Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
12 голос
Кинопоиск
7.264/10
1074 голос

Первая попытка

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 03:05:00

* Мара Александрова — женщина со сложным характером и такой же непростой судьбой. Она отчаянно борется за каждый наступающий день. Один за другим в ее жизни появляются мужчина, которых не просто становится у нее много, а все больше. Она порой теряется, не знает, как быть, что делать. Ее новый день начинается с кофе, ведь без него никак не обойтись. Эспрессо, капучино, латте – чего тут только нет. Все это совсем не то, что пила Кира. Она не любит горячее и пьет, прикрыв глаза, чтобы не обжигало. Она любит кофе только с молоком. Кофе – именно то, чем он ей нравится, и с каждым новым днем все больше и больше. Ей предстоит пережить нелегкие времена. Она больше не хочет быть одной. Она привыкла ценить каждого человека, с которым знакомится. Но ей кажется, что кого-то не хватает в ее новой жизни. У нее еще не было мужчины, и в этом основная причина. И тут девушка знакомится с Кириллом. Они похожи внешне, им по двадцать с небольшим лет, но именно благодаря внешней схожести Кира сразу замечает в Кирилле родственную душу. И вот так, не успев познакомиться, они уже успели полюбить друг друга. Их любовь вызывает у окружающих шок, а в городе не прекращаются слухи о том, кто же достоин быть любимым. На следующий день после знакомства с Кирой, Кирилл врывается в ее жизнь без предупреждения. Поцеловав девушку прямо на улице, он предлагает сыграть в одну интересную игру, в которую уже давно хочет поиграть Кира, но она почему-то все откладывает. И только когда она стала яростно сопротивляться, он понял, что сам, без ее согласия, женился на ней. "То, что случилось со мной" - так называют события, произошедшие с Кией и Кириллом в субботу. А произошли они в самом обычном продуктовом магазине. Эти трагические события отразились на жизни нескольких человек. В том числе и на судьбе Киры. Сначала она не могла поверить, что ее новая любовь женится на ней, а потом, когда Кира узнала, что Кирилл согласился на брак, чуть с ума не сошла. Но как это ни странно, она была к этому готова. Она бы не хотела, чтобы кто-то из мужчин любил ее, как ее бывший. Тем более, они оба знали, что ничего хорошего из этого не выйдет. Она отпустила прошлое, теперь она уже не переживает из-за того, что еще могла и не смогла сделать в своем прошлом. Дом 2.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Гинзбург

В главных ролях
Эльвира БолговаАлексей МакаровКарэн БадаловАлла ЮгановаВладимир Жеребцов
Трейлер к фильму Первая попытка
14.01.2014, 07:50

Фильм очень понравился, просто супер. Смотрится на одном дыхании. Снят отлично, актеры очень хорошо играют, атмосфера в фильме очень правдоподобная, все так и есть, как было в жизни. Я сама работаю в этой сфере и на своем опыте знаю, что действительно бывает такое, когда начальство не может контролировать своих сотрудников, особенно в нашем городе в сфере торговли. Так что фильм очень хороший. Советую сходить на него в кино или в кинотеатр, это время вы не забудете никогда.

6
23.06.2022, 01:14

очень понравилась картина о жизни женщины, которая прошла через многое, и после этого не потеряла веру в жизнь; - и даже после самой мрачной трагедии есть место для надежды; - фильм заставляет задуматься о том, как важно уметь ценить то, что имеешь, несмотря на все трудности и невзгоды.

6
28.10.2015, 05:51

Очень хороший фильм. Советую посмотреть всем. И вот почему: 1) На протяжении всего фильма мы видим, как меняется лицо главной девушки от первого взгляда до последних титров. 2) Очень тонко показана психология человека. Особенно понравилось, как она переживала из-за ребенка, которого потеряла. 3) Хороший конец: девушка нашла свою любовь. 4) Нестандартная концовка. 5) Я плакала. 6) Мне очень жаль, что такой фильм сняли только сейчас.

6
09.07.2012, 14:25

Сюжет: В один прекрасный момент (скорее, не очень прекрасный) главная женщина в жизни главного мужчины в сердце главного мужчины и в постели, решает, что надо бы им завести ребенка. И для этого нужно найти донора. Но у него уже есть жена, которая не позволит их ребенку от другого мужчины появиться на свет. А он, как порядочный муж, должен будет содержать не только свою жену, но и чужого ребенка.

6
15.05.2019, 23:19

Фильм про двух людей, страдающих шизофренией. В детстве их разлучили из-за болезни одного из них. И вот спустя много лет они встречаются вновь, чтобы разделить общую тайну. Как не странно, фильм очень понравился, несмотря на все его недостатки. Думаю, если посмотреть его не в самый удачный вечер, то можно получить немалое удовольствие. Этот фильм можно посмотреть не один раз, так как он не надоедает. Очень много смешных моментов.

5
06.12.2018, 17:11

Фильм про любовь, про то как иногда трудно принять важное решение. О взаимоотношениях мужчины и женщины. Про то, что жизнь не состоит из одних только радостей. Эта картина о том, когда мы все время хотим чего-то достигнуть в жизни. Мы стремимся к совершенству, это происходит всегда, постоянно, но ведь это не совсем так, у каждого из нас есть своя жизнь, в которой есть свои радости, которые нам кажутся обычными и ненужными. Но мы с ними согласны и готовы терпеть, что они нам не нужны.

5
07.05.2020, 14:13

Как-то раз я решил посмотреть этот фильм. Не буду описывать здесь сюжет, скажу одно, фильм мне очень понравился. Конечно тут не обошлось и без минусов. Так в фильме есть и минусы, и плюсы, все зависит от того, с какой стороны посмотреть. Если смотреть с точки зрения сюжета, то фильм не очень интересный, но есть одна интересная деталь. Все время, когда происходит что-то интересное, ты ждешь, что в конце фильма будет какой-то поворот.

4
14.01.2020, 19:36

Фильм для тех, кто умеет мечтать. - Да все умеют мечтать. Это же фильм, а не методичка по достижению целей. Просто не все позволяют своим мечтам сбыться. Не все хотят. Первая попытка и есть история о том, как человек не дает себе возможности стать тем, кем он хочет.

3
18.03.2019, 05:00

Я посмотрела только фильм, но мне очень нравится сам фильм. Снят очень красиво и качественно. В самом фильме много любви и много романтики. Когда смотришь этот фильм, то настроение подымается и хочется сделать что-то для себя хорошее. Это очень добрый, красивый, романтичный фильм. Мне очень понравился.

3
22.02.2021, 10:11

В детстве мама часто рассказывала мне историю, которая случилась с ней в молодости. История рассказана очень интересно, и я всегда представляла себя на месте главного героя. А теперь благодаря киноленте Первую попытку 2009 года я нашла человека, который сделал эту историю своим достоянием и рассказала ее вам. Это история о девушке, у которой не было мечты. Ее родители дали ей хорошее образование, помогали при первой возможности.

1
Добавь свой комментарий!