Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In the Flesh Понравился фильм?
2
0
IMDB
5.7/10
584 голос
Кинопоиск
5.146/10
84 голос

Выстрел на поражение

Страна: США
Премьера фильма: ноябрь 1998 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Лучшего в Атланте полицейского, работающего под прикрытием, Филиппа Керша посылают инструктором в его родную Хьюстонскую школу полиции. Там он знакомится с Нормой Граймс, с которой продолжает поддерживать дружеские отношения вплоть до её смерти. Вскоре после прибытия в Хьюстон Керш просит своего старого знакомого Джона Старка о помощи в поиске убийцы его невесты, которую звали Джори. Вскоре полиция узнает, что девушку убил преступник по имени по прозвищу «Джаред», который долгие годы скрывался в тюрьме для особо опасных преступников. В конце фильма Джо Керш убивает Джареда. На протяжении всей серии "Narcos" можно заметить, что в большинстве ситуаций, где особенно все происходит быстро, Керш постоянно опаздывает. Убийцу называют не в его честь, а в честь его брата, который также был полицейским и «жителем города». В начале фильма Джек-Драго, чтобы поймать убийцу своей девушки, нанимает торговца оружием по имени Карлос, который начинает свою долгую и сложную миссию по внедрению в банду наркоторговцев. Он завербовывает в качестве напарника Марка Керша, который будет выполнять за него работу по устранению главарей банды. Керш довольно быстро понимает, что Карлос — человек, с которым шутки плохи, но признает его своим новым коллегой. Кершу выпадает шанс раскрыть крупную и жестокую банду наркодельцов, которая занимается продажей кокаина из Сан-Диего. Сначала он промахивается и убивает Карлито, лидера «Семьи». В это время на помощь к ним приходит «Сорванец» и вместе они наносят ответный удар. Узнав, что нужно был разыскать обидчика Марки, он тоже подключается к их поискам. Все это время Карлос следит за ними, а также пытается взять под контроль торговцев, которые доставляют кокаин во Флориду. В этом ему помогает его бывший напарник по имени Мэтт, с помощью которого он также завербовал в свою команду девушку Джори по прозвищнию Джулия. Теперь Кершу требуется заручиться помощью Кертиса — криминального авторитета с южной границы. Тем временем, Карлос начинает свои необычные исследования, которые указывают на то, что у него аллергия на кокаин. Когда Джаред связывается с Карлосом по телефону, чтобы поговорить о Марке, Карло узнаёт, что он убил её. Это его убивает его же собственным ножом.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: In the FleshРежиссер: Бен Тейлор

В главных ролях
Дэйн РиттерSandi ScheierЭд КорбинShimley ReynoldsРэнди Колмиа
05.03.2022, 14:02

Этот фильм стал одним из тех, которые в начале девяностых смотрели все по телевизору. На протяжении нескольких лет этот фильм крутят подряд в большинстве советских и российских кинотеатров. И я не исключение. Я была ещё совсем маленькая, когда смотрела этот фильм. А он тогда шёл у нас не менее трёх раз в неделю. И помню, всё время удивлялась почему фильм так сильно крутят? Но мне было очень интересно посмотреть на этого бравого советского офицера.

6
08.03.2018, 08:10

Это фильм о том, как нельзя обращаться с женщинами. О том, как надо беречь их. О том, какие они хрупкие. Мы с женой потом эту фразу разбирали на паре сотен страниц. Так и не поняли, о ком вообще речь. Она хотела, чтобы мы с ней пошли на Людей в черном. Я сказал ей, что лучше пойду с друзьями на футбол.

5
15.02.2022, 22:01

Для меня это лучший фильм про взаимоотношения родителей и детей.

5
05.05.2013, 21:56

Мне очень нравится режиссерский стиль Юрия Мороза. Он не дает зрителю скучать, заставляя его всматриваться в детали происходящего. Так случилось и в фильме Выстрел. На первый взгляд сюжет незамысловат: двое на дороге - мужчина и женщина. Но их диалоги, реплики и поступки заставляют задуматься о человеческой сути. Если в жизни случается что-то плохое, то всегда находятся такие люди, которые делают из этого шоу. Некоторых людей нужно просто игнорировать.

5
02.03.2015, 15:03

Ну, вообще прикольно, как будто действительно происходит. Но сцена где чувак подходит к лежащей женщине на заднем плане и начинает выцеливать её в лицо немного напрягает.

3
26.02.2012, 22:29

Фильм снят по мотивам романа Чарльза Диккенса Холодные ноги (1846 г.) Сценарий основан на романе Чарльза Диккенс Холодные ноги. В главной роли снимался Марк Дакаскас. События происходят в Англии в конце 19-го века. На берегу Темзы был найден труп неизвестной женщины. Полиция и местные жители пытались отыскать женщину и связать с ней что-то таинственное. Но никаких следов и улик найдено не было.

3
12.06.2012, 02:36

Ну и ну! Люди на Земле живут дольше, чем в Голливуде.

3
23.04.2015, 02:39

В киноленте рассказывается о человеке, который в поисках приключений оказался в маленьком городке на юге России. Это был мужчина, которому было уже за 40 лет, в его прошлом были приключения и проблемы. Однако, он не отчаивался и продолжал жить нормальной жизнью. Он встретил двух подружек, они были простыми девчонками, которым не нравилось то, что происходило в мире (война в Югославии). Они решили бежать из родного города, поскольку считали, что в нем происходят страшные вещи.

1
23.01.2019, 20:31

Выстрел на поражение - фильм-драма, основанный на реальных событиях. Сюжет фильма происходит в 1918 году, когда на территории бывшего Московского государства началась гражданская война. В центре фильма находится солдат-пулеметчик Иван, который был призван в армию, и ему приходится бежать из своей казармы в город, чтобы найти работу. Но он не может найти работу, поэтому он ищет работу грузчика, на фабрике.

1
12.03.2014, 06:48

Фильм хороший. Снят качественно. В нем есть элементы боевика, детектива и драмы. Смотрится легко и с интересом. Правда, я бы не сказал, что он вызывает какой-то особый интерес к фильму, но это мое личное мнение. Режиссер фильма - Андрей Кудиненко. А вот что я нашел в интернете: Этот фильм - о войне, которая идет в Чечне.

0
Добавь свой комментарий!