Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stay Cool Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
3379 голос
Кинопоиск
5.611/10
1030 голос

Только спокойствие

Страна: США
Премьера фильма: 23 апреля 2009
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Успешный писатель Генри МакКарти спустя долгое время возвращается в родной городок. Там он сталкивается с девушкой Скарлет, в которую был влюблен ещё в колледже. По приезде в родной город он открывает для себя все прелести глубокого семейного кризиса.Скарлет обижается на мужа за это и уходит от него. Она переезжает в дом к своему лучшему другу, лучшему другу её бывшего мужа, а к Генри подселяется его восемнадцатилетняя дочь Элли. Каждую ночь Скар для того чтобы поразить Генри рисует ему рисунки, она хочет стать богатой и знаменитой.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Stay CoolРежиссер: Майкл Полиш

В главных ролях
Джош ХоллоуэйХилари ДаффШон ЭстинМарк ПолишВайнона Райдер
Трейлер к фильму Только спокойствие
25.04.2021, 20:52

Хороший, добрый фильм со смыслом. Когда я первый раз смотрела фильм, то очень удивилась и немного разочаровалась, так как в фильме не было ничего особенного, он совершенно не цеплял. Но спустя пару минут, я поняла, что это не просто обычный фильм, который даже хорошим то назвать нельзя, а хороший фильм со смыслом, с хорошей моралью. Этот фильм заставляет задуматься о своей жизни, о жизненных ценностях, кто ты есть на самом деле и что ты делаешь в этой жизни.

6
19.05.2016, 15:00

Фильм про то, как парень попал на необитаемый остров. Но он думал, что тут есть все: еда, вода и т.д. А оказалось, что ничего нет. Вот и жил он там, пока его не спасли. Конечно, он хотел вернуться, но в конце концов его отпустили. Парень остался на острове наедине со своей жизнью. Это было тяжело, так как он привык к людям. Ему пришлось учиться новому, выживать без еды и воды. Он учился всему тому, о чем не говорят в школе. В итоге он нашел новых друзей, которые помогали ему выжить на острове.

6
05.02.2013, 06:58

В этом фильме мне понравились только актеры, особенно Хью Джекман (он в жизни намного интересней). Сценарий слабенький, актеры не очень удачные, сюжет тоже довольно примитивный. В общем, я бы не стала на него тратить время. Хотя, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет, кому-то он может и понравится. - Я, естественно, ожидала от фильма чего-нибудь такого, но все-таки надеялась на что-то более интересное. Но этот фильм не понравился совсем, хотя и не так плох, как другие в этом жанре.

5
26.06.2021, 07:46

это не боевик, это комедия - так вот, если вы готовы смеяться над происходящим на экране, потому что в фильме будет смешно, то вам сюда. Сюжет: История о том, как трое друзей (двое мужчин и одна женщина) собираются устроить вечернюю тусовку, но неожиданно появляется его величество случай, и все летит кувырком: вечеринки не получается, да еще в этот же вечер на горизонте появляется девушка одного из друзей. Так все и закрутится.

4
15.09.2017, 15:12

В основе фильма лежит судьба журналистки-хроникера, которая работает в доме престарелых и каждый день пишет о том, что видела, а видит она не самую счастливую долю обитателей этого приюта для пожилых людей. Фильм повествует о судьбах множества людей, проживающих в этом доме, о взаимоотношениях родственников, которые могут быть и очень сложными. По мимо этого, в фильме есть несколько исторических эпизодов, раскрывающих некоторые нюансы жизни Америки и их влияние на историю Европы и Америки.

3
21.07.2012, 07:21

Фильм снят по мотивам романа американского психолога Джулии Кассан Психологическая наркомания. В фильме рассказывается о девушке, которая пытается вырваться из порочного круга, в который попала, но не может сделать это. В этом фильме нет спецэффектов, которые бы радовали глаз (или что там у вас ещё есть). Здесь показана вся обыденность жизни. Но в итоге, девушка находит в себе силы и становится свободной. К сожалению, я не встречала рецензии в интернете от девушек, поэтому пишу здесь.

2
12.12.2022, 20:06

Это не так смешно, как звучит. В фильме присутствуют кадры со сценами насилия и черного юмора. У нас даже дети пересмотрели. И вот сегодня, 7 лет спустя, я посмотрел его и понял, что в нём тоже присутствуют сцены насилия и чёрного юмора. Я плакал. Когда впервые видишь ребёнка, у которого в первые месяцы жизни начинают не закрываться веки, а ресницы, это производит большое впечатление. Это очень трогательно.

2
18.11.2020, 20:47

Фильм отличный! Посмотрел с удовольствием. Особенно понравился момент, где собака с котом сидят в кафе. Они такие милые, эти животные. Но как только собака увидела, что кот ест из мусорного ведра, то она сразу его возненавидела. Очень хотелось бы увидеть продолжение. — Да ты что, он же только начался, — ответил продавец. Я тут же представил, как через несколько лет кто-то скажет: Вот уже много лет я люблю сидеть дома. Смотреть телевизор.

0
07.03.2017, 13:04

Очень хорошая картина, с приятной атмосферой и отличными актёрами! Я даже не сомневалась,что это самый лучший фильм который только можно посмотреть. Но вот сегодня я посмотрела российский фильм под названием Только спокойствие. И этот фильм меня огорчил. Что же это за фильм. С первого же кадра нас начинают пугать разными ужасами, которые явно не уместны в конце фильма. Сюжет развивается очень медленно. Это вообще ужас.

0
18.11.2013, 13:13

Это один из самых трогательных и печальных фильмов, которые я видел. Он просто показывает жизнь, какую я хотел бы прожить. Он никогда не поймет, насколько это был тупой комплимент. Я смотрел на его лицо, и он будто бы знал все мои мысли наперед. Мы оба знали, что не стоило смотреть друг другу в глаза. Потому что я увижу в них все те вопросы, на которые он хотел, но так и не смог ответить.

0
Добавь свой комментарий!