Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
7.008/10
638 голос

Медвежий угол

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:47:00

«Слабый» пол способен проявить свою силу. Любовь и предательство, коррупция и бескорыстие, уважение к своим корням и как следствие этого — неравнодушное отношение к будущей судьбе родной земли… Главная героиня — Ольга, окончившая институт, приехала погостить у отца — лесника. Но отца убивают браконьеры, и она принимает решение остаться в тайге, продолжив дело своего отца… На наших глазах героиня взрослеет, становится профессионалом в новом для нее деле, обретает любовь, переживает предательство, теряет ребенка…
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вячеслав Судов

В главных ролях
Эмилия СпивакКирилл СафоновРоман СвириденкоИрина ЛачинаАнатолий Васильев
12.05.2017, 23:02

В картине Медвежий угол рассказывается история о бандитах-нелегалах, которые в годы бандитской перестройки в 90-е гг прошлого столетия, жили, не зная бед и горя, однако потом, когда у них отобрали их бизнес, они решили отомстить, и начали мстить. В одном из городов они стали бандитами, а в другом городе они уже были легальными предпринимателями и занимались торговлей, и их даже не боялись, ведь законы, по сути, никто не нарушал.

7
02.09.2015, 11:03

Это единственный фильм, где нет музыки в титрах. Но он того стоит. Не могу поверить, что ему дали Оскара не за фильм, а за главную роль.

7
24.10.2021, 04:45

Фильм Медвежий угол - это экранизация рассказа На берегу реки Аркадия и Георгия Вайнеров. В фильме рассказывается о том, как в небольшом городке, в небольшом домике жила семья. И была в этой семье маленькая дочка. Она была очень любознательная и постоянно во что-то влипала. Однажды, ей пришлось уехать из дома на два дня. Но когда она вернулась отец сказал, что ему очень жаль, но его жена и дочка отравились грибами. Он просил её остаться в доме, чтобы за ней приглядеть.

6
30.01.2018, 10:25

Не ожидал, что так сильно понравится. Смотрели в большой компании, никто не уснул. Все смотрели с открытым ртом и глазами по 5 рублей. Очень впечатлил актеров. Советую посмотреть. Кстати, есть продолжение фильма - Медвежье логово. Но там мало что осталось от первого фильма. Так что если кто хочет посмотреть, то смотрите первый фильм. Там есть интересные моменты, которые можно посмотреть только в первом фильме.

5
21.02.2020, 05:51

Этот фильм рассказывает о том, как трудно было жить в СССР во время войны. А если говорить еще проще, то в этом фильме вы найдете все, что вам нужно знать о войне - и без прикрас. Но ведь есть еще и другие киноистории. Например, о женщине, которая вернулась в село после 15 лет разлуки.

4
23.02.2013, 00:16

Ну, не знаю. Мне было неинтересно. После просмотра я все так же не понял, зачем его вообще смотреть? Ну, это просто ужасно! Это какая-то фигня! Я вообще не рекомендую смотреть этот фильм никому! Ни детям, ни взрослым, ни любителям арт-хауса и любителям ужастиков. Это самая настоящая фигня, которая ни к чему не приведет ни вас, ни кого-либо другого. Вот так, господа.

3
04.06.2017, 20:40

Наткнувшись на этот фильм в интернете, решил посмотреть. С самого начала фильм захватывает и не отпускает до конца, что очень порадовало. Фильм заставляет задуматься о человеческой жестокости и подлости, которые живут рядом с нами. В фильме нам рассказывают о трех людях, которые с самого начала не ладят между собой. И каждый из них считает, что он самый умный и сильный. Но на деле они оказываются только лишь неудачниками.

2
12.04.2018, 10:29

Мне фильм запомнился, так как он о том, что каждый из нас может оказаться в трудной ситуации. У меня есть семья, жена и дочь, и я не понаслышке знаю, что такое, когда ты один, без денег, без работы, в чужом городе и без связи. Но мы нашли друг друга, помогли друг другу! Так же, как смогли найти друг друга главные герои, это люди с ограниченными возможностями. Им было сложно найти друг друга. Они нашли, как вы можете подумать, не там, где нужно, а совсем в другом месте. Вот и вся заковыка.

2
23.03.2022, 21:06

Ужасно. Не рекомендую смотреть никому. Фильм о людях, которые вынуждены жить в ужасных условиях, и об ужасах войны, о зверствах, о том, как солдаты насилуют маленьких детей, и то, как мать вынуждена смотреть, как насилуют ее собственного ребенка. И это не постановочное кино, все происходило в реальных событиях. Это кино – страшный фильм о страшных событиях. Очень тяжело было смотреть. Но я старалась, и мне стало легче после просмотра.

1
07.01.2016, 11:53

Фильм я увидела случайно, но досмотрела до конца. Название говорит само за себя. Фильм про жизнь и судьбу маленького человека в большой стране. Человек не способен на такие подвиги, которые ему приписывают, он даже не может защитить самого себя, когда кругом враги. Главный герой — это настоящий русский мужик. Он не боится трудностей и не прячется за других. Он идет до конца, и поэтому в конечном итоге побеждает. Мне было его жалко.

0
Добавь свой комментарий!