Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Freedom for Joe Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Свобода для Джо

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Когда дерзкий рискованный защитник футбольной команды колледжа оказывается парализованным, он вынужден переоценить свою жизнь через необычный диалог с красочным фантастическим миром битв между супергероями и инопланетянами. Комедийный ужастик «Тринадцатый» режиссёра Джона Фавро и сценариста Майкла Суэнвика расскажет о трёх молодых сотрудниках JP Morgan, которым предстоит помочь банку предотвратить ограбление. Все трое отчаянно пытаются расследовать инцидент, в ходе которого у одного из работников банка внезапно перерезано горло. Четырёхлетняя Лора Гарсия влюбляется в парня, который, по её мнению, самый красивый на свете. Но, когда он обнаруживает, что она — вампир, он превращается в игрушку кровожадной Лоры. Теперь девочке предстоит найти способ противостоять злу и убедиться, что они будут вместе всегда. В оригинале этот мультик называется «Тимон и Пумба» Анимационная комедия «Большие глаза» режиссёров Стивена Хиллера и Джона Апдайка и частично основанная на романе Жюля Верна в жанре фэнтези повествует о жизни маленькой девочки, которая сталкивается лицом к лицу с ужасными сказочными существами. Мультфильм «Порко Россо» рассказывает историю о молодом амбициозном актёре, который в поисках славы и денег отправляется покорять Голливуд. По дороге он встречает девушку, которая становится его первой любовью, а его честолюбивые мечты разбились вдребезги после жестокого соперничества с уже знаменитым коллегой. Страна грез А в этом году нас ожидает ретро-мейнстрим, рассказывающий о судьбе прекрасной вдовы, чья жизнь была подчинена искусству, но в один прекрасный день она была полна страхов и неопределенности. Сможет ли она преодолеть все преграды на своем пути? Отточенная до мелочей французская анимация рисует трогательный и сказочный мир, полный тайн и волшебства, в котором переплелись реальность и вымысел.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Freedom for JoeРежиссер: Стефен Бриджуотер

В главных ролях
Роберт ПатрикБэт РисграфЭнн АрчерЛи БарнсДэвид Паладино
03.06.2016, 17:56

Фильм очень интересный. История из реальной жизни. О том, как двое подростков из благополучной семьи не знали ни в чем нужды, но их мечтания и мечты были разбиты, когда они повстречались с одной девочкой с детдома. Их история о том, что они просто не знали чего хотят, не представляли себе жизнь обычной девушки. Фильм снят по реальным событиям.

7
24.03.2014, 00:05

В последние годы кинопроизводство в Украине стало более или менее нормальным. Фильмы стали снимать в нашей стране и это радует. Вот и фильм Свобода для Джо является таковым. Хоть уже и не совсем новая картина, но все же она еще не потеряла своего шарма. Мне понравилось, что в картине нет откровенных сцен и насилия, а это очень хорошо! Фильм рассказывает о двух друзьях, которые, будучи подростками, пережили немало неприятностей, и теперь они просто хотят жить счастливой жизнью.

7
16.12.2019, 15:27

Когда его смотришь, хочется плакать, смеяться и снова плакать. Очень сильное кино. Я люблю такое смотреть — когда в груди все сжимается. Когда ты понимаешь, что это произошло с кем-то реальным и ты можешь сопереживать. Ты чувствуешь себя так, как будто пережил то же самое. Мне это очень помогло. Это такое кино, которое нужно смотреть. Чтобы оно заставило вас задуматься.

6
04.09.2020, 05:46

Если вы не смотрели, обязательно посмотрите этот фильм.

6
08.07.2012, 06:59

Фильм рассказывает о парне, который решил вырваться из города на природу, в горы. На пути его ждут препятствия: отец считает его сумасшедшим, а сам Джо хочет отомстить за своего брата. Когда, казалось бы, что все преграды позади, он встречает девушку, в которую сразу же оказывается влюблен. Но сможет ли он пройти через все препятствия и жить полноценно и счастливо вместе с любимой или он так и останется одиноким человеком? Мне фильм понравился.

4
11.05.2022, 16:39

Джо, это мужчина 30 лет. Это он живет в Нью-Йорке. У него есть девушка, которую зовут Джулия, которая работает в сфере финансов. И еще у него есть работа. Ему нравится его работа. Его работа приносит ему достаточно денег, за счет чего он может содержать себя и свою девушку, оплачивать себе квартиру, а также покупать им всякие дорогие вещи. Так же в этом городе он встречается со своей двоюродной сестрой Элой. Вместе они часто ходят в ресторан. Они любят проводить вместе время и веселиться.

3
26.01.2013, 11:28

Этот фильм про группу Madness и про её лидера. Все знают этого парня как Джои Джордисона. Он является одним из основателей группы Nirvana. Это первый фильм, который я смотрел о группе Nirbana. Фильм начинается с воспоминаний об этом парне. Потом он рассказывает о том, как создавался коллектив. Рассказывает о том как создавалась группа и как она появилась. Про его песни группы Nirvana. Какие песни ему хотелось бы записать и когда. И что он планирует сделать и когда это случится.

2
22.11.2020, 12:38

Очень интересный фильм. Нестандартный сюжет с необычным финалом. Поклонникам Стивена Кинга рекомендую. Насладитесь просмотром! P.S. На обложке не просто Кот в мышеловке. А Кот без мыши. А мышам, видимо, не понравилось - они не догрызли до конца. И поэтому их съели (а потом и самих мышей) другие серые мышки.

2
25.01.2021, 00:54

— Пошло и скучно! — А ты что хотел увидеть в фильме про негров? — Это что еще за ерунда? — Свобода для Джо — документальный фильм об американском боксере Джои Ногейра, который выиграл 8 боев из первых восьми раундов и проиграл только один. В восьмом раунде Ногейра нокаутировал чемпиона мира по боксу Майка Тайсона. А затем сделал то, что не удалось сделать Майку. Он послал Тайсона в нокаут.

1
12.02.2014, 13:37

Про что: О девушке, которая решила сделать операцию по смене пола, чтоб никто не догадался, что она парень. Ну а что? Все равно все её считают парнем, никто даже не догадывается, что когда ей говорят, что она девушка она не верит. Вот и сейчас она решила поступить как всегда и сделать из себя парня. Правда получилось это не сразу, и даже были неудачные попытки. Но в итоге ей все-таки удалось и теперь она стала парнем.

0
Добавь свой комментарий!