена женщин? — Наверное, потому что им чаще приходится забывать имена мужчин. Не помню, сколько лет назад я был на одном мероприятии.

5
30.11.2017, 05:25

Всем доброго времени суток! Как бы это смешно не звучало, но я долго искал фильм по названию, и в результате нашел его - фильм Сокровище. Фильм про вора в законе. Жил себе такой вор по имени Виктор, и ему надоело ловить мелких воришек. А потом он встретил парня по имени Олег, который согласился помочь ему. Виктор решил обокрасть одного олигарха, для того чтобы доказать Олегу, что он может стать вором в законе, а Олег решил помочь Виктору, потому что он тоже мечтал стать вором.

4
31.05.2022, 01:41

Если вы сейчас в кинотеатре, рекомендую вам этот фильм. Вы не пожалеете потраченных денег и времени! Мне просто не нравится, как герои себя ведут в кино. Да, они сделали много хорошего, но все это делалось ради главной идеи. А идея была не очень. И хотя там снимали очень красиво, меня больше впечатлил другой фильм, где все сделано ради эмоций. Я бы хотел увидеть это на большом экране.

3
25.06.2014, 00:16

Для детей, которые любят Мэри Поппинс, и для тех, кто не смотрел мультфильм.

3
01.01.2014, 15:44

Если кто-то и должен знать, как правильно жить, так это Холли Берри.

0
17.07.2015, 17:38

Данный фильм я посмотрела сразу, как только увидела анонс. Название фильма мне не понравилось и не особо впечатлило, но уже по трейлеру стало понятно что фильм будет о мести, а не о чем-то другом. С первых минут фильма было понятно, что он затянет нас с головой. И так оно и случилось. Уже на протяжении всего просмотра ни на минуту не удавалось оторваться от экрана.

0
21.09.2015, 07:09

Это было начало 2010 года, я ждала премьеру фильма. Смотрела в интернете трейлер на фильм Сокровище, мне показалось, что это очень интересный фильм. Так же я читала отзывы и рецензии известных актёров и актёров, которые были в фильме Сокровища. В конце концов я решила, что обязательно пойду в кинотеатр, чтобы посмотреть этот фильм. На фильм Сокровищ я пошла с подругой, хотя многие друзья и знакомые были против. Я бы не стала это делать, если честно.

0
15.01.2023, 21:39

Это как фильм из жизни бандитов и полицейских. Мне было жалко бедных бандитов! Они реально верили, что их могут спасти! По фильму Титаник - это был первый фильм, который я посмотрел с девушкой. Фильм о большой любви - все это мне было не понятно. Зачем она решила спасти парня, который ей даже не нравился (не говоря уже о любви)? Ведь можно было остаться с ним, быть вместе. Мне не понятен такой поступок.

0
Добавь свой комментарий!