Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Descent: Part 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
45673 голос
Кинопоиск
5.96/10
32624 голос

Спуск 2

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 11 марта 2010 (Люксор)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Захватывающая экспедиция вглубь горных пещер оборачивается для компании подруг ужасной трагедией. Выжить удается лишь одной девушке. Раненая и обезумевшая от горя, она присоединяется к верной подруге в надежде на спасение. Спасение приходит, когда ее принимают за спасительницу детей. Криминальный триллер "Игра навылет" основан на реальных событиях. В 2006 году в Лос-Анджелесе была убита женщина, на теле которой были обнаружены следы от многочисленных выстрелов. Орудие убийства так и не было найдено, а власти искали его среди подозреваемых. Вскоре трое бывших друзей убийцы начинают подозревать, что именно он не просто хотел отомстить женщине и ее семье, а мстил им за смерть своего друга. В центре сюжета — трудное подростковое детство. Оказавшись в центре внимания местной банды, девушка-подросток решается на преступление, чтобы выжить. Чтобы найти убийцу своей матери, она отправляется в Нью-Йорк, но этот город опасен не только для многих, но и для нее самой. Одни из самых популярных и любимых фильмов в мире кинематографа — это, конечно же, вестерны. Главный герой вестерна — прекрасный, мужественный, гордый и благородный охотник. Он настоящий герой, готовый отправиться в любую опасную поездку только ради того, чтобы защитить и отстоять закон для всех своих близких. Девушка по имени Джессика попадает в сильную аварию, и теперь она почти парализована. Неожиданная встреча приводит ее в клинику, где врачи пытаются найти для нее выход из сложившейся ситуации. В фильме "Темная вода" группа медиков объединяется, чтобы вернуть Джессику к нормальной жизни и помочь ей забыть о плохом. Как известно, история эта происходит в середине двадцатого века на просторах Америки. Пока что она неизвестна широкой публике, но некоторые новые факты уже появляются в материалах Британской правительственной организации. Сюжет фильма — это семейная сага, рассказывающая о судьбе писателя и его дочери. Они переезжают в Англию из Америки, где у них есть недвижимость. Но, как оказывается, их там не ждали. Они будут изучать тайны истории и бытия. Существует множество исторических фильмов, в которых повествуется о событиях конца девятнадцатого — первой половины двадцатого столетия. В них присутствуют такие элементы, как тайна, шпионство, соперничество и противостояние. В этом отношении хочется отметить наиболее известные киноленты, в центре которых находится история о профессоре Перси Шелли, который в начале девятнадцатого века исследует жизнь и деятельность матери-одиночки Мэри Шелли.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Descent: Part 2Режиссер: Джон Харрис

В главных ролях
Дуглас ХоджДжессика УильямсМайкл Дж. РейнольдсНатали Джексон МендосаШона МакДональд
Трейлер к фильму Спуск 2
06.07.2016, 01:36

Фильм хороший! Особенно с учетом, что снята всего одна часть. В кино идут в основном, те кто не видел предыдущие части. И да, не бойтесь, все так же страшно. Вы же не ждете, что вторая часть будет, как первая? Или третья.

7
25.11.2016, 12:20

В общем, фильм хороший, но после него начинаешь сильно скучать по своему старому ужастику, поэтому второй раз его смотреть не буду. Все те страшные вещи, которые там происходят, вполне реальны, но всё же до того, что творилось в первом фильме, конечно далеко. Но в целом фильм понравился. Во-первых, сюжет, во-вторых, игра актеров и, в-третьих, спецэффекты. За них можно поставить фильму пятерку.

6
02.06.2021, 09:28

Спуск 2 (2019): Режиссер - Крис МакКой, В главных ролях - Кристен Стюарт, Дакота Джонсон, Тейлор Свифт, Диего Луна, Алан Камминг, Джош Хартнетт, Кэтрин Кинер и другие. Краткое описание фильма: Фильм о пяти женщинах, застрявших на вершине горы по причине технических проблем, с которыми они не могут справиться в одиночку. Я посмотрела этот фильм в кинотеатре.

6
28.07.2022, 17:02

Я его смотрел в кинотеатре. По сюжету фильма, два молодых человека отправляются в пещеры, чтобы собрать там коллекцию камней в память о своём отце, который трагически умер. Отца они не знали и были просто друзьями. Во время спуска один из них начинает проваливаться в расщелину и падает в реку. Второй спасает его, и они начинают жить вместе, как муж и жена. На протяжении всего фильма они общаются с другими членами группы, которые также увлекаются пещерами.

5
13.11.2022, 07:49

Фильм хороший, интересный и захватывающий. В нем есть все составляющие хорошего кино, кроме одного - это его концовка. Из-за нее хочется поскорее забыть эту картину. Сюжет фильма: Фильм повествует о четырех женщинах, которые оказываются на дне океана. Одна из них, Диана, уже бывала в таких передрягах в своей жизни и поэтому на этот раз она не растерялась и дала отпор всем этим монстрам, которые пытались ее съесть.

5
08.08.2019, 09:39

Фильм на один раз, но он действительно того стоит. Не думайте, что вы увидите какую-то жуткую картину, не бойтесь, что вас будет тошнить, в этом фильме не будет никакой крови и никаких страшных монстров. Но это кино, снятое в жутко красивом и завораживающем стиле. Такое ощущение, что снималось оно в пещере, где, к примеру, снимали фильм Аватар.

5
07.09.2021, 18:47

Фильм очень крутой. Круче первой части. Очень страшный и жуткий. Советую. Это тот случай, о котором можно сказать: Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Я хочу, чтоб вы почитали все отзывы о фильмах, которые я написала выше. И вы поймете, что даже самые страшные и плохие фильмы могут быть интересными и захватывающими. Что ж, если вы готовы к приключениям и ужасам, то я желаю вам приятного просмотра.

4
16.07.2021, 17:29

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Мне нужно было в туалет, и я вышел из комнаты, оставив их одних. Они вернулись с моим трупом, запелёнатым в одеяло. И все это время показывали мои руки. Как вам такое, Илон Маск? С самого утра я как обычно зашёл в интернет, но он завис.

4
05.01.2022, 03:09

После просмотра фильма мне захотелось почитать о нем отзывы других людей. Если честно, то было немного неприятно узнать, что кто-то нашел в этом фильме много минусов, да и к тому же, не все понравилось. Но, если кто-то решит посмотреть этот фильм, мне кажется, что ничего не потеряете.

4
07.09.2018, 14:20

Фильм очень крут, особенно для тех кто не смотрел первую часть. А он ведь там даже не в главной роли! Ну и пусть)) После того как в школе объявили, что в честь приезда комиссии из министерства культуры все должны выучить песню День Победы и дать концерт во дворе школы, нас повели в актовый зал. Там мы пели и плясали под Смуглянку (как же я ненавижу эту песню) и Катюшу.

1
Добавь свой комментарий!