Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Goods: Live Hard, Sell Hard Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
21213 голос
Кинопоиск
6.225/10
7162 голос

Продавец

Страна: США
Премьера фильма: 14 августа 2009
Продолжительность фильма: 01:29:00

* подержанных автомобилей Дон, нагнетая нездоровый ажиотаж и играя на патриотических чувствах покупателей, устраивает грандиозную распродажу в честь дня Победы. И вот начинается невероятное: тысячи машин исчезают с улиц, а вечером в центр на таратайках и тележках с праздничным салютом въезжают совершенно новые автомобили. Полиция оказывается бессильна. И лишь под вечер на поиски коварного вора выходят оперативный работник Влад и сотрудница центра по контролю за перемещением запрещенных товаров Тиа. Влад дает наводку на продавца, но тот обвел его вокруг пальца и, оказывается, вовсе не собирался уступать ему свой товар. Для поддержания своей репутации он под видом сломанного старого автомобиля втащил в салон несколько десятков «навороченных» суперкаров. Когда оперативники приезжают на место, чтобы задержать злостного нарушителя, то обнаруживают, что вместо вандалов в салоне автомобиля сидят самые настоящие комиссары. Владу же приказывают вернуться на службу, после того как он сумеет достать все обещанные для комиссаров средства. Все бы ничего, но из-за разгильдяйства Влада комиссарам удалось скрыться, оставив его подозревать во всем неладном. И тут выясняется, что это еще не все, а дело уже пахнет новой серией. П.С. Может я что-то не договорил, но это была первая большая любовь в моей жизни. И вроде все было у нас хорошо, не ругались. Но у меня столько воспоминаний связано с ней! Удивительно.
Год: 2009Бюджет: $15,290,236
Оригинальное название: The Goods: Live Hard, Sell HardРежиссер: Нил Бреннан

В главных ролях
Кэтрин ХанДэвид КокнерДжеймс БролинВинг РеймзДжереми Пивен
Трейлер к фильму Продавец
12.07.2012, 12:58

Фильм основан на реальной истории. Это - фильм-размышление, фильм-инсайт. Я и раньше слышала об этом человеке. Но не знала, насколько это был серьезный в плане духовности период в его жизни. Он стал продавать людям продукты духовного роста. И он даже стал проповедником. У него было около 70 тысяч учеников. Если вы не читали книгу Трансерфинг реальности, то посмотрите хотя бы сюжет фильма. А если читали, то вы поймете, что этот человек на самом деле был пророком.

7
09.01.2017, 14:36

Этот фильм о том, что каждый сам волен распоряжаться своей судьбой, и никто не вправе указывать ему как поступать. Мы сами творим свою реальность. Каждый имеет право на выбор. И если он действительно хочет перемен, то не стоит бояться трудностей. Не стоит бояться совершать ошибки. Они все время будут, но они и есть наша жизнь. Нужно только взять ответственность за свои решения на себя. Я смотрел этот фильм и удивлялся, как режиссер хорошо подошел к роли продавца. Он очень хорошо сыграл.

6
31.01.2018, 07:14

Отличный фильм, советую посмотреть. Не могу дождаться, когда появится новый трейлер! Я всегда мечтала стать супергероем. И я им стала. В детстве, мы с сестрой не могли заснуть, если нас оставляли одних. Поэтому, как только мы засыпали, папа забирал нас к себе в кровать.

6
12.11.2016, 17:35

Очень понравилась игра актёров, а вот сюжет можно было сделать гораздо лучше. Фильм не раскрывает главную суть и смысл, не хватает интриги, всё слишком гладко. Как говорится: Сказка ложь, да в ней намёк - добрым молодцам урок! А вот как я бы посмотрел этот фильм на трезвую голову : В одной стране с одной из самых высоких в мире долей ВВП на душу населения жил обычный человек.

6
22.08.2012, 00:47

Я просто не могу представить, как можно было снимать такое убожество, это же даже не низкобюджетный фильм! В нём нет ничего, ни за что можно зацепиться, но всё же это фильм, а не какое-то там недоразумение. Что касается актёрской игры, то тут всё очень плохо, даже хуже, чем в фильмах Сумерки и Новолуние. Я не понимаю, зачем это вообще надо было делать, ну, допустим, какой-то режиссёр захотел снять что-то вроде Сумерок, но это же просто позор.

6
02.11.2021, 03:43

После просмотра фильма Продавец я был поражен. По началу думал, что это очередная комедия с глупым сюжетом, но когда я досмотрел фильм до конца, начал понимать, что тут все намного серьезнее. В сюжете фильма рассказывается о том, как главный герой, который продал свой дом переезжает в другой город и меняет свою жизнь. Он живет в доме у своего друга, и когда друг уезжает на долгое время, главный герой решает остаться и жить там один. И ему приходится жить с девушкой.

4
28.02.2020, 11:15

Отличный фильм, особенно для тех, кто любит хорошие шутки и юмор.

4
12.06.2015, 22:36

Неплохой фильм с хорошим сюжетом и отличной игрой актеров, который можно даже назвать комедийным. По-моему все фильмы Тарантино можно считать отличными. Особенно этот фильм, так как я люблю фильмы про разборки и драки, и вот по этому мне было очень интересно посмотреть этот фильм. Я не любитель ужастиков, но тут это удалось. Если учесть, что фильм американский, то это говорит не в пользу режиссера, так как в фильме присутствует очень много сцен насилия, а иногда так вообще без слов.

2
17.03.2022, 14:05

После просмотра остался неприятный осадок. Почему-то казалось, что актеры сыгравшие главные роли, а это молодые актеры, намного талантливее своих персонажей. Ну не может быть, чтобы все так плохо было, думал я. Но когда посмотрел фильм, расстроился, и понял, что ошибся. У меня, как у зрителя не было ни малейшего желания смотреть этот фильм. Однако жена заставила. Мы тогда смотрели в кинотеатре фильм Обитаемый остров.

2
19.10.2017, 11:20

Как уже многие знают, я являюсь большим поклонником творчества и жизни великого актера Эда Харриса. Очень часто смотрю фильмы с его участием, как документальные, так и художественные. И вот в 2009 году вышел новый, довольно интересный фильм Продавец, который повествует о жизни Эда. Конечно же, это не совсем продолжение Продавца 2002 года, но все же в фильме очень много общего. Этот фильм, в какой-то степени стал продолжением Продавца.

1
Добавь свой комментарий!