Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

City Island Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
31224 голос
Кинопоиск
7.427/10
21316 голос

Сити-Айленд

Страна: США
Премьера фильма: 6 февраля 2009 (Германия), 23 июля 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Безумная семейка Риццо обитает на тихом и спокойном островке в Бронксе. В ней, как и во всякой другой, есть свои «скелеты в шкафу». И когда один из этих скелетов приходит в себя и начинает мстить за убийство жены и начинает уничтожать жителей острова, отстреливая жителей в лодках, то островным властям приходится «вести с ним переговоры» и отдавать на растерзание жителям близлежащего Бруклина. Только вот на этот раз злодей включил телевизор. В телевизоре Черная вдова — очаровательная и опасная — начинает свой кровавый концерт.   Первая ласточка — паром с острова, эвакуирующий жителей. Очередное затишье — на этот, так уже надоевший всем остров с саксауловыми пальмами. А потом снова начинаются танцы!  Если бы на острове хоть что-то еще работало, кто знает, чем могла закончиться эта захватывающая сцена. А так режиссер ограничивается лишь тем, что показывает, как вертолет непрерывно кружит над островом. Далее выясняется, что на острове есть еще более страшный персонаж — то ли зомби, то ли бешеный маньяк, вынужденный, тем не менее, вести свой кровавой концерт, чтобы доказать, что он все еще способен убивать. Только вот Бэтмен в этот раз уже «не тот». И несмотря на всю чудотворную способность Изумрудного города, вместе взятых и по отдельности, его все же не хватает. В общем, если бы не имя режиссера, то «Охотники на пристани» (который, если вы еще не поняли, вполне российский) могли бы вполне сойти за банальную версию «Охотников за привидениями». Ведь именно с таких историй, чаще всего, и начинают карьеры молодых режиссеров. А такого поворота сюжета допускать нельзя. Ведь именно такого поворота и надо было ожидать. Единственное, что мне понравилось, так это то, что в фильме нет этих дурацких шуток про «Валькирию». Кстати, фраза одного из персонажей (который из вертолета стреляет) просто выбешивает: «Если вы думаете, что это ваше дело, то посмотрите, куда это все приводит». А по-моему, это очень правильная фраза.
Год: 2009Бюджет: $7,857,709
Оригинальное название: City IslandРежиссер: Рэймонд Де Фелитта

В главных ролях
Энди ГарсиаДжулианна МаргулисСтивен СтрейтЭзра МиллерДоминик Гарсиа-Лоридо
Трейлер к фильму Сити-Айленд
26.01.2016, 23:03

В детстве, как и все дети, я обожал ужастики. И вот однажды мы с женой решили пойти вдвоем в киношку. Фильм Сити-Айленд: сначала ты смотришь его нормально, потом начинают появляться призраки, и фильм превращается в полное мочилово. Но есть и хорошие моменты. А самое классное, что все это время жена сидела рядом со мной и тихо-мирно дремала.

7
02.12.2012, 15:14

Смотрела этот фильм в кинотеатре и он мне понравился и не разочаровал! Фильм о том, как главный герой со своими друзьями хотели сбежать отсюда из своего городка. В общем то идея не новая. И конечно же, у них это получилось. Но были и минусы. Как по мне, в фильме есть много ошибок, ляпов, и нелепостей. Например: У главного героя, с каждым новым фильмом, появляется новая девушка. Сначала это была Джулия, потом появилась еще одна, третья.

7
05.08.2020, 03:28

В фильме вообще нет шуток. И это хорошо! А все потому, что в сюжете фильма присутствует сюжет. И вот этот сюжет и есть юмор и все шутки как раз в нем и заключены. Когда я говорю, что смотрю американские комедии, я не имею в виду то, что американцы сами по себе комедийные люди. Я имею ввиду, что все американские фильмы имеют такой же тупой сценарий, как и американские комедии.

6
09.02.2012, 05:27

Я посмотрела этот фильм по рекомендации и в первый день выхода на экраны в кинотеатрах города. Не буду рассказывать сюжет, который уже был описан и расписан ранее другими посетителями сайта. Так как моя оценка фильму будет очень субъективной. Это я к тому, что все не так просто и однозначно, как кажется. С первых минут фильма, когда происходит знакомство с главными героями, а по совместительству и родителями главных героев, понимаешь, что фильм, действительно, очень тяжелый.

6
01.02.2022, 22:19

Снято очень реалистично + шикарные виды Чикаго, которые так и хочется съесть (нет). Задумка хорошая, но сюжет - это просто полный капец! Оговорюсь, что не являюсь поклонником данного жанра, так что оценка соответствующая. От себя скажу, что фильм бы не советовал. А ещё: Мой кот постоянно точит когти о диван.

4
14.09.2014, 07:45

Фильм интересный и необычный. Сюжет очень необычный и захватывающий, и не предсказуемый.. Не смотря на то, что фильм снят в стиле боевика, он снят со смыслом и имеет поучительный характер. В фильме рассказывается о том, как человек попадает в большой город, где нет места чувствам и эмоциям, а есть только бизнес и деньги. И главная цель для всех выжить, остаться живым и здоровым. Все это рассказывается с точки зрения, как бы это могло быть.

4
16.11.2012, 16:23

В фильме показан конец света, который настал от того, что люди перестали любить. Фильм не о любви, он о том, как тяжело любить, когда тебя не любят. В этом весь фильм и вся задумка режиссера. У нас нет ни одного шанса, только один шанс — любить. — Фильм основан на реальных событиях, которые произошли в Лондоне в 2000 году. Тогда при схожих обстоятельствах были утоплены 2 малолетних ребенка.

3
13.01.2022, 10:46

Сити-айленд - это комедийная картина, которая рассказывает нам про двух людей, которые работают в фирме. Один из них владелец этой фирмы, а другой его директор. Они оба любят посмеяться и повеселиться, но есть одно но, что их начальство считает, что они должны быть серьёзнее чем есть на самом деле. И вот в один момент, когда их начальник уезжает в отпуск, они решают устроить вечеринку, на которой собираются их друзья.

2
22.09.2012, 22:47

Сюжет фильма интересен. Молодой человек и девушка живут на одном из островов в Карибском море. Они не виделись много лет, но их встреча все же состоялась. Как это было? Очень просто - они познакомились через интернет! Конечно, у них нет возможности видеть друг друга каждую секунду, но что бы ни происходило, всегда можно поговорить по телефону, или написать сообщение, а потом позвонить друг другу.

2
01.08.2019, 07:22

Люди на самом деле - тупые! Я ожидал, что это будет крутой фильм, но он оказался скучнейшей комедией. В начале я смеялся, но потом стало очень скучно. Ну и тупой же фильм. Подкидыш. Фильм-комедия, снятый в 1942 году. Маленькая девочка, сыгранная Натали Вуд, переезжает в столицу из своего деревенского городка и попадает в новый детский сад.

1
Добавь свой комментарий!