Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Boondock Saints II: All Saints Day Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
62973 голос
Кинопоиск
6.886/10
22265 голос

Святые из Бундока 2: День всех святых

Страна: США
Премьера фильма: 19 октября 2009
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Последние 8 лет братья жили вместе с отцом на ферме в глубинке Ирландии. Однажды их дядя рассказывает им о слухах, что они причастны к убийству католического священника. Их дядя был убеждён, что убийство совершено ради выкупа. Полиция приезжает к ним, но после пяти дней ожидания понимает, что братья были просто запуганы рассказами о том, что полиция будет их искать. Семья приезжает в Лондон, где их встречают дядя и тётя Дэвида. С самого детства ему не везло, и его жизнь была бы ужасной, если бы не тётка Крисси. Она единственная, кто поддерживает племянника в его неудачах. Чтобы подзаработать на жизнь, Дэвид начинает работать и играть на сцене. Его впечатления о мире и месте в нём, дают почву для его мечтаний и сумасбродных поступков. В его жизни появляется девушка по имени Кэтрин, с которой он хочет встречаться. Дэвид обещает ей, что будет помогать ей заработать денег, чтобы позволить себе сделать семейную поездку в Париж. Он уверен, что всё будет в порядке, но у него и Кристофер возникают трудности.  Через 10 лет после убийства отца и брата Дэвид получил в наследство ферму. Узнав об этом, его младший брат Крисси решает переехать в Лондон. В Лондоне Дэвид работает в баре, знакомится с девушкой Кэтрин и продолжает пытаться свести счёты с жизнью. В городе ему попадаются на глаза изменения в общественной жизни и безумные идеи своего дяди. Тётю Крисси зовут Люси и она не любит племянника, она даже скрывает, что она его сестра.
Год: 2009Бюджет: $10,600,203
Оригинальное название: The Boondock Saints II: All Saints DayРежиссер: Трой Даффи

В главных ролях
Джули БенцКлифтон Коллинз мл.Билли КонноллиНорман РидусШон Патрик Флэнери
Трейлер к фильму Святые из Бундока 2: День всех святых
22.04.2017, 20:00

Сходил на днях в кино с друзьями оценить новый фильм. Честно скажу, ожидал куда лучшего от фильма. Фильм вообще не понравился. Нет, то есть я не говорю, что фильм плохой. Наоборот, всё круто и смешно. Мне понравилось абсолютно всё. В фильме есть всё, что нужно для хорошего фильма: драки, стрельба, много насилия и юмора. Но если говорить о сюжете, то он очень слаб. Сюжет фильма напоминает фильм Один дома. В данном фильме главные герои - братья.

7
22.07.2016, 07:58

Просто нет слов. Фильм отличный, ребята молодцы, сюжет оригинальный, да и актеры тоже. Надо смотреть. Я уже не помню как я впервые услышал слово пациент, но тогда это было что-то пугающее. А потом я стал доктором. И это слово стало обычным. Оно означает человека, больного какой-либо болезнью.

6
04.12.2017, 11:30

Фильм ни хороший и ни плохой, он — вялый. Не спасает даже прекрасная музыка. В нем нет динамики, он скучный и вялый, как и первый вариант. Сюжет очень плоский и предсказуемый. Да и вообще, мало кого он чем-то удивил или порадовал. А, казалось бы, актеры-то те же. Это просто история о подростках и о том, что случилось в Бундоне в ночь на Хеллоуин.

5
25.11.2021, 20:13

Неплохой фильм. Хотя и не без недостатков. Например, сюжет не развивает героев в фильме. В нём нет новых персонажей или новых историй. Но он довольно необычный и смешной, так что я рекомендую его к просмотру. За последние 10 лет количество фильмов ужасов заметно поубавилось. Однако, среди них есть несколько весьма интересных случаев. 1. Поворот не туда 2008 год. Молодая пара отправляется в лес, на место их первого свидания, где они впервые поцеловались.

5
13.12.2014, 16:19

В свое время, я очень ждала этот фильм. Думала, что это будет продолжение первой части. И это не смотря на то, что первая часть мне не понравилась. Поэтому когда появилась вторая, и я увидела ее описание – я обрадовалась. Очень уж много схожего с первой частью. Но если бы я знала, что так будет, то не смотрела бы эту картину. Да, сходство есть.

5
29.05.2015, 11:50

Не могу назвать этот фильм киношедевром – как минимум, он не тянет на шедевр. Он не блещет особой глубиной, яркими красками, сюжетными ходами, не впечатляет оригинальным финалом. Но он заставляет думать, сопереживать, переживать. Если вы любите пощекотать себе нервы, то лучше Святых из Бундока 2 вам не найти. На мой взгляд, это кино не для всех. Думаю, что не стоит говорить о том, что у него мало общего с реальностью. Хотя, с другой стороны, фильм не претендует на достоверность и точность.

3
13.05.2017, 03:01

Фильм отличный, особенно понравился тот факт, что один из главных героев потерял память и не помнит ничего о том, как оказался в этом месте. Мне кажется, что именно это помогло ему лучше понять других людей. Она всегда говорит, что думает, даже по телефону. Я всегда думаю, о чем она думает. И всегда в самый неподходящий момент. Он не хочет жениться на ней, потому что боится остаться один.

2
04.09.2013, 20:04

На самом деле, этот фильм не о том, как ребята из Бостона спасали мир, а о том, что даже после самого плохого конца всегда остаётся место надежде. И вот ты уже надеешься, что всё закончится хорошо. (И я, наивный чукотский юноша, так и не понял в чём подвох.) Все фото и видео, использованные в статье, найдены в Google.

2
27.01.2020, 10:03

Фильм для тех, кто хочет посмеяться. Но не смешно. Ни капли. Отвратительное кино. И зачем сняли продолжение? Из-за одной шутки?! Не смешно в принципе (за исключением финального мотиватора), не по кайфу (у меня было ощущение, что я смотрю какую-то мыльную оперу). Если бы я увидел рекламу к этому фильму, то подумал бы, что это комедия. Но это не так.

1
16.03.2015, 13:22

Очень круто! Когда у тебя день рождения 1 февраля — это прикольно, это твой день, ты его ждал целый год. А вот 31 декабря — это адский кошмар. У нас в семье эту ночь никто не спит, все бегают, ищут подарки, жрут и орут. Кто-то просыпается утром и начинает судорожно писать завещание. Это я вам, ребят, как очевидец рассказываю. Если не верите, почитайте блоги каких-нибудь хипстеров.

1
Добавь свой комментарий!