Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
13 голос
Кинопоиск
5.887/10
337 голос

Телохранитель 2

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:44:00

* Погоня, полное отсутствие видимости, скользкая дорога, взрывы, разминирование бомбы, спасение в последнюю секунду — в таких условиях работает «Группа-Р», берет на себя ответственность за жизнь человека. Все просто. — А если бы меня спросили: «Ты в группе риска?» — какой ответ был бы? Я поморщилась. Астафьев замахал руками. — Брось, Тань! — сказал он, совсем как наш заведующий производством на «Ролано». — Ты им про себя расскажи, про то, как всю жизнь в высшем свете провела. А как на первом курсе романиста взяла да и подавилась канарейкой, так это тебе не колбаски пожарить! Давай лучше про молодость, про практику. Едем с тобой в какую-нибудь экспедицию, по полю, когда ветер с кордона бьет тебе в лицо, а ты смотришь, чтобы все жерди на место привязали. — Я их привязывать не умею, — решительно сказала я. Астафьев засмеялся, потряс мою руку и поволок меня по коридору на кухню. Жестами предложил мне кофе — в реальности он, наверное, вылил бы его прямо на ковер. Я помотала головой. Он усаживать меня не стал, а наоборот, отпустил на волю. Я пододвинула к себе чашку с кофе и стала наблюдать за астафьевской реакцией. Он смотрел на меня, как на инопланетянку. В глазах у него прыгали чертики, рот кривился, а губы тряслись. — Ну, ты даешь,  — сказал он наконец. — Ехала в Магадан, а в «устье Аргуни» оказалась. Я представила себе «устья Аргунь» — этакую сточную канаву где-нибудь в прериях, и содрогнулась. Астафьева мои фантазии нисколько не смутили. Повеселевший, в хорошем расположении духа, он пошел к подоконнику, собрал на него свою грязную посуду, которая с тех пор, как он приехал в Магас, так и не была отмыта, и весело сказал: — Грязные американцы какие-то. Давно я не видел столько грязных американцев. Конечно, я слышал, что один из них украинец, но чтобы настолько? Он открыл окно, закурил, посмотрел на меня и сообщил: — В общем, так. Сейчас пойдешь в зал, посидишь немного.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Виктория Зуева

В главных ролях
Эдуард ТрухменевЯна ЛьвоваВячеслав КулаковМарина КоняшкинаБорис Романов
09.06.2014, 11:25

В кино сходила сегодня на премьеру фильма Телохранитиль 2 2009г. Посмотрела фильм на одном дыхании. С большим интересом ожидала второй части, так как сюжет интересный. Фильм состоит из двух частей, которые в свою очередь объединены одним героем, которого зовут Уильям Хартнелл. Сюжетная линия повествует об отношениях телохранителя и президента, который решил его сменить на этой должности. На мой взгляд вторая часть получилась более динамичной, нежели первая.

7
11.01.2020, 03:39

Это был лучший фильм на свете. Это один из тех фильмов, которые не выходят из головы очень долго. Очень советую его всем. Не знаю ни одного человека, которому не понравилось бы это кино. Неплохой сюжет, великолепная работа сценаристов и актеров. Всем советую. Как хорошо, что я не люблю ходить по магазинам, – ведь тогда я бы не наткнулся на этот замечательный фильм.

7
08.02.2012, 02:26

Этот фильм-отличная иллюстрация того, что если ты не можешь сказать ничего хорошего о женщине, будь добр, хотя бы сделай вид, что тебе нравится ее голая попа.

7
05.01.2012, 09:38

Фильм классный, динамичный, с юмором.

6
09.08.2018, 23:36

Очень понравился фильм, даже не ожидал. Особенно понравился персонаж с именем Тони. Очень рад, что в наше время ещё снимают такие хорошие фильмы. Моя кошка, гуляя по квартире, однажды свалилась в открытую канализационную трубу, и самостоятельно вылезти не смогла. Пришлось вытаскивать. Теперь она умеет открывать дверь, не цепляясь за нее когтями, и ходит в туалет только в унитаз. Однажды она открыла холодильник, положила голову на замороженные продукты и не могла оттуда выбраться.

4
06.04.2018, 19:22

По сравнению с первым фильмом, картина смотрится намного лучше и интереснее. Это фильм о приключениях телохранителей, которым приходится работать под прикрытием. Главные герои, это парень по имени Дэнни и его друг - телохранитель, который работает в паре с главным героем. Их напарники - супружеская пара, которые занимаются бизнесом. И эти двое, как и телохранители, вынуждены постоянно выполнять поручения, в том числе и не очень хорошие.

3
20.06.2020, 09:57

Вчера посмотрели фильм Телохранитель 2. Он достаточно интересный. Он повествует про жизнь телохранителя, а затем про его подопечную. Она как раз и является его главной обязанностью защищать её, но не просто охранять, а оберегать от опасностей. Так как в их работу вмешиваются и другие люди, которые хотели бы забрать её жизнь. И в итоге у неё появляется друг-охранник и она решает ему помочь. Мне очень понравился фильм, так же понравился актерский состав.

1
10.07.2015, 00:44

Этот фильм – очень хороший пример того, насколько важно качество съёмки. Фильм с хорошими идеями, хорошей постановкой и актёрами. В общем – всем советую! Хотя, конечно, в фильме телохранитель 2 есть много недостатков, к сожалению. Но это – не повод не посмотреть его. Я посмотрел этот фильм, когда мне было 18 лет и я был очень доволен им. На мой взгляд, это один из лучших фильмов, которые я когда-либо смотрел. И этот фильм в самом деле хорош.

1
09.09.2021, 06:29

Продолжение первого фильма, но не такое, как в первый раз. В фильме присутствует тема рабства и рабства рабов, тема, которая ещё не так изучена в фильмах. Но я её увидела в другом свете. Также в этом фильме присутствуют очень крутые актёры, которые играют свои роли как профи. Например, актёр, который играл главного героя и его телохранителей - Майкл Фассбендер, играет крутого крутого телохранителя и очень крутого спецагента.

0
17.09.2017, 14:37

В целом фильм понравился. Есть конечно некоторые моменты, которые кажутся лишними, но это на мой вкус (хотя я не люблю лишних моментов). Спецэффекты, постановка, декорации - все на уровне. К концу фильма как то даже проникся, хотя уже в самом начале был морально готов к тому, что фильм закончится пшиком. Актеры понравились. Особенно хорош был Джозелин Ловитц в роли хитрой и коварной преступницы. Ну и конечно же сам Джон Кьюсак, который сыграл просто замечательно.

0
Добавь свой комментарий!