Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Bad Lieutenant: Port of Call - New Orleans Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
75713 голос
Кинопоиск
6.482/10
14801 голос

Плохой лейтенант

Страна: США
Премьера фильма: 26 ноября 2009 (Премиум Фильм)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Терренс МакДонах - потомственный полицейский, живущий в Новом Орлеане. Его уважает начальство и коллеги. Но у Терренса есть и «другое лицо». Он замешан в громком убийстве, за которым скрывается и политический скандал. Когда-то он отказался прогибаться и пошел против системы, но сейчас, когда на его плечи ложится груз ответственности за семью, он меняется, возвращаясь к старым принципам.
Год: 2009Бюджет: $10,589,102
Оригинальное название: The Bad Lieutenant: Port of Call - New OrleansРежиссер: Вернер Херцог

В главных ролях
Файруза БалкИксзибитВэл КилмерЕва МендесНиколас Кейдж
03.08.2020, 07:56

Я как и многие, кто любит военные фильмы, посмотрел этот фильм и он меня, честно скажу, не впечатлил. Фильм хоть и о войне, но на мой взгляд его можно было снять более качественно, да и актеры подобраны не очень хорошо, некоторые из них вообще вызывают вопросы. Но обо всем по порядку: Идея фильма довольно интересная, вот только в ней есть несколько моментов, которые мне не понравились. Например, идея о том, что нельзя брать в плен женщин-партизанок.

6
14.07.2018, 15:56

Фильм не новый (2009 г.), поэтому на мой взгляд, не сильно интересен и с позиции нашего времени и с точки зрения сюжета. Я видел его в российском прокате, а вот в оригинале он шел только на Украине. Фильм вышел довольно таки неплохим, в основном за счет того, что тут присутствует довольно неплохой юмор. Причем юмор здесь действительно присутствует, только вот часто бывает так, что шутки настолько плоские и глупые, что даже как-то смешно не становится.

6
28.06.2016, 21:02

Когда я решил посмотреть, что это за фильм был Плохой лейтенант я особо не обращал внимание на сюжет фильма и название, но посмотрев трейлер, я сразу понял, что если я захочу посмотреть этот фильм, то это будет самый худший фильм из всех. Но так как я люблю боевики, а так же из-за того что на дворе был 2010 год и уже вышел фильм Пипец который очень понравился мне и моим друзьям, то я включил фильм Плохой Лейтенант из-за своей любви к боевикам и из-за Пипца.

5
04.04.2014, 23:33

Фильм на один раз посмотреть. После просмотра остается только одна эмоция — недоумение. Главный герой — серийный насильник, который решил отомстить своей бывшей девушке, которая его бросила. Все бы ничего, но он решает отомстить при помощи полиции. Чтобы полиция арестовала его бывшую девушку, он и надевает костюм Бэтмена и отправляется в полицию, где и начинает всех насиловать. А потом он, конечно, снимает этот костюм. Фильм просто ужасен.

4
07.10.2020, 14:56

Фильм не плохой, но и не очень. Есть фильмы и получше. Сюжет неплохой, интересный. Конечно, это кино не шедевр, есть в нем и минусы, и плюсы. И все же мне понравилось его смотреть. Актеры играют как надо. В общем, фильм стоит посмотреть, если Вы любите военные фильмы, или же просто хотите увидеть как наши ребята противостоят врагам. Общее впечатление про фильм Плохой лейтенант очень хорошее, и оно оправдывает потраченное на него время.

4
17.09.2020, 13:28

Этот фильм лучше, чем остальные фильмы про войну. Он хороший, но все остальное в нем – плохое. На нем даже не хочется смеяться. А ты видел, как они в лифте висели? (Это эпизод из фильма) Мне нужно было уехать на неделю, мы оставили кота дома одного. К сожалению, он не нашёл ничего интересного для себя и поэтому начал крушить квартиру. Я вернулся и увидел то, чего совсем не ожидал.

3
02.02.2014, 13:28

Фильм - один большой фейл для режиссера. Он все время промахивается мимо кадра. И ведь действительно, фильм снят о том, как советский офицер становится шпионом, который внедряется в спецслужбу США. Но в итоге мы видим не историю самого шпиона, а историю его жены-шпионки (которая, очевидно, была агентом КГБ).

3
13.03.2016, 06:33

Очень даже неплохой фильм с хорошим началом и хорошим концом. Он, естественно, не очень сильно отличается от других фильмов с названием Плохой лейтенант и по сценарию, и по качеству съемок. Фильм не слишком оригинален, но это вполне приемлемо, особенно для такого жанра. В нем, конечно же, есть моменты, которые запоминаются. И они действительно сделаны профессионально. Вообще, по-моему, эта компания, которая снимала этот фильм, очень сильная.

3
19.02.2014, 09:07

Начну с того, что фильм мне понравился, в отличии от других фильмов в жанре военный. В этом фильме присутствует юмор и романтика, всё как обычно. Актёрский состав хороший, особенно хорошо сыграли главные мужские роли. Советую посмотреть, если не смотрели. Фильм Плохой лейтенант снят в США на основе фильма Хороший, плохой, злой режиссера Серджио Леоне.

2
06.09.2017, 19:43

Очень понравилось! Особенно то, как фильм заканчивается. Это очень смешно Мой друг, который рассказал мне об этом пикабу: Это то, что случилось и со мной, а после выхода статьи я еще неделю был в шоке, так что лучше я промолчу. Я не могла понять, что делает мою маму такой счастливой в моем возрасте.

1
Добавь свой комментарий!