Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
16 голос
Кинопоиск
6.799/10
980 голос

Принцесса и нищенка

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:44:00

* Алена Крымова живет в московской коммуналке вместе с мужем Димой. Ее жизнь идет по замкнутому кругу — работа, учеба, быт. Совсем другая жизнь у красавицы-балерины Иры, которая меняет мужей с такой скоростью, будто покупает шашки в магазине. Пытаясь наладить личную жизнь, Ира улетает на Таити, надеясь утопить в океане тоску. Но в отеле ее замечает Дон Жуан, успешный бизнесмен, и предпринимает все возможное, чтобы заполучить безрассудную красавицу. К тому же он совершает крупную сделку — приобретает компанию по производству нижнего белья, которой владеет красивая блондинка. Роковая Ирина остается в отеле одна. Она случайно получает на свое имя телеграмму от любовника, Дон Жуана, в которой мужчина просит ее приехать. Разве такой поворот событий не в духе сюжета "Выкрутасов"? "Вырутасы" - это российский роман в истории кинематографа. Главной героиней стала известная телеведущая Тина Канделаки. Истории её жизни в центре внимания всего российского телевидения. И вместе с ней зрителю открывается удивительный мир её семьи, которая ежедневно сталкивается с множеством бытовых проблем. Многое из того, что происходит в жизни Тины, вызывает у зрителей массу эмоций. Разрыв с мужем, беременность, рождение ребенка, ремонт в квартире, ночные тусовки с друзьями, отношения с дочерью, распределение ролей в семье – всё это и многое другое будоражит сознание и оставляет шлейф ярких воспоминаний.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Станислав Дремов

В главных ролях
Елена ЗахароваСергей АстаховВладимир ЯглычМихаил ДорожкинЯнис Политов
17.08.2016, 22:26

Это очень хороший фильм. Фильм просто супер.

7
02.07.2014, 13:12

это фильм про девушку, которая не умела быть такой же красивой и доброй как ее мать, но была достаточно умна и добра, чтобы не потерять семью! Да! Я очень люблю фильмы про золушку, про принцесс, про принцев! Не скажу, что я поклонница, но я считаю, что это кино очень доброе и милое. Актерский состав: - в фильме снимаются: Анастасия Заворотнюк, Алексей Нилов, Сергей Горобченко, Андрей Федорцов, Владимир Симонов, Юрий Беляев, Олег Акулич.

6
15.07.2015, 13:49

Все как обычно, только с одним исключением- я плакала! я В школе я плохо успевал по геометрии, но зато любил математику, алгебру, физику и химию, потому что там не надо было делить и умножать. (c) Я хочу тебя сейчас, навсегда, я хочу раствориться в тебе, стать твоей частью. Мне нужен только ты, слышишь? Моя душа, мой наркотик, моя нежность, мое счастье, моя грусть, моя печаль.

5
22.09.2020, 01:38

На мой взгляд этот фильм один из лучших комедий! Не знаю что так зацепило авторов фильма, но фильм на самом деле очень интересен и поднимает настроение на весь день. История девушки-принцессы, которая случайно попадает в дом нищенок и как же трудно ей будет выбраться. Но она не из робкого десятка и решает бороться за свою любовь.

4
19.08.2012, 00:12

Фильм понравился, но больше его смотреть не хочу, не интересно. Когда я начала читать сценарий к этому фильму, то тоже не поверила своему счастью, что наконец-то нашла фильм, который будет интересен мне, и даже несмотря на то, что я уже не первый год люблю фильм Принцесса и нищий, все равно этот фильм я оценила по-новому. Вот такой вот парадокс.

3
23.10.2020, 23:10

Я могу порекомендовать этот фильм к просмотру. Если вы хотите посмотреть, комедию с хорошим юмором, то это то, что вам надо. Вообще я не люблю фильмы такого жанра, но этот меня удивил, мне было смешно. Советую посмотреть. Приятного просмотра.

3
17.05.2014, 13:16

Фильм о любви прекрасной женщины к мужчине, который любил свою мать. А так же о том, как много может сделать один человек. Мне очень понравилась эта картина, несмотря на то, что я не любитель такого рода фильмов. В центре сюжета - женщина лет 50, которую зовут Анна, а ее мужа - Ричард. Они с мужем живут в небольшом городке. Анна работает уборщицей в кафе, из которого, в первую очередь, и видно это заведение. Ричард, муж Анны - известный человек. Он был ученым, занимавшимся медициной.

2
14.12.2014, 15:47

В фильме рассказывается история одной девушки, которая с рождения была нищей. Но однажды она нашла в себе силы изменить свою жизнь. И стала принцессой. Фильм мне понравился и я хотела высказать свое мнение о нем. Я считаю, что он больше подходит женщинам. Ведь фильм для них. Он раскрывает многие проблемы, о которых раньше могли не задумываться, а в нашем современном мире это очень важно. В этом фильме нам показана девушка-подросток, которая пережила многое.

2
26.02.2022, 18:10

После просмотра очень долго ржал. Особенно запомнилась реплика Привет! Как дела? от двух мужчин, которые не знали о существовании друг друга. И правда, очень смешно: я с трудом смог вспомнить, что они там делали, когда я смотрел. Все-таки интересно бывает почитать рецензии на фильмы.

1
16.03.2019, 17:13

Мне кажется, эта комедия, снятая по мотивам сказки, рассказывает историю о том, как девушка очень сильно хочет быть принцессой, которая живет в нищете. И ей очень сложно с этим смириться с осознанием того, что это не так, как она себе это представляла. Она проходит через множество жизненных ситуаций, которые заставляют ее задуматься о смысле своей жизни.

1
Добавь свой комментарий!