Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Body Shot Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
369 голос
Кинопоиск
5.756/10
111 голос

Выстрел в упор

Страна: США
Премьера фильма: 9 марта 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Дешевая актриса Даниэла превращается в восхитительную леди — любимицу известного фотографа. Итогом ее непредсказуемых поступков, умопомрачительных желаний и надуманных страхов становится знакомство с влиятельным фотографом Марком Винтерсом и казалось бы счастливый, яркий и богатый жених. Но мир не без добрых людей! В доме холостяка происходит случайная встреча с живым, харизматичным и эксцентричным Джеком, на которого Даниэле предстоит охотиться. Художественный фильм "Мемуары гейши" рассказывает о непростой жизни японской женщины, ставшей успешной гейшей, но не утратившей природного обаяния. О её бесшабашном веселье и холодной сдержанности с мужчинами, о тайных любовниках и наивной простоте с женщинами, о добрых поступках и трагической судьбе. Красота, грация, утонченность — это то, что завораживает зрителя, заставляя сопереживать героине фильма. Повествование ведется от лица молодой девушки Миэ, мечтающей стать профессиональной манекенщицей. Она идеально разбирается в моде и имеет сильное влияние в обществе, но всё это дается ей только с помощью изощрённой жестокости. Она уверена, что цель женщины — соблазнить мужчину и женить его на себе. Миэ отчаянно борется за свою мечту, но ей всё равно приходится скрывать своих истинных эмоций. В жизни этой женщины, казалось бы, не должно быть места серым будням, она встречается только с прекрасными принцами, которые оказываются обычными наёмниками. Казалось бы, эти двое должны обрести счастье в любви, но теперь они связаны с друг другом гораздо больше, чем вместе с возлюбленными. Это совсем не романтическая история, а печальная хроника борьбы жизни и смерти. Главный герой картины — Фил, не такой, как все. Он никогда не улыбается и всегда погружен в свои мысли. Фил очень одинок, а еще у него есть хобби, которое он считает грехом. Фил человек криминального склада. Бездельник, который никогда не работал на заводе или фабрике. Зачем ему трудиться? Ведь у него весь день свободен, а дома ждет любимая женщина. Но Фил обманул богачей, которые хотели взять его на работу. Его хотят уволить, но он не хочет возвращаться на завод. Фил решил жестоко отомстить хозяину фирмы. Реальная историческая драма о судьбе князя Георгия Михайловича Романова. Роковые события привели Георгия к власти в эпоху Первой мировой войны. Однако, до самого конца своих дней он останется романтическим идеалистом и нежным сыном любимой женщины.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Body ShotРежиссер: Димитри Логотетис

В главных ролях
Роберт ПатрикМишель ДжонсонРэй УайзДжонатан БэнксКим Мийори
24.09.2020, 06:19

Выстрел в упор - российский фильм, выпущенный в 1994 году режиссером Владимиром Хотиненко. Фильм рассказывает о бывшем разведчике Алексее Воронцове, который в послевоенный период времени служит в армии и занимается разведкой. В фильме Выстрел в Упор он помогает своему другу и напарнику по службе Алексею Басову, который на данный момент является офицером-танкистом. Дело происходит в то время, когда война еще не окончена. И это не простая разведка, а военная операция.

7
23.05.2017, 14:48

Что можно сказать про этот фильм? Он не очень понравился мне и до просмотра, и после. Снят он по одноименному роману Агаты Кристи, который я очень люблю, но не как детектив и триллер, а как историю о любви, мести, и других сильных чувств. Очень часто я перематываю фильмы, чтобы посмотреть, как развивается сюжет. Но этот случай исключение. Мне не интересен был фильм, хотя я читала книгу. Для меня фильм - это не история о расследовании, да и вообще, я не люблю детективы.

7
23.01.2021, 07:46

Фильм снят по мотивам произведения Федора Достоевского Записки из Мертвого дома, его же повести Бобок и романа Подросток. Я бы даже сказала, что это фильм по мотивам его произведения Записки из Мёртвого дома. В фильме показаны те моменты, которые были в романе, но поданы немного по-другому. Это касается и самого романа и повести. Фильм мне понравился. Очень интересный и захватывающий сюжет, много ярких и красочных моментов.

6
09.10.2019, 12:12

Не так давно вышло продолжение фильма, который получился немного хуже оригинала. В общем, я и не собирался смотреть, но мой друг посмотрел и я все-таки пошел на фильм. Сюжет такой, что у главного героя по имени Джейк пропала сестра, и он начал ее искать. Поиски оказались сложными, так как главная задача была не найти саму девушку, а избавиться от ее брата, который был связан с похитителем. Фильм очень странный. Я не могу назвать его хорошим, но и плохим назвать я его не могу.

5
03.02.2022, 11:08

Фильм о борьбе добра со злом О сюжете: Герой, отслужив в армии по контракту, возвращается домой, где его ждет нелюбимая жена, беременная дочкой. Но вскоре в его доме появляется новый человек - отец девочки. Герой пытается наладить отношения с бывшей женой и дочерью, но девочка не принимает нового отца. Что-то пошло не так, как задумывалось. Возможно, на то были причины, а может, так распорядилась судьба. Герои фильма пытаются понять, что же им надо делать, чтобы жить дальше.

5
23.06.2019, 22:54

Выстрел в упор - это фильм, который я смотрел несколько раз от начала и до конца. Фильм о молодых людях, которые только собираются стать мужчинами и сделать свой выбор. В фильме все показано таким образом, что мы можем наблюдать за всем происходящими событиями без каких-либо домыслов и догадок. Именно поэтому фильм получился таким интересным и интригующим. Главные герои фильма оказались в нестандартной ситуации.

4
27.06.2015, 19:51

А что это за звуки за окном? — спросил я. Соседи сверху затеяли генеральную уборку. — Это не звуки. — сказала она. - Это дождь. У меня нет детей, и их никогда не будет, но я люблю читать, слушать и смотреть про них. За свои 30 лет я успела перепробовать много профессий, которые как оказалось не подходят женщинам с детьми, и именно поэтому я и пишу эту статью. Но сейчас не об этом.

3
12.01.2020, 22:40

Для меня это один из лучших советских фильмов. Сюжет: Командировка в провинциальный городок заканчивается для главного героя трагедией. В итоге он вынужден остаться в этом городе навсегда, что влечет за собой немало трагических событий. Он не может изменить свою судьбу и идет наперекор ей. Однако у него есть шанс изменить свою жизнь, если он спасет из беды другого человека. Я смотрела этот фильм с огромным удовольствием.

2
03.08.2019, 12:42

Это не только прекрасный фильм, но и прекрасный урок жизни. Я бы хотел, чтобы такие уроки преподавали в школе. Жаль, что меня там не было. Фильм рассказывает нам о том, как легко потерять все, что ты имел в жизни, и как трудно вновь обрести счастье. Когда вы смотрите на жизнь вашими глазами вы видите, то, что видите, не так ли? Не позволяйте своей жизни стать похожей на эту картину.

1
14.05.2013, 08:02

До сих пор стыдно за свою русскую речь. Все-таки есть в русском языке слова, которые лучше не говорить англичанам. Например, слово окрошка или пересдача. Не то чтобы они плохие, просто их не очень приятно слышать англичанам в реальной жизни. Впрочем, фильм был хороший. Очень рекомендую.

1
Добавь свой комментарий!