Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

El niño y el Papa Понравился фильм?
1
1
IMDB
5.8/10
56 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Отец и ребенок

Страны: Колумбия, Мексика
Премьера фильма: 28 января 1987 (Колумбия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с интимной сцены между Марией и ее матерью. Фильм охватывает период с 1962 по 1973 годы, показывает острые социальные проблемы, существовавшие в то время. Действие происходит в Мексике и Колумбии в 1962 году в течение первой половины столетия. Перед нами жизнь трех молодых людей, каждый из которых в свое время был обручен с прекрасной и любящей девушкой, но слишком скоро понял, что эта возлюбленная, скорее всего, никогда не станет его женой. Отец данного юноши умирает, мать ведет домашнее хозяйство и воспитывает своего сына. Поскольку ее отец был единственным мужчиной в их семье, а Марию не интересовали мужчины, она решила найти мужа себе. Естественно, она обратилась в агентства по трудоустройству, которые предлагали ей множество возможностей для замужества, пока она не встретила молодого человека с добрым сердцем, который любил ее всем сердцем. Этот человек стал ее настоящим другом и защитником. С первых минут их роман превратился в настоящую любовь. Фильм Отец и сын (Colombia, Mexico) онлайн.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: El niño y el PapaРежиссер: Rodrigo Castaño

В главных ролях
Carmenza DuqueАндрес ГарсияВероника КастроJairo AlonsoХосе Чавес
Трейлер к фильму Отец и ребенок
15.03.2022, 19:15

— Я не мог в это поверить! Оказывается, они и сейчас снимают такую же чушь. Они не могут снять ничего нового! Я был так зол! Этот фильм — полное разочарование.

7
04.06.2013, 01:04

1. Мне очень нравится режиссер и актерский состав в этом фильме. Они прекрасно играют, и им веришь. 2. Фильм основан на реальных событиях и он о том, как семья (отец-мать-сын) живут в небольшом городке и каждый день у них одни и те же проблемы. Но в один момент все кардинально меняется, так как в жизни героя появляется маленький братик, которого он очень любит. 3. Сюжет фильма достаточно прост и все события показаны через призму одного маленького человечка. 4. Фильм получился очень жизненный.

5
05.03.2014, 19:04

В фильме Мать и дитя, не только есть красивые актеры, но и красивая музыка. И все это вместе дает прекрасную атмосферу. Фильм про мать и ребенка. Мать бросила своего ребенка, и ушла без всякого сожаления в поисках лучшей жизни, так как уже не была одинокой женщиной, у нее был муж. Она жила с другим мужчиной, за которого вышла замуж. А потом она встретила мужчину, который был ее сыном, которому она дала жизнь, воспитывала его всю жизнь и растила как родного.

5
27.06.2015, 07:34

Это фильм-исповедь. Картина о том, как тяжело жить в мире, где все подчинено деньгам. — Джордж Клуни. - Я хочу от отца денег, а он от меня любви. — И что ты хочешь, дочка? — Чтобы вы вместе продали мой вибратор. По мотивам жизни известного актера, сценариста и режиссера Элая Рота. Его герой в картине - отец, который вместе с дочкой переживает кризис в их непростых отношениях.

4
06.06.2016, 11:44

Кинофильм Отец и ребёнок режиссера Николая Мащенко - это моя самая любимая киноработа из всех, что смотрели в последнее время. В этом фильме очень много чувств: и боли и радости. Этот фильм можно сравнить с произведением искусства не только по смыслу, но и по его красоте и эстетике. Здесь есть все: и любовь и счастье, и предательство и слезы. Все как в жизни. С этим фильмом нельзя пройти мимо - его надо смотреть с открытыми глазами, душой и сердцем.

3
04.02.2021, 06:21

Что сказать? Это был отличный, замечательный, трогательный и эмоциональный фильм. Что может быть лучше, когда есть сын? А ещё лучше, когда сын похож на отца. В этом фильме есть и любовь, и грусть, и надежда, и вера, и поддержка в трудное время. И конечно же, отец и сын - это очень важные и близкие люди.

2
07.05.2022, 14:29

Я весь фильм ждал, когда главный герой возьмет ребенка на руки и успокоит его. Вся соль в том, что он ждал, пока тот заснет, чтобы взять его на руки. И то не дождался! Что за жизнь! (с) У меня была проблема, я никак не могла понять, как мой муж может спокойно смотреть это мерзкое кино. А потом я узнала эту историю. Мы с мужем на самом деле не смотрели фильм.

2
03.03.2022, 08:37

Это единственный фильм, который я могу смотреть снова и снова.

1
21.11.2019, 18:58

После него мне хочется, чтобы мои дети были умнее меня, хотели бы они быть умнее, как папа, или были бы похожи на меня, хотелось бы им быть такими же умными и мудрыми, как отец. Это единственный фильм, после которого я задумался о своей жизни. Наверное, это было важно. Но потом подумал, что мой отец тоже смотрел этот фильм и он не стал умнее. Мой отец никогда не был умнее меня.

1
24.06.2013, 11:21

Не могу сказать, что в восторге от этого фильма, но то, что он заставляет задуматься и вспомнить прошлое - неоспоримый плюс. На мой взгляд, слишком много персонажей, не хватает главного героя и, хотя фильм снят в 1987 году, он очень современный. Думаю, он бы понравился более молодому зрителю. Что может быть лучше, чем ночь? Только продолжение и утро.

0
Добавь свой комментарий!