Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Couples Retreat Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
104822 голос
Кинопоиск
6.326/10
30105 голос

Формула любви для узников брака

Страна: США
Премьера фильма: 15 октября 2009 (UPI)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Несколько семейных пар отправляются на тропический остров по программе укрепления брака. И если одна из пар действительно хочет спасти свои отношения, то она не сможет этого сделать без помощи извне. Каждая из пар должна сама найти свой путь решения проблемы. При этом каждая из пар оказывается вовлеченной в события, которые бросают им вызов и влекут за собой нелинейный сюжет. У руля съемочной группы стоят Мирна Лой и Брэдли Купер, которые не только создают напряженную атмосферу, но и сами становятся частью этой головоломки. Актриса поразила своих коллег подбором песен, которые звучат в фильме. Она заменила мрачный голос Отара Иоселиани в этих песнях. Алан Рикман: Только на первый взгляд мы с Питером играем разных людей. на самом деле, мы очень похожи. Нас сближает то, что нам по-настоящему интересно. Если вы посмотрите на всю эту историю, то увидите, как мы связаны друг с другом. Но мы очень разные люди и не похожи друг на друга. "Север и юг" — это моя судьба. "Я всегда мечтал сыграть такое приключение, только с другим героем. Пьесы Шекспира всегда были такими увлекательными. Мне очень интересно, как в фильме 'Затерянный мир' можно будет показать, как искажается значение слов. Как актер он был "хорош". Я не видел фильмов с ним раньше и был удивлён, что режиссер пригласил его на главную роль. Он попал в "Затмение", когда я был уже несколько лет как в завязке. Оно очень понравилось мне — как по-видимому это и большинству моих друзей.
Год: 2009Бюджет: $172,438,246
Оригинальное название: Couples RetreatРежиссер: Питер Биллингсли

В главных ролях
Малин АкерманДжон ФавроФэйзон ЛавДжейсон БейтманВинс Вон
17.10.2017, 09:47

Очень понравился этот фильм! Очень. Смотреть всем! Он о том, насколько важно сохранять любовь в браке во имя детей. О том, что иногда дети требуют такого огромного внимания, что мама не успевает даже поесть. Но, тем не менее, эти же дети становятся для мамы самыми любимыми, самыми лучшими и самыми дорогими. А муж - он же ведь тоже ребёнок (пусть и взрослый) - его надо любить. Потому что он - мужчина. И он должен быть главным в доме.

5
25.07.2014, 00:59

Фильм рассказывает нам историю одного из двух друзей, которые в детстве играли вместе в одной футбольной секции. Затем они разошлись по разным колледжам и встретились спустя 10 лет на выпускном вечере. Они были очень рады встрече, но у каждого была своя семья: у одного жена, у другого - жена и ребенок. По началу между двумя друзьями сложились отношения, как у брата и сестры, но позже между ними завязалась крепкая мужская дружба.

4
04.06.2017, 11:09

Это очень смешно! Смотреть всем! Особенно тем, кто застрял между мужем и женой! В фильме много шуток! А ещё он получился добрым и поучительным. Советую всем! И да, помните, что в мультфильмах всегда есть доля шутки. Даже если они вам не нравятся. По материалам: fishki.

3
11.04.2021, 22:10

Фильм о семье, которая распалась, но у супругов есть общие дети, и они не хотят расставаться. Их отношения, похоже, совсем плохи, раз они готовы на все, чтобы вернуть себе сына. И тут появляется женщина, которая предлагает им свою помощь, но за деньги. А деньги это нечто, что нужно только для того, чтобы купить любовь и счастье. Как вы думаете, что из всего этого получилось? Я не знаю почему, но это просто гениально. Этакая смесь драмы и комедии, с легким налетом мистики.

3
22.08.2019, 07:14

Фильм как по мне на любителя, но мне понравился, очень даже ничего. Начало фильма, что называется зацепил, и меня это начало очень сильно зацепило, но потом фильм пошёл на спад, не сразу, а через какое-то время, когда по моему мнению можно было бы снять продолжение или сделать что-то ещё интересное, я так и не поняла. Но так как фильм по сюжету не очень интересен, то его можно посмотреть, но в памяти он не надолго останется.

3
20.03.2015, 05:49

В последнее время я стала больше любить советское кино. Да, в нем не все идеально, да, не все понятно современному зрителю, но я очень благодарна за чувство ностальгии, которое дарит этот фильм. В нем нет ни грамма пошлости, нет даже намека на насилие, а все-таки это о нем. О семейной жизни, о разводе, о любви, которой так мало в современном мире, что заставляет нас черстветь и забывать любовь к ближнему. Фильм, который заставляет задуматься.

2
20.04.2014, 12:24

Этот фильм, я считаю, будет интересен зрителям разного пола, ведь в нем речь идет о том, как не надо делать. О том, что если вы живете вместе и вдруг решили развестись, то не нужно бегать по всем соседям с криками о том что вы расстались. Не нужно писать заявления в милицию, не нужно просить помощи у друзей, которые также в разводе. В фильме показана история, которая произошла в деревне, где жили два молодых человека, один из которых был женатым на молодой девушке, а второй был холостяком.

2
30.04.2021, 14:05

На днях посмотрела этот фильм. С огромным удовольствием. Это мой любимый фильм. Я его пересматривала раз 5-6 и еще буду смотреть. Да, это семейная комедия, но не только. Здесь есть и романтика, и юмор, и драма. Фильм не оставляет равнодушным. Так как я люблю комедии с очень глубоким смыслом, то я его смотрела с большим интересом. Сюжет: В фильме рассказывается о супружеской паре, которая не может ужиться вместе, они вечно ругаются, ссорятся.

2
06.01.2019, 17:37

Не смотря на то, что это комедия, но она заставляет задуматься о жизненных ценностях Когда я впервые смотрела этот фильм в кинотеатре, меня поразила игра актёров. Я даже не заметила, как он пролетел. И поэтому дома решила пересмотреть его. Что я могу написать про этот фильм? Фильм получился очень жизненным и поучительным. Меня всегда интересовали семейные отношения. В каждом доме присутствует своя формула любви.

2
21.02.2016, 06:55

Как и в случае с Доживем до понедельника этот фильм не стал моим самым любимым, но впечатление оставил. Не могу сказать, что он мне понравился тем, что это мелодрама, нет, фильм довольно необычный, и не все так просто в нем, как кажется на первый взгляд. Я давно не видела такого странного кино, когда даже не знаешь, что от него ожидать. Если бы мне не сказали, что фильм основан на реальных событиях, то я бы подумала, что меня решили разыграть.

0
Добавь свой комментарий!