Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
36 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Moje miejsce

Страна: Польша
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается с того, что профессор, который преподаёт в университете, смотрит фильм и говорит своему студенту, что больше всего он похож на главного героя. После этого студент начинает посещать секцию боевых искусств под названием «Удар в пустоту». Шанс героя фильма, борца со злом, победить злодея не является очевидным, но он обладает огромными человеческими качествами: состраданием, честностью и состраданием к другим людям.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марсель Лозински

Трейлер к фильму Moje miejsce
23.01.2015, 22:18

Фильм состоит из нескольких новелл - историй различных персонажей, которые происходят во время войны. О чем фильм- В центре сюжета отец и сын, чьи жизни были искалечены войной, но каждый из них нашел спасение в себе. Отец смог победить боль от полученных в бою ран, и стал знаменитым хирургом, а сын нашел себя в хирургии, которая стала для него настоящей профессией.

7
16.10.2012, 01:48

Когда я увидела трейлер фильма, то сразу же решила, что посмотрю его, и ни капельки не пожалела. Очень интересный и захватывающий фильм. Мне понравились как актеры, так и сюжет. Я вообще люблю фильмы с мелодраматичными нотками, но в основном конечно же зарубежные комедии. А этот фильм как раз из этих, только в нем есть немного драматизма. Фильм про войну, где идет жестокий бои, а в центре событий красивая девушка.

7
27.02.2012, 15:21

Когда я впервые этот фильм посмотрела я просто обалдела. Я ничего такого не ожидала от польского хоррора, и в то же время было интересно, что за странный юмор, который может показаться нам смешным, когда все происходящее вокруг выглядит не слишком весело. После я посмотрела все фильмы про упырей и поняла, что у авторов этого фильма юмор совсем специфический. Упырь - это мужчина в женском обличье. И самое смешное, что он даже внешне не похож на женщину.

6
24.02.2017, 21:29

До сих пор вижу огромное количество персонажей с большими глазами. И все они говорят на польском языке. А вот эта песня — просто восторг! Как будто из фильма вырезали: Когда мы были молоды, то были глупы, и мы хотели любить друг друга.

5
11.11.2019, 17:14

Этот польский фильм для меня уже считается классикой кино. Это как раз тот случай, когда не хочется ничего лишнего, хочется просто смотреть и наслаждаться. Так получилось, что фильм был показан в нашей стране по каналу Культура в 2007 году, так что к нему я имела некоторое отношение, поэтому его так хорошо помнят мои друзья. Фильм был снят в Польше в 1987 году режиссером Витольдом Красовским и называется он Мое сердце.

4
15.10.2014, 14:42

Моe мiejce (англ. My Moe Self) — американский чёрно-белый романтический фильм 1987 года режиссёра Уильяма Фридкина. В главных ролях — Николь Кидман и Джефф Бриджес. По одноимённому роману Джона Гришэма. Сюжет На долю 25-летней Сьюзан выпадает не самое завидное детство: отец и мачеха постоянно ругаются, а её родной отец, владелец автомобильной компании, не считает нужным посвящать дочь в свои дела.

4
28.01.2020, 23:17

Moje miejsca (в переводе с польского — Мое сердце) — это очень красивая польско-венгерская романтическая комедия, снятая режиссером Ежи Кавалеровичем (Пепел и снег, Пепел). На экране мы видим очень красивый, нежный и в то же время романтичный фильм с хорошим юмором. Фильм о любви между двумя влюбленными, один из которых живет в Венгрии, а другой — в Польше. Они оба работают на одном предприятии, которое занимается разведением овец.

3
10.08.2017, 01:21

Нет ничего хуже, чем сидеть в одиночестве где-то в глухом лесу. В кино это выглядело намного лучше. Я даже не помню, как его звали! Когда я была маленькой, мы каждое лето проводили с отцом в его родном доме на берегу озера. Я хорошо помню ту ночь, когда мы сидели вдвоем у костра, все остальные уже спали.

3
15.05.2018, 02:32

Наткнулась на него совершенно случайно, но название меня заинтересовало. Я не большой любитель польского кино, но этот фильм мне показался интересным. Сюжет незамысловатый, как это часто бывает в наше время. Главные герои - отец (в исполнении Иренеуша Шептальского), его дочь (в исполнении Божены Рыбчинской) и сын (в исполнении Збигнева Замаховского). Отец с дочкой ищут работу, и находят ее только с помощью сына - у него есть связи в высшем свете.

2
31.07.2021, 15:58

Как и многие советские фильмы, Человеческая многоножка не смогла меня не впечатлить. Я и раньше слышала о подобном кино, но сама не видела. В свое время в интернете попадались отрывки из фильма, но с того момента я ничего не слышала о Человеческой многоножке. Вот как-то не приходилось посмотреть - времени не было или желание. А тут, как раз на работе зашел разговор о подобном фильме и я заинтересовалась.

2
Добавь свой комментарий!