Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Black Water Transit Понравился фильм?
1
1
IMDB
6.6/10
305 голос
Кинопоиск
7.339/10
126 голос

Транзит черной воды

Страна: США
Премьера фильма: 13 мая 2009 (Франция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* История о столкновениях преступников, полицейских и адвокатов в деле о двойном убийстве. Подозреваемый Граф Пайк пытается отвоевать свою нелегальную коллекцию оружия, в которую входят два полуавтоматических пистолета. Полицейские обвиняют Джека в убийстве, которого он не совершал, а адвокаты пытаются составить алиби для своей клиентки — заядлой курильщицы. Певец, журналист и писатель Рик Хэнкок, чьё детство прошло в квартале красных фонарей на севере Нью-Йорка, получает в наследство дом из красного кирпича, в котором он устраивается консьержем. В этом доме по соседству с ним поселяется богатая и весьма эксцентричная женщина, Лиз Херли (Линдси Лохан).
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Black Water TransitРежиссер: Тони Кэй

В главных ролях
Карл УрбанБриттани СноуЛоренс ФишбёрнБеверли Д’АнджелоСтивен Дорфф
17.03.2020, 00:25

Жёсткий фильм. И очень страшный. А я подумала, что после фильма люди будут бояться воды. Ведь именно во время просмотра этого фильма ко мне пришла осознание, что нужно беречь себя и детей. Что нельзя окунаться в прорубь, даже здоровым людям. Нельзя лезть в холодную воду без подготовки, без настроя и без подготовки организма к таким процедурам. Но я не смогла так сразу взять и всё это осознать.

7
14.03.2012, 14:50

Если вы действительно хотите посмотреть хороший фильм без всякой политики, то смотрите Транзит черной реки. Ни одного лишнего слова, ни одного политика. Если вам нравятся такие фильмы, как Пираты карибского моря, Терминатор и т.д., то вам понравится и фильм Транзит. Это фильм о жизни, о том, что все меняется, но мы не можем их изменить. Просто смотрим на жизнь без розовых очков и смотрим, как это происходит.

7
11.10.2016, 04:18

Фильм про то, как на границе США и Мексики, в зоне, где запрещен ввоз оружия и продуктов, трое вооруженных мексиканских наркобаронов на грузовике везут контрабанду - две тонны текилы. Водитель грузовика - русский, его помощник-мексиканец, а мексиканец-грузчик - женщина. Пока они едут, она поет ему песни. В Мексике, если человек поет во время работы, это обычно означает, что он пьян.

6
02.08.2020, 18:49

Транзит черной воды — это один из самых популярных фильмов в США. Про него уже много написано и снято, и я не вижу смысла описывать его еще раз. Могу только сказать, что в основе его сценария лежат реальные события. С самого начала фильма я смотрела на него как-то настороженно — неужели они все это сделали? Но чем дальше в лес, тем круче. В итоге я поняла, что не жалею ни о чем. Это, пожалуй, лучший фильм из всех, которые я видела.

6
11.02.2015, 17:02

Я под столом. Спасибо, хоть за это. Это просто гениально. Как-будто посмотрел Солярис Тарковского. И всё так же больно. И очень страшно и очень грустно. И совсем нет никакого выхода. Только слёзы. В фильме много диалогов и нет ни одного кадра с насилием. Но после него я понял, как много я пропустил из жизни в детстве.

6
05.06.2016, 00:21

Фильм можно посмотреть, вполне интересно. Это фильм о том, как в небольшом городке появился человек, который способен на всё: он может помочь даже самой нечистой сущности, если она будет этого достойна. Этот человек (это женщина) не знает страха, потому что её никто и ничто не сможет испугать. У неё даже не было матери, поэтому, когда у неё появился ребёнок, она не знала, что делать.

6
22.07.2016, 13:10

Посмотрела я это кино. И вот, о чем подумала. Ну, если у нас есть ядерное оружие, значит, есть и люди, которые хотят его заполучить. Зачем они это делают? То ли за золотом, то ли за нефтью. В мире так мало золота, нефти и воды, что они дерутся за это. Люди, которые создали ядерное оружие.

4
13.11.2022, 23:40

Люди, вы действительно считаете, что это хороший фильм? Не знаю, не знаю, что тебе сказать. Для меня этот фильм явно не шедевр. По-моему у режиссера напрочь отсутствует воображение. Он просто тупо по сценарию, как по рельсам, снимает свои фильмы. Если бы он снял фильм как надо, то наверное получил бы Оскар. А так, это просто набор сцен.

3
05.11.2020, 09:21

Фильм о жизни и для жизни. В нем не так важен сюжет, сколько мысли, которые он в себя заключает. Он о том, как важно ценить свою жизнь и понимать, как много в ней других возможностей, пока мы живы. (А. П. Чехов) О чем говорят ваши дети? Я вот, например, знаю про то, что 1. Есть вещи, которые происходят сами по себе. 2. Человек не всегда знает, что творит.

2
20.12.2017, 17:55

Отличный фильм, всем советую. Не зря его все так ждали. Даже очень. Сюжет просто не реальный. Унылая, скучная и предсказуемая история про то, как на таможне в России не пропускают груз из Америки. Грустно, нелепо и даже смешно. Но смотреть стоит, я так считаю. Это же история про нас и про наше будущее! Про людей.

2
Добавь свой комментарий!