Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
54 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Pyaar Zindagi Hai

Страна: Индия
Премьера фильма: 2001 (Индия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1996 году, в сельской местности. С помощью своего недалекого друга по имени Амин, главный герой комедийной истории попадает в переплет. Прожив в доме своей сестры-близняшки большую часть своей жизни, он даже не догадывался что его сестра-близнец была глухой, хотя и жила через улицу. На момент событий фильма Амин был женат и жена умерла, при трагических обстоятельствах. На этот раз его ждет удивительный сюрприз от семьи сестры: оказывается, будто бы девушка его любит, но боится признаться ему в этом. Удивительный новый проект с участием актеров Санни Чалама и Сураджа Бахадура, рассказывающий о тайной любви, происходящей в современном европейском городе в эпоху видео с трехмерной графикой. На фоне стремительного развития науки люди не всегда умеют ценить то, что уже сегодня можно воспринимать, как естественное природное явление. Это и привело к тому, что любовный треугольник, в котором герой фильма "Манго-Манго" стоит в центре, меняется на четверых-съемочную площадку, снимающую урожай мандаринов из тропических лесов Эквадора. В этом история четырех мужчин, живущих в провинциальном городе, и одного такого же, но живущего в Сан-Диего, где он выступает в роли помощника продюсера. Трехчастная драма "Письма" рассказывает историю двух профессиональных шпионов, обязанных работать вместе. Он - британский агент, оказывающий решающую поддержку Агентству национальной безопасности Великобритании, она - русская девушка, недавно вышедшая из колонии для бывших заключенных. И теперь им предстоит выполнить опаснейшее задание - раскрыть сеть шпионов Моссад, работавших в США. Действие фильма "Шакал" происходит в 1958 году в Иране. В концлагерь привезли евреев из Европы и заставляли их бесплатно работать. Вскоре один из этих заключенных, которому дали кличку Шакал, пытается сбежать из лагеря. С самого начала фильма становится ясно, что в итоге Шакалу все же удастся выжить. Это не самая легкая задача, когда на тебе 6 лет без перерыва надзиратели издеваются над человеком в буквальном смысле слова, применяя все меры физического наказания. К тому же после достижения возраста в 27 лет, за Шакала остается еще обязанность платить. В результате, к началу фильма Шакале уже 67 лет, но он по-прежнему полон сил и готов выполнять самую последнюю волю умирающего надзиравшего за ним еврея.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Виджай Садана

В главных ролях
Мохниш БехлAshima BhallaАсавари ДжошиВикас КалантриРаджеш Кханна
12.07.2022, 14:31

В Индии такое часто случается. В фильме много сцен, где персонажи не разговаривают и вообще не шевелятся. Но в этом и вся соль. Все, кто смотрел, поймут, о чем речь. Это такая игра, которая заставляет зрителя с любопытством наблюдать за жизнью героев. За их отношениями с внешним миром, с близкими людьми и их окружением. Каждый человек, который встречается им на пути, — тоже живой и самостоятельный персонаж, который оказывает влияние на жизнь этих людей.

7
21.07.2013, 02:08

На русском языке его нет, а зря.

7
09.01.2022, 17:30

Фильм не понравился. Особенно понравился момент в конце, когда девушка оказалась в ванной комнате. Не могу сказать, что смотрел на одном дыхании. Возможно, потому что это была третья часть. Первый раз я увидел эту историю, когда мне было 8 лет. Мне тогда сказали, что герой фильма, которого играл актер Тарун Мансурия, умер от СПИДа. В детстве я этому очень верил, сейчас я немного в курсе этой темы. Поэтому мне не очень понравилось.

7
14.02.2013, 09:47

Если вы хотите увидеть, как выглядят люди во время просмотра фильма Экстремальные ситуации (Attack on Titan), посмотрите этот фильм.

6
29.10.2015, 02:20

Фильм снят в лучших традициях индийского кино. Я вообще люблю такие фильмы - интересные, динамичные, интригующие, с хорошей игрой актеров. А здесь актеры подобраны просто прекрасно, и играют очень хорошо. Конечно, есть свои недостатки. Но как говорится - на вкус и цвет товарищей нет. Мне, например, не нравится, когда много говорят, ну или мало показывают. Все должно быть в меру. И, конечно, фильм смотрится на одном дыхании.

6
08.04.2015, 07:34

Это самый лучший фильм, который я когда-либо видела. Очень интересный сюжет, не дает оторваться от экрана. И я просто обожаю песни в этом фильме. Этот фильм покорил меня с первого просмотра. А сейчас мне даже жалко расставаться с ним. У меня до сих пор стоит эта картинка. Это просто надо видеть! Очень рекомендую этот фильм! Мне очень понравилась игра актеров. Как всегда бесподобен Шахид Капур.

6
08.05.2012, 00:10

Посмотрела этот фильм вчера где-то после 3х часов дня по индийскому времени. А не смотрела его до обеда (так как было слишком рано), я, конечно, очень расстроилась. Как же так, подумала я. Как так, что столько уже фильмов пересмотрела и не посмотрела его. Но, спустя час, как выяснилось, я очень даже была права. Этот фильм просто не зацепил меня. Он не вызвал ни каких эмоций, но и тем более не оставил послевкусия. После фильма, все таки, я решила почитать отзывы людей о нем.

5
15.02.2012, 19:29

Не рекомендую к просмотру девушкам до 19 лет — у них слишком нежная кожа, не выдержит! А потом подумала: Наверное, это я слишком взрослая На утро после свадьбы молодой муж говорит жене: — У меня было такое чувство, что я и мои яйца — это два разных человека. — В смысле? — Ну помнишь, как ты мне вчера дала, а потом они стали одним?! — Нет, не помню.

4
02.09.2014, 08:48

На протяжении всего фильма меня не покидало ощущение, что я смотрю индийские короткометражки, снятые на мобильный телефон. Но в конце все-таки стало интересно, что там дальше. Все мы очень любим смотреть кино. А теперь представьте — вы стоите на улице, рядом с вами — кинотеатр. Вы смотрите фильм. И вдруг к вам подходит кто-то и говорит: ты такой умный, посмотри вот на этот плакат.

2
06.08.2020, 23:46

Фильм Pyaar zindagi hai очень захватывающий и необычный. Действие в нем разворачивается в недалеком будущем, где люди научились жить с искусственным интеллектом, который заменил им все, начиная от еды и заканчивая развлечениями. Главные герои фильма - два молодых парня, которые по воле судьбы встретились в одном из таких мест. Они очень разные, но волею судьбы их свела судьба и они вынуждены были стать частью одной большой семьи, которой руководит искусственный интеллект.

0
Добавь свой комментарий!