Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Les regrets Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
582 голос
Кинопоиск
6.448/10
1032 голос

Давние любовники

Страна: Франция
Премьера фильма: 2 сентября 2009 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Сорокалетний архитектор Матье живет в Париже, занимается любимым делом. Он счастлив в браке. Но, узнав, что его мать серьезно больна, он срочно возвращается в дом в Провансе и начинает разбираться в ее проблемах. После тщательного осмотра он признает, что завещание окажется правдой, а значит, он не имеет права претендовать на наследство и должен это признать. Что нужно сделать, чтобы получить деньги матери? Ответ на этот вопрос почти прост, и Матье не понимает, каким образом он мог раньше этого не сделать.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Les regretsРежиссер: Седрик Кан

В главных ролях
Иван АттальВалерия Бруни-ТедескиАрли ХоверPhilippe KaterineФрансуа Негре
25.06.2020, 00:32

Фильм рассказывает о жизни молодой семейной пары которая решила сыграть свадьбу. Но у них это не получилось, так как они были вынуждены уехать из Нью-Йорка в Бостон что бы начать новую жизнь. Это была не удачная попытка, так как их жизнь в новом городе была не успешной. Спустя два года они вернулись в Нью-Йорк и начали своё дело. Их бизнес был не успешный, но они не сдаваясь продолжили своё дело, что в итоге привело к тому что они разорились. Они потеряли всё, но не потеряли свою любовь.

7
03.12.2013, 05:40

Что можно сказать про фильм? Просто неплохой фильм! Не знаю на сколько он качественный, но на один раз посмотреть вполне подойдёт. По сюжету женщина пытается выжить одна в большом городе. И она решает начать встречаться с незнакомыми ей мужчинами. Это все не просто так, это месть. С каждым новым мужчиной, она получает опыт, который ей поможет в будущем, и который в дальнейшем поможет ей наладить свою личную жизнь.

3
05.08.2012, 18:57

И по сей день я люблю этот фильм и считаю его очень красивым фильмом, с приятной музыкой, романтикой и хорошим актерским составом. Сюжет фильма довольно интересный и захватывающий. В этом фильме всего в меру - драмы и романтики, но, тем не менее, это достаточно мелодраматичный сюжет, так что даже можно сказать, что он немного сентиментальный. Но от этого фильм становится только лучше.

3
16.03.2017, 15:56

Этот фильм достаточно хорош в плане сюжета. На самом деле я не видела раньше фильмов подобного плана. Он легкий, приятный и смешной. А вот на счет актерской игры, я бы сказала что не очень. Я с самого начала ждала что-то типа Американского пирога, Голой правды или О чем говорят мужчины. Но все же фильм мне понравился. Сюжет: Фильм повествует о женщине, которая потеряла своего мужа несколько лет назад. К ней приезжает отец, и она не может в это поверить.

2
07.06.2014, 12:57

Давний любовник - это фильм который я посмотрела уже очень давно, еще в школе, в 2007 году. Но все равно решила написать отзыв, может этот фильм и не многим интересен, но ведь у каждого свой вкус и кому-то он может прийтись по душе. Так вот, мой отзыв именно о таком фильме, который мне понравился, несмотря на то, что это романтическая комедия. Фильм повествует о паре, которые любят друг друга с детства, но из-за своей робости и нерешительности даже не были вместе.

2
27.01.2015, 02:39

Не хочу ни кого обижать, но у многих создалось впечатление, что фильм плохой, хотя вроде и снят хорошо. Ну я скажу почему так подумали - фильм снят в стиле ну такое. И я с вами соглашусь. Сюжет не захватывает, потому что мало событий, всё как-то вяло и предсказуемо. Да и актерская игра, если честно, не впечатлила. Я понимаю, что это всего лишь кино. Но я хочу сказать про то, что даже если бы сценарий был более продуманный, то ничего бы не поменялось, фильм бы всё равно смотрелся скучно.

2
19.03.2014, 02:32

Хороший фильм, с юмором, с музыкой. В главной роли Киану Ривз. Смотрела его много раз. Сюжет такой: молодая и богатая женщина (по-моему, она же главная), которую бросил любовник, уезжает на родину. На родине происходит череда событий, которая приводит к тому, что она возвращается в Москву. Там к ней подкатывает сын богатого человека (если можно так сказать) и становится ее любовником. И в это время у главной герой (то есть у меня) происходит любовь с другим человеком.

1
08.04.2023, 15:48

Шикарная комедия, один из моих любимых фильмов. Вот и всё о нем, спасибо за внимание! Если эта статья была вам полезна, поставьте, пожалуйста, лайк и поделитесь ею с друзьями.

1
03.03.2021, 10:32

В этом фильме было все, чего можно было ожидать от данного произведения. Легкий, смешной, молодежный. Как и во всех других картинах этого режиссера, здесь присутствуют и любовь, и романтика. Снят фильм очень просто и легко, в главных ролях снялись молодые актеры, что уже говорит о том, что фильм будет смотреть вся молодежь, возраст которой находится в районе 16-20 лет.

0
02.09.2015, 20:53

Фильм про любовь. О том, что в жизни всегда приходится чем-то жертвовать. В первую очередь ради любимых людей. Они должны быть у каждого. У кого-то это семья, у кого-то друзья, а у кого- то работа. И тут как не крути, а любовь это самое дорогое, что у нас есть. Этот фильм понравится тем людям, кто ценит любовь по настоящему и умеет любить. Любовь бывает разная, как и фильмы. Кто-то любит ужасы, кто-то комедии, а кто-то мелодрамы. Я отношусь к последним, потому что я люблю смотреть мелодрамы.

0
Добавь свой комментарий!