Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
55 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Overdose

Страны: Бельгия, Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с того, что врачи скорой помощи получают анонимное и шокирующее сообщение – пациент, который получил сильнейшие ожоги на лице после употребления неизвестного лекарства, находится в тяжелом состоянии в реанимации. Врач-нарколог Билл Эйвери (Гэри Олдман) ведет активную работу с одним из пациентов, однако после того, как выясняется, что пациент был абсолютно здоров, Билл становится главным подозреваемым. Тем не менее, все улики против него, в том числе и отпечатки пальцев, приводят его к самоубийству. Выход фильма "Ограбление казино", снятый по книге одного из самых известных в мире хирургов-гематологов Корнелиса Дравеса, был снят в течение двух недель после празднования 40-летия со дня свадьбы самого Корнелиуса. Владелец похоронного агентства Саймон Дублин (Гэбриел Бирн) решает баллотироваться в местный совет по выборам в округе, и нанимает фотографа Дина (Вигго Мортенсен) для совместного проекта с местным кинематографистом Симмонсом (Джеффри Раш). По мере того, чем больше длилась предвыборная кампания, становилось все больше и больше вопросов к Саймону. В первую очередь это связано с отсутствием правдивой информации о его семье: сын и дочь, как оказалось, работают вместе с самим Саймоном на похоронной фирме, и он продолжает жить за счет своего бизнеса. Что же происходит на самом деле? Фильм "За сигаретами" расскажет о жизни Марка Эдмондса (Николас Холт), молодого парня, который решил порвать со своим прошлым и начать все заново. Ник (Бен Мендельсон) и его сестра Лиза (Эмма Стоун) выросли в маленьком городке под названием Йеллоустон, где отец Ника, Боб Эдмондс (Колин Фаррелл), занимался различными делами, связанными с авторемонтом. Лиза же воспитывалась в благополучной семье, где все было ясно и просто: она была старшей дочерью, и все внимание и любовь семьи она получала по праву. Когда Ник окончил колледж и начал работать в рекламной фирме, Лиза отправилась в Нью-Йорк, посчитав это правильным выбором. Перед тем как она покинула свой родной дом, она обошла все кафе, кафе-мороженые и кинотеатры, но нигде не смогла найти своего брата Марка, который был ее непосредственным начальником и получал свои заслуженные подарки.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Jean-Marie Pallardy

В главных ролях
Лора АльбертГордон МитчелДжеймс ШортБрюс БаронДжесс Хан
21.02.2015, 04:11

Как и было обещано, история о маньяке, который любит пугать беременных женщин. Если вы беременны, то лучше не ходите на этот фильм. Если не беременны - тоже не ходите, по крайней мере, без мужа.

7
29.05.2012, 01:29

Режиссер и сценарист - Кристофер Нолан Актёрский состав - Пол Беттани, Дэвид Тьюлис, Кифер Сазерленд, Майкл Кейн, Том Уилкинсон, Кевин Конрой, Роберт Уитман. Сюжет: После того как человек попал под влияние вируса, его сознание начинает покидать тело. Фильм описывает историю одного из подобных случаев. В нем рассказывается о человеке по имени Джеймс, который после того, как попал под влияние инфекции, начинает искать выход из ситуации, которая с ним творится.

5
26.01.2012, 14:43

Сюжет фильма незамысловатый, в духе детективных историй, но очень интересен. Есть все составляющие этого жанра - тайна, загадка, расследование. Как это всегда бывает, финал неожиданный и очень интересный. В картине есть и любовная линия, которая присутствует с самого начала и до конца. Все актеры прекрасно играют, и сама картина смотрится на одном дыхании.

5
14.05.2013, 18:55

Триллер Overdose режиссера Питера Богдановича хоть и снят больше 15 лет назад, но в нем еще чувствуется атмосфера 80-х.

3
05.04.2012, 12:19

Я не люблю фильмы-ужасы, которые сняты по реальным событиям. Как правило, там, не только, нагнетают обстановку, но и раскрывают тему в целом. Но, видимо, этот, как раз, о реальных случаях, произошедших с молодыми девушками и мужчинами из США. В фильме говорится о девушке, которая потеряла мужа и мать в автомобильной аварии, и теперь вынуждена бороться с депрессией и своими страхами, находясь в психиатрической больнице. Очень страшный момент — сцена с обезглавливанием.

3
02.07.2020, 14:11

И я даже не представляю, как бы я смотрела этот фильм, если бы его не экранизировали уже более двух десятков лет тому назад! Эта история, которая рассказывает о мужчине, у которого был рак, но он скрывал это, потому что боялся боли и страданий. Он боялся, что его перестанут любить, когда он умрёт, а он был любящим своим двух сыновей. Но он всё равно молчал, чтобы не травмировать их психику. Когда его жена всё узнала, то она не смогла этого принять.

2
03.01.2023, 11:01

На фоне большого количества американских фильмов в стиле триллеров с закрученным и непредсказуемым сюжетом, я особо не выделял бы этот фильм от этих больших собратьев. Не смотря на то, что он был снят еще в 1987 году, это не значит, что кино не интересно современному зрителю. Так же как и остальные крутые фильмы в этом стиле, он интересен, но не оригинален. Снят фильм очень качественно. Для любителей подобного жанра в кино, понравится.

2
09.08.2018, 04:44

В нем рассказывается о трех незнакомых друг с другом людях, которым предстоит отправиться на поиски пропавшего человека. Для них этот день станет самым опасным, так как по пути им встретится несколько опасных животных. Эти животные сделают все возможное, чтобы люди покинули территорию их обитания. Но несмотря на все это, они все же пройдут все испытания и вернутся живыми домой.

0
05.10.2012, 08:03

Фильм рассказывает нам об одном дне из жизни врачей скорой помощи. Это история о том, как они спасают людей от их собственных болезней, как люди уходят под землю в поисках лучшей жизни, как врачи пытаются справиться со своими обязанностями, своей зарплатой и своими семьями. Что такое скорая помощь в фильме? Это те самые милые парни, которые в течение часа пытались спасти жизнь какому-то парню с ножевым. Ножом! Вдумайтесь в это.

0
22.05.2019, 15:38

Очень страшно, советую не смотреть тем, у кого больное сердце! А вообще, конечно, надо посмотреть, если не были.

0
Добавь свой комментарий!