Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
4.269/10
143 голос

Такова жизнь

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:48:00

* «» — история нескольких пар, где красной нитью проходят отношения двух главных героев. Он — летчик Александр Орлов. От него ушла жена, прихватив с собой ребенка. Он, в свою очередь, бросает подружку и уходит к другой, которую тоже ждет не дождется. Каждый по-своему пытается бороться со своими проблемами. Но в итоге все неизбежно заканчивается. Это история о вечной борьбе мужчины и женщины. О выборе, который каждый из нас должен сделать в своей жизни. О том, что нет идеальных, неидеальных и серых людей. Есть просто люди. И за всё всегда нужно платить. Главное, чтобы это была не чрезмерная плата. Не знаю, посмотрели ли вы фильм. Но мне кажется, что он еще не раз заставит вас задуматься. Это история о любви, о том, как человеческая любовь способна на многое. И главное, что я вынес для себя из этого фильма — это то, что, несмотря на все трудности, преодоленные на пути к сердцу любимой, ни в коем случае нельзя сдаваться.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Михаил Мамедов

В главных ролях
Александр ГалибинЛариса ГузееваМарина МогилевскаяЕлена ГалибинаАлександр Носик
19.02.2017, 21:48

Фильм Такова жизнь - это история двух сестер, которые в подростковом возрасте решили испытать судьбу и бросили вызов судьбе. И хотя этот проект очень трудно реализовать в жизнь, тем не менее, они справились со своей задачей. Хотя в фильме немало таких моментов, когда по настоящему задумываешься о том, что ты можешь, а что нет. Например, на протяжении фильма одна из главных персонажей теряет близкого себе человека, не сумев вовремя оказать ему помощь.

7
31.05.2019, 06:21

Начала смотреть этот фильм в кинотеатре, и не могла оторваться! До сих пор я считаю себя счастливой, что там побывала. А как красиво показаны эмоции, просто словами не передать! После просмотра фильма у меня внутри столько эмоций было, как будто я сама там побывала и все это прочувствовала. Такой сильной и интересной истории я вообще нигде никогда не видела.

7
28.09.2013, 17:47

Очень понравилось, хотя есть спорные моменты. Но в конце фильма всё встало на свои места. В общем хороший фильм. Фильм, который я советую посмотреть всем! Не пожалейте времени. Это действительно стоящая картина, которая заставляет задуматься о том, как важна любовь в нашей жизни! Любовь творит чудеса!!! Когда я начинала смотреть этот фильм, думала, что он будет нудным. Что его будет очень скучно смотреть. Как же я ошибалась.

4
14.04.2021, 18:45

— отличный фильм! — нет, фигня. — не хочешь смотреть? — нет. Она была слишком красива для этого мира. И слишком наивна. Он был слишком глуп, чтобы ценить ее красоту. Они встретились в центре города и сразу полюбили друг друга. Но она ждала принца, а он был всего лишь бедным студентом. Как-то вечером, он проводил ее домой и она попросила его о встрече. На следующий день он сделал ей предложение.

4
28.08.2019, 21:05

Сюжет фильма повествует нам историю молодой девушки которая переезжает из большого города в провинцию в поисках счастья. Она снимает комнату у пожилой вдовы, по имени миссис Дженкинс. Миссис Дженкинс одинока и после переезда девушки к ней в дом она не очень приветливо встречает ее. Девушка живет как обычно, ни чем не выделяется. У нее не очень большой круг друзей, да и о самой жизни она мало знает. Все ее мысли заняты планами на будущее.

4
04.01.2021, 04:19

Если вы хотите плакать, то идите и плачьте.

4
23.01.2019, 12:03

Мелодрама, комедия, драма. Фильм основан на реальных событиях и повествует о том, как женщина, которая когда-то была замужем за успешным бизнесменом и даже получила возможность жить в его особняке, но ее муж внезапно умер от сердечного приступа, попадает в больницу, где врачи говорят ему, что он больше никогда не сможет ходить. Однако, благодаря усилиям врачей и своему упорству она делает все, чтобы восстановить его здоровье и вернуть его к полноценной жизни.

2
10.09.2015, 07:22

Этот фильм рассказывает о судьбе молодой пары, которые вместе пережили все трудности и невзгоды, а затем встретили свою любовь. После того, как у них родился ребенок, в их жизни началось все самое плохое. Из-за ссоры с друзьями, герой фильма теряет работу и оказывается на улице без денег. Чтобы не оставаться на улице, он устраивается в ресторан быстрого обслуживания, где работает вместе с другом. В один прекрасный день он встречает в ресторане девушку по имени Таня.

2
16.08.2022, 20:19

Фильм про любовь, про боль, про то, как люди, живущие рядом, но, по сути, даже не знакомые, могут стать чужими. В кинотеатре Великан в Санкт-Петербурге в рамках фестиваля Виват кино России! показ фильма Такова жизнь проходил 27 марта 2009 года. Фильм очень понравился мне, особенно концовка. Мне кажется, что в жизни так и бывает. Я не очень люблю такие фильмы, но этот фильм чем-то зацепил. Смотрела его со слезами на глазах, до последнего не могла оторваться.

1
08.04.2021, 03:19

Режиссер Джон Кэмерон Митчелл. Это фильм о любви, о семье и о жизни. В центре сюжета находится женщина, которая уже много лет не может забеременеть. И вот она уже идет на крайние меры. Ей предлагают стать суррогатной матерью.

0
Добавь свой комментарий!