Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dark Shadows Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
1915 голос
Кинопоиск
6.091/10
95 голос

Мрачные тени

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 05:41:00

* Действие фильма начинается в 1926 году. Фильм понравился молодой женщине Маргарет Салливан, ей захотелось узнать о своей прошлой жизни. Она находит древний дуб с дуплом, в котором живет Сатана. На самом деле фильм Мрачная тень это возвращение мастера ужасов. Я не думаю, что Стивен Кинг испугался своих собственных разработок и решил поиграть в ужастики. Думаю он никогда не боялся темных зеркал. Неожиданно для себя на сеансе с 50 летними тетушками, старшая сказала, что сейчас я увижу фильм, в которых умный и хитрый инопланетянин предупреждает людей об опасности. Неожиданно для себя старшая увидела подборку таких фильмов. Я не знаю почему именно эта экранизация Гоголя произвела на меня такое сильное впечатление. Но с первого кадра я не могла оторваться от фильма. Настолько он затянул. И дело даже не в киновселенной, а в таланте режиссера и его умении показать всю картину в целом. В своих экранизациях Стивен Кинг не боится того, что может напугать читателя и зрителя. Он прекрасно понимает, что если читатель не испугается, то его не получится продать. Зато если испугается читатель, то и экранизация выглядит как продукт с рынка.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dark ShadowsРежиссер: Дэн Кертис

В главных ролях
Бен КроссБарбара БлэкбернДжоэнна ГоуингРой ТиннесДжин Симмонс
Трейлер к фильму Мрачные тени
09.03.2019, 12:44

Мне понравилось играть с зомби. - ??? - Это был мой первый опыт общения при жизни с мертвецами.

7
14.04.2019, 20:40

Фильм просто отвратный, но игра Майкла Китона выше всяких похвал. Крики и вопли актёров отлично нагнетают обстановку, аж мурашки по коже. За 30 лет ничего не изменилось. Ни актёрская игра, ни нагнетание обстановки, ни пресловутые мурашки. А фильм я бы на своём месте в кинотеатре выключил бы минуте на 15-й, сразу после крика одного из героев.

3
14.03.2021, 11:44

После просмотра фильма я получила массу положительных эмоций.но не потому,что я люблю ужастики,а из-за того,какие красивые актеры нам встретились. В главной роли: Брюс Уиллис,который сыграл довольно таки неплохо,и даже получил Оскар за лучшую мужскую роль второго планв Так что советую вам, если вы любите ужастики и просто красивые фильмы,посмотреть этот фильм.

3
20.06.2013, 21:33

Очень, очень страшно. Я даже не смог досмотреть до конца Когда мои дети были маленькими, а у меня была истерика, я подходил к зеркалу, долго смотрел на себя и говорил: Ну, как я тебе? Тогда истерика наступала у них.

2
28.10.2016, 22:35

— Фильм отличный, всем смотреть. Кто знает английский, может сами в этом убедятся. По крайней мере, перевод на русский язык очень качественный. А вообще, я смотрел его в оригинале. Все диалоги и эмоции персонажей понятны на 100%, да и спецэффекты очень качественные. Еще один интересный факт – несмотря на то, что фильм снят в конце 80-х, действие происходит в 19 веке, и даже в Англии.

2
27.04.2023, 02:24

Фильм хороший, страшный, но он совсем не страшный. Он очень скучный. Актеры играют ужасно, сюжет не оригинальный, спецэффекты никакие. В общем, фильм для тех, кто хочет спокойно посидеть и не будет бояться. А вот мой брат был в ужасе. Говорит, что это первый фильм, где он испугался настолько, что не смог досмотреть его до конца. Ему было просто УЖАСНО страшно.

1
28.08.2019, 15:31

— Это был не фильм, а какой-то парад насилия, который не имел никакого смысла! Я думал, что Тарантино хоть на этот раз снимет что-то внятное. Не случилось. Паранормальное явление - это ужас, снятый по мотивам этой истории.

0
05.08.2016, 00:02

Я очень долго не мог его смотреть. Это был самый длинный фильм в моей жизни. Я смотрел его час или два. Потом я его выключил и больше не включал. Меня не отпускала мысль, что это - последний сеанс, и мне больше никогда его не посмотреть, я боялся этого, как никогда раньше. И тогда я решил, что сделаю всё возможное, чтобы его получить. Для этого нужно было только прийти в кинотеатр.

0
07.11.2018, 02:35

Мне очень понравилось как снят данный фильм, это просто невероятно. Сюжет не особо страшный. А если учесть то, что это хоррор фильм и в нем будет пугающе именно атмосфера. Актеры хорошо подобраны и сыграли свои роли, а актеры мне очень понравились. Они играли без фальши, поэтому мне было приятно смотреть на актеров. Так же меня порадовала игра актеров. Я считаю, что они отлично справились со своими ролями.

0
27.07.2018, 10:57

Отзывы, критика, рецензии. Просматривайте этот и другие пины на доске Кино пользователя Aydar.

0
Добавь свой комментарий!