Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tall, Dark and Deadly Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
197 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Высокий, тёмный и смертоносный

Страна: США
Премьера фильма: 24 января 1995 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на острове Майами. Трое геев Энди и Клайв, которым вместе по пятнадцать лет, участвуют в боксерском турнире. Они получают маленький призовой фонд, который должен потратить на приобретение наркотиков. Однако Энди слишком скучает от шума толпы и нервничает, оттого что его лучший друг Клайв с каждым раундом становится все крупнее. К тому же Энди видит светлую головку и взгляд Белль, а тот скользнул на них, когда они боролись.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tall, Dark and DeadlyРежиссер: Кеннет Финк

В главных ролях
Джек СкалияКим ДеланиТодд АлленДжина МастроджакомоЭли Пугет
Трейлер к фильму Высокий, тёмный и смертоносный
24.02.2014, 16:36

Фильм, как и полагается по своему жанру, о двух братьях, которые борются за выживание на Земле, и которые решают пойти на всё ради достижения своих целей. Это история о том, что всегда есть люди которые не сдаются, никогда не теряют надежду и волю к жизни. В фильме присутствует также любовная линия между двумя братьями. У фильма также есть 2 сиквела: Высокий Тёмный и Высокий и Темнейший, и у них уже совершенно иные сюжеты.

5
19.01.2018, 08:36

У меня есть много отличных фильмов, но после просмотра этого фильма я два дня ходил с глупым выражением лица. Мне надо было сходить на него ещё раз. Чтобы вновь испытать все эти эмоции и снова почувствовать себя придурком после сеанса. Я был бы не я, если бы не пересмотрел его второй раз, ибо я обожаю этот фильм и считаю его одним из лучших. И чтобы вы тоже снова испытали те же эмоции я рекомендую его пересмотреть. Да, это один из любимых моих фильмов.

5
07.10.2018, 11:01

Название фильма Высокий, тёмный и свирепый (High, Dark, and Snowy) — не совсем точное. На самом деле этот фильм о двух братьях, которые, как говорится, в одно время были молодыми, а в другое стали стариками. Один из братьев, Шон, ещё в молодости стал известен как профессионал в области боевых искусств. И поэтому он решил пойти по стопам своего отца, который обучал его боевым искусствам.

4
27.06.2015, 03:57

Я его посмотрел очень давно, поэтому не помню сюжета, но мне понравилось. Но я так понял, что он не совсем соответствует оригиналу. В фильме в основном показывают различные сражения, с применением всякого оружия, как то мечи, сабли и т.д. А вот про то, что происходит в фильме за пределами сцены сражений, мало говорится. И в основном всё о сражениях, а о том, что бывает за кулисами, как живут люди, и т.п. - нет. Ну и в принципе это не совсем важно, что там да как.

4
23.08.2014, 08:29

Снято кино по книге и одноименный роман был написан в конце 19 века. Если кто не знает, то в конце 19-начала 20 века было несколько волн в моде на стиль викторианской эпохи. Мода была, мягко говоря, необычная для нашего времени. И этот роман описывает жизнь одного из таких людей. По сюжету он богатый молодой человек, который был вынужден жить в бедности и унижении. Не смотря на все тяготы, он не опустился и не озлобился.

3
19.03.2013, 17:32

Фильм для детей и взрослых, о которых забыли подумать, перед тем как забыть подумать. О тех, кто сам никого не может защитить. Обо всех тех, чья жизнь была искалечена, после того, как их семьи забыли о них после рождения. У каждого из них было своё детство и своя боль. И это не преувеличение, это правда. Они выжили не потому что они такие замечательные, а потому что о них заботились другие люди.

3
17.08.2012, 07:11

Это кино из разряда а-ля старый Голливуд. Снят фильм в 70-е годы, но это не портит картину. В этом фильме нет какой-то особой мрачности. Да, тут есть мрачные леса, горы, реки, но не это главное. Фильм вполне себе развлекает и как-то даже не напрягает. За сюжетом интересно наблюдать и можно даже немного посмеяться. Тут нет особо навороченной сюжетной линии, как в других фильмах. Тут просто про двух братьев, которые вынуждены бороться против своих же родственников.

2
26.06.2012, 03:40

Фильм отстой. Даже не тратьте время. Вот моя оценка - полтора балла из десяти. Спойлерофобия? О да, у меня есть! Я боюсь узнать что-либо о своём персонаже в фильме. И это не потому, что я его ненавижу, это потому, что он мне близок. Если бы мне предложили выбрать, что смотреть, я бы предпочёл этот фильм. А если бы мне его предложили дважды, я выбрал бы именно его.

1
06.06.2022, 11:25

За этот фильм, я бы поставил оценку 4 из 5. Но, по сути, это всего лишь драма с небольшим чёрным юмором. Снято очень стильно, на уровне американских боевиков 90-х годов прошлого века. Но, как часто бывает в кинематографе, в нем есть минусы. В сюжете есть парочка штампов, не более. Это касается самого сюжета, когда герой проходит испытание, и, пройдя его, он обнаруживает в себе скрытые способности.

1
03.01.2015, 07:42

Напугала баба гусей, ну и фильм! Снято классно, особенно в конце. Очень страшно! Мне 14 лет. Учусь я в седьмом классе. После школы мы с друзьями идём в компьютерный клуб, который находится в 15 минутах ходьбы от дома. Мы приходим туда и играем до десяти, а иногда и до одиннадцати вечера. И вот однажды один мой знакомый говорит мне: — Мне нужно уйти.

0
Добавь свой комментарий!