Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.817/10
243 голос

Самая лучшая бабушка

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Две бабушки сражаются за любовь внука, который после смерти матери остался с отцом. Ради титула «Лучшая бабушка» они готовы на все. Однако обнаружив, что у парня есть связь с другой женщиной, которой он готов изменять, бабушки хотят лишить его наследства. Новая работа для будущей звезды! Недолеченный аутизм со временем может перерасти в настоящую трагедию. Главные герои — мать и ее сын — пытаются справиться с непростой ситуацией. В них течет одна и та же кровь, а значит, они неизбежно будут иметь доступ к друг другу. Но благодаря невероятным усилиям они сумеют найти в себе силы преодолеть не только свои, но и родительские страхи, а затем и любовь к друг к другу. 8. Тайная связь (Guardian, 2007) Гарри Каспер, вынужденный защищать мир, в котором живет, не подозревает, что сам тоже является мишенью. Он не знает, что имеет отношение к множеству убийств, совершенных темнокожими преступниками, чьи преступления остаются нераскрытыми. Чтобы отомстить за убитую подругу, он должен объединить усилия с ее возлюбленным, чтобы те смогли найти и обезвредить главаря преступной банды. 9. Неуравновешенный (Insane, 2007-2009) Этот фильм посвящён истории психически больного парня. Вместе со своей соседкой Джейд (Бриттани Сноу) он живёт в доме престарелых, где они пытаются наладить отношения друг с другом. Отношения не складываются ни у одной из них, и он всю жизнь пытается оправдать доверие друг к…другу. 10. Счастливая долина (Happy Valley, 2005) Эта трагедия произошла в городке, в который отправляют жить неблагополучных подростков. Он окружён высокими скалами и пышной растительностью. Жизнь здесь кажется совершенно безмятежной, а будущее сулит надежду на новую жизнь. Здесь же начинают твориться страшные вещи. Фильм снят по мотивам рассказа Говарда Филлипса Лавкрафта «Апоп». Итак, далее меня ждет мой ТОП 10 ужасов, которые я смотрел. Ну и напоследок, ВЫ уже определили свои фавориты? Что смотрите в первую очередь? И какие еще ужастики вы смотрели, какие понравились? И, что посоветуете, также, посмотреть? Кстати, это еще не все, вы же еще можете почитать про мои фильмы.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Елена Жигаева

В главных ролях
Ирина КупченкоИрина МуравьёваВладимир ЕпифанцевАлина СергееваИгорь Ясулович
21.09.2019, 07:14

Я ревела как дурочка, потому что я поверила в любовь. Он любил её, а она его нет. И она ушла навсегда, так и не сказав ему про это. А потом он всё-таки нашёл её через несколько лет, и они снова вместе. Я в конце рыдала. Хотя фильм совсем не про любовь, но я прониклась и прочувствовала все те моменты, которые описаны в фильме. Спойлеры: Это действительно трогательный фильм.

7
19.04.2014, 05:13

Это один из тех шедевров, которые даже при всей любви к жанру комедии, смотреть не будешь. Но если уж досмотришь, то наверняка станешь поклонником кинематографа и будешь рекомендовать этот фильм всем своим друзьям. Очень лёгкий, смешной, добрый фильм. В нём нет ничего лишнего или взрослых вещей. Есть много смешных моментов, но все они так гармонично вписываются и не раздражают глаз, что можно спокойно сказать - их всего здесь предостаточно.

7
06.11.2012, 06:06

Я в восторге. Особенно от сцены, где она ходит по магазинам. Я всегда считал ее очень старой. Ей было уже почти 90 лет, когда они поженились. Ты что меня обманываешь? — Она посмотрела на меня и улыбнулась. Я смутился и пошел мыть руки. Она снова улыбнулась и пошла чистить зубы. Больше мы к этой теме не возвращались. Мне было шесть лет.

6
13.09.2015, 10:31

Фильм хороший, смешной и грустный одновременно, на все случаи жизни. Иногда, кажется, что главная мысль фильма - это старость, то, что мы все рано или поздно умрем, и нет ничего лучше чем оставить после себя след на этой планете, что бы о тебе помнили, что б знали и помнили тебя именно таким какой ты есть.

6
15.02.2018, 09:00

Сняли для старух, как в кино сходить.

4
19.07.2013, 04:47

На мой взгляд, это лучший российский фильм, который я видела! Все-таки, хорошее кино — это искусство! Пролог. Я люблю свою бабушку. Бабушка любит меня. Мы друг друга ненавидим. Нет, мы не можем друг без друга. Что в этом плохого? Но всё же я люблю её больше всего на свете. Моя бабушка - это человек, которому я обязан своим существованием. Она родила меня и воспитала.

4
01.03.2013, 03:44

Фильм про то как одна семья переезжала из Москвы в деревню к своим любимым бабушке и дедушке. Когда они прибыли домой и распаковались они увидели что все вещи кудато пропали и им пришлось отправится на поиски своих вещей, они конечно же их нашли но вещи были уже не те что они купили в магазине, а то что было в их деревне. И все бы могло быть хорошо если бы не это но в конце фильма бабушкины вещи снова появились в доме. Очень хороший фильм, веселый, интересный, смешной. Мне очень понравился.

3
08.09.2020, 10:13

Все супер, актеры молодцы, сюжет интересный, но как же скучно и предсказуемо. Все время казалось: сейчас что-то случится, но ничего не происходило. Я в конце не мог сдерживать слезы, думал, что они там тоже будут. Но нет. А вообще, там есть хорошая песня О, я хочу, чтоб его глаза горели. Она отлично подходит для данного фильма. Мне было очень жаль бабушку.

1
31.08.2021, 00:05

Фильм понравился, очень трогательные и нежные моменты. Но все таки, конец немного скомканный, и развязка, на мой взгляд, несколько предсказуема. Так же, концовка была слегка запутана, но это все равно не помешало получить удовольствие от просмотра. Ну что сказать о финале? У нас всегда так. Всё самое главное заканчивается в начале и остаётся за кадром (если мы не наблюдаем за происходящим из-за кулис), а что происходит потом - неизвестно.

1
25.02.2012, 17:18

Очень плохой перевод. Вы все время смеетесь над фильмом, который вам не нравится. Я посмотрела его 2 раза и оба раза рыдаль. Просто очень сильно ревела Не знаю, почему, но я, увидев первый раз эту картину, тут же решила для себя, что фильм ужасен, не стоит смотреть и т.д. и т.п. С тех пор прошло уже больше полугода, и я все же рискнула его посмотреть.

1
Добавь свой комментарий!