Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stoic Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
2688 голос
Кинопоиск
5.927/10
2097 голос

Стоик: Выжить любой ценой

Страны: Германия, Канада
Премьера фильма: 12 апреля 2009
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Одна камера, 4 сокамерника, игра в карты. Для одного из заключенных она заканчивается очень и очень печально. Сейчас обсуждаются и изменения в Уголовный кодекс. Они тоже коснутся заключенных — ужесточат наказания за нарушения правил обращения с оружием. До этого в УК их не было. Но не все преступники активны, постоят в стороне, устоятся и пойдут дальше. «Мы сейчас прилагаем усилия для того, чтобы развитие уголовной репрессии и тюрьмы оказались взаимосвязанными», — заявил Иларионов. И снова — хорошо сказано. Нужно развивать уголовную репрессию и одновременно развивать тюрьму.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: StoicРежиссер: Уве Болл

В главных ролях
Риз АлександрСтеффен МеннексСэм ЛевинсонШон СайпосЭдвард Ферлонг
Трейлер к фильму Стоик: Выжить любой ценой
29.06.2012, 03:49

Этот фильм - не совсем фантастика, но очень реалистичная история. Как в одной семье из 4 человек выжил только один - отец семейства, а его жена и двое детей остались там, где их бросили и ничего не подозревали о том, что происходило на самом деле. В этой картине все действия происходят под водой, так что фильм больше похож на Кон-Тики. Я уже посмотрела этот фильм на английском с субтитрами, и мне он понравился. Хотя и без них было все понятно, особенно когда речь идет о детях.

6
12.04.2014, 04:05

Не идите. Это какой-то полный треш. Я в ужасе. Я ожидала большего. Ожидала, что этот фильм поможет мне понять, почему я так панически боюсь летать на самолете. А вместо этого я поняла, что я обожаю самолеты и мне нравится летать. Вот и весь фильм. И да, еще он учит, как нужно общаться с людьми, которые тебя раздражают. Правда, это и так понятно.

5
29.02.2016, 07:58

Фильм очень хороший, но концовка не понравилась. Как-то неожиданно всё случилось. В итоге можно было так и остаться на острове, и не было бы вообще никаких проблем. А так — все спаслись.

5
20.09.2015, 16:14

Этот фильм-очень яркий пример того,что если есть какая-то цель-иди к ней и не сворачивай с пути. Но цель может измениться, а вот путь нет. Для меня фильм о силе духа. О людях, которые не боятся трудностей. Они просто привыкли идти к своей цели и не изменять путь. И даже когда у них нет сил, они все равно идут вперед. А на этом пути их ждут трудности, но они смогут с помощью своих близких справиться с этими трудностями.

4
13.05.2015, 22:08

1. Во первых очень слабый сюжет, все так монотонно и однотипно, что иногда хочется сказать Ну сколько можно? 2. Во вторых актеры, которые как бы должны быть на высоте (С.Маковецкий, А.Миронов), играют на уровне учеников второго класса. 3. Ну и самое главное - концовка! Такого эпика я еще не видел. Если вы хотите испытать самые сильные эмоции в своей жизни, то посмотрите этот фильм.

4
26.10.2016, 10:50

В нем очень много насилия. Нет, оно конечно есть, но его почти не видно. Если в начале фильма мы видим, что герой и его люди все время находятся в движении, то в конце фильма мы видели, как они мирно сидели и смотрели телевизор. В фильме довольно-таки хорошая актерская игра, хотя и есть моменты, когда актеры будто не умеют играть. Но все равно, это не так уж важно. Фильм, конечно, больше для подростков.

3
09.02.2021, 16:34

Ну такое, сюжет для комикса, лучше бы этот сценарий отдали в руки сценаристам фильма Чужие, в принципе, это все, что я могу сказать. Посмеяться можно, но это далекоооо не шедевр. При этом я смотрела трейлер к фильму и знаю, что на самом деле там есть еще много моментов, которые стоит посмотреть. Но я даже ради них не стану делать такую ремарочку. Фильм не понравился.

2
09.04.2020, 01:50

Фильм о том как выжить в экстремальных условиях. Фильм повествует о парне, который хочет спасти свою жену и дочь из лап После просмотра фильма Стоик я не мог уйти из кинозала, хотелось досмотреть его до конца! Фильм снят очень качественно, сюжет затягивает с первых минут, очень захватывающее кино, которое я рекомендую посмотреть каждому и в После развода с женой, бывший муж решает забрать их сына с собой на отдых в горы.

1
17.12.2017, 00:49

После просмотра у вас останется два впечатления: 1) Фильм достоин, чтобы его посмотрели, 2) Фильм отстой. Как и большинство фильмов, которые основаны на реальной истории. В фильме очень плохо показана мотивация главного героя, вся идея про выживание без средств и людей вокруг, очень слабо раскрыта суть того, что он жил ради своей семьи, и очень плохо раскрыта главная тема фильма - выживание в одиночку.

1
16.01.2012, 12:54

Не рекомендую смотреть это кино, тем более если Вы, как и я в детстве, читали книгу Стоик автора Роберта Кани. Я не скажу, что фильм плохой - просто он не имеет никакой ценности.

0
Добавь свой комментарий!