Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
15 голос
Кинопоиск
6.172/10
571 голос

Притяжение

Страна: Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Это история о девушке Маше. В нелепой автокатастрофе у нее погибает муж Олег. Но Маша не смогла проводить Олега в последний путь, потому что в это время она была беременна. Маша выходит замуж за Сергея, у них рождается дочь Кира. Сергей — летчик и Павел — его правая рука, вместе они одержимы полетами. Кира выросла и вышла замуж за любимого человека Олега — Виталия. На высоте 7000 метров Кира и Виталий дают концерт на Параде Звезд в честь космонавтов, а тем временем в небе происходит катастрофа, в которой Сергей и Виталий погибают. Павел и Маша продолжают жить вместе и воспитывают осиротевшую Киру. Но однажды любовь к Кире приводит их в небольшое степное село, где Маша и Сергей знакомятся с Егором. Между ними вспыхивает страсть, но Егор не может жениться на Маше из-за внучки, которую она ему родила. Маша уговаривает Егора вернуться. В конце концов Маша уходит с работы и переезжает в их дом, а Машу Егор находит через социальные сети и просит вернуться домой. Вместе они живут в небольшом доме, занимаются воспитанием внуков, мечтают вновь обрести друг друга. Казалось бы, что на этом месте можно поставить точку. Но неожиданно оказывается, что Егор не погиб, и однажды выясняется, что он на самом деле не Егор, а девочка Кира. От своей любимой и любящей жены он получает письмо, в котором она сообщает, что не любит его, и что он для неё всего лишь герой пьесы, которого многие любили. Егор перечитывает письмо, и его сердце и душа разрываются от обиды. Он решает во что бы то ни стало разыскать Машу, и сам отправляется в путь. Через семь лет Егор все-таки находит Машу. Но теперь она замужем за другим мужчиной и стала матерью. В это время Кирилл с женой Анной готовятся к свадьбе. Только перед самым началом церемонии они узнают, что их свадьба не состоится, так как в белом платье невеста должна была выйти замуж за другого человека — Кирилла. Но в этот момент в зал врывается Егор. Кирилл бьет его по лицу, но руки Егора в крови. Тогда Кирилл заступается за своего друга и обвиняет его в нападении на Егора, и гости, который по традиции должны были выйти к столу, начинают драку. Не успевает Егор остыть от схватки, как появляется Маша. Подруги защищают Егора от гнева гостей, и все расходятся.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Антон Азаров

В главных ролях
Ольга КраськоВалентин ГафтАлександр КобзарьОлеся ЖураковскаяКонстантин Воробьёв
Трейлер к фильму Притяжение
10.04.2014, 13:29

Если вы в детстве не смотрели фильм Хищник - то это кино не для вас. А вот если вам было лет 12-13 и вы помните, какой тогда был фантастический боевик - то вам сюда. Сюжет - как во всех приличных, крутых боевиках 90-х.

7
26.10.2014, 07:51

Смотрел фильм-мелодраму Притяжение (2019), но мне этот фильм очень напомнил фильм Москва слезам не верит, который был снят в 1979 году. И в этом фильме, как и в фильме Москва есть всё то, что присуще современным фильмам. Фильм рассказывает историю о будущем мире, который сильно разрушен после страшного столкновения Земли с пришельцами. Из-за этого на Земле всё поменялось местами и людям приходится жить в двух мирах.

6
07.07.2016, 22:53

Очень хороший и интересный фильм. Не просто, как часто бывает, что все время происходит какая то ерунда, а потом оказывается, что было не так. Пошлость и правда присутствует, но я думаю, что это не вина создателей фильма, а в большей степени вина критиков. В фильме много хороших моментов. Конечно, все они были бы не такими, если бы все это было не по сценарию. Все актеры очень хорошо сыграли свои роли.

6
05.11.2014, 12:22

Если коротко о главном, то фильм, мягко говоря, не очень. Он рассказывает нам о том, как две планеты сблизились и стали частью огромного кольца. Всё бы ничего, только вот одна из планет (наша Земля, по сценарию) постепенно захватывает власть, и теперь нашим будущим управляет кучка людей. Не совсем правда. В конце фильма выясняется, что наши планеты в составе кольца были не всегда, а появились совсем недавно, что было доказано научным путём.

6
30.01.2014, 07:16

Я уже давно не смотрю фильмы, но в прошлом году я посмотрела триллеры. И все они были сняты до этого с названием Притяжение. Итак, в центре сюжета один из этих фильмов Притяжение (2009), это как раз наш отечественный фильм, снятый по книге Луна 2112. Не знаю, как так выходит, но ни один фильм из тех, что мне удалось посмотреть, мне не понравился. Все фильмы были проходными и скучными. В этот раз, я выбрала фильм Притяжение в жанре триллер, фантастика.

3
05.10.2018, 21:08

Если бы фильм был с субтитрами можно было бы подумать, что это комедия. Но нет, это драма! Я бы тоже тебя поцеловала! - Эта фраза из рекламы вызывает смех, ибо не так уж и легко представить что-то подобное в реальной жизни. В детстве, я постоянно играл в телефон, у меня было две игры - Марио и тетрис.

3
08.10.2016, 16:21

1. Фильм Притяжение не плохой и не хороший. Обычный фильм с обычным сюжетом. 2. Сюжет: Фильм повествует о будущем, где земляне оказались на планете, которая не может заселиться. Она непригодна для жизни. Заселение проводится в два этапа, на первом люди находят планету похожую на пригодную для жизни, затем на эту планету отправляются переселенцы, которые строят город, и готовятся к заселению. В это время, на их родную планету нападает инопланетный корабль.

1
20.01.2014, 01:39

Это просто фильм ужасов какой-то. Очень страшно и не оторваться. Не знаю, как люди такое выдерживают. Мы с женой весь фильм боялись выйти из зала. Я бы с удовольствием посмотрел этот фильм еще раз. На следующий день мы пришли в кино уже на другой фильм. И снова мы с трудом выдерживали 2 часа. В итоге, фильм не досмотрели и ушли. Когда я спросил жену, что ей понравилось в фильме, она ответила, что ничего.

0
11.04.2012, 13:24

Что это были за люди? - Да никто, просто мимо проходили. - Мне стало страшно.

0
09.10.2016, 18:59

Фильм - отстой. Ни одной смешной шутки. Ни одного смешного диалога. По сюжету - ни то ни се. Сплошные эмоции и переживания. А как же радость жизни, друзья, романтика? - спросите вы. А вот так вот. Для них это не важно. Они живут сегодняшним днем. Все очень просто. В их мире нет места для любви, веры, надежды.

0
Добавь свой комментарий!