Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Tall Guy Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.2/10
4594 голос
Кинопоиск
6.222/10
117 голос

Верзила

Страна: Великобритания
Премьера фильма: февраль 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Декстер Кинг, актер-неудачник, влюбленный в эксцентричную медсестру Кейт Леммон, вынужден участвовать в дурацкой пьесе в дурацкой роли. Но он затмевает остальных актеров, хотя в жизни он – самый обыкновенный парень. Сам того не подозревая, он становится продюсером... - Брайан Уиттэкер, мой старший брат. Лоранс пожала плечами, как бы говоря: «Ну и что?» Неожиданно из глубины дома донесся рев автомобильного двигателя. Андерхилл повернулся и увидел, что к дому подъезжает еще одна машина. Он побежал к двери. Когда он уже открывал ее, из дома вышел какой-то мужчина, с седыми волосами, коротко стриженными усами и сверкающим, зеленым глазом. На нем был потертый, потертый синий пиджак, мятые брюки и тапочки. Мужчина окинул взглядом улицу, потом посмотрел Андерхиллу в лицо. 11. Три парня, два пони и луг с цветами Степень успеха - не сумма. Успех, как и всякое великое дело, - сумма деталей. Единственная доля успеха, которую вы можете иметь, - это быть безупречным во всем. Первое, что вам нужно, - относиться к любому делу серьезно Подберите идеальную компанию. Доведите до совершенства идеальную работу. Переложите на кого-то свою работу, покажи ему ваш труд, но не говорите, что это он должен делать его сам. И последнее, но самое важное. Обратитесь к себе с единственной просьбой: «Будьте уверены, я вас не подведу». Как-то странно он это сказал. Сначала - «Верь в себя и держись достойно». А потом - «Будь уверен, я тебя не подведю». Совсем не то, что я хотел услышать. «Не подведи» это, чтобы не случилось, чтобы кто-то из вас не подвел. «Будь уверенный». Какая-то чушь получается. И почему «не подведу»? Это были мои первые слова во время беседы с Андерхилом. Он держался открыто и спокойно. Он говорил от своего лица, а не от лица компании, как это обычно было в таких случаях. И я понял, что его не запугать. - Я не просто хочу взять у вас интервью, - сказал я. В молчании мы смотрели друг на друга. На лице Андерхилла я увидел удивление. 12.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Tall GuyРежиссер: Мэл Смит

В главных ролях
Джефф ГолдблюмРоуэн ЭткинсонЭмма ТомпсонДжеральдин ДжеймсАнна Мэсси
Трейлер к фильму Верзила
28.09.2017, 06:49

Не тратьте время, смотрите с субтитрами! Я и не собирался. Нашёл в интернете кино-трейлер и решил посмотреть. А там, кстати, не субтитры, а английские песни, так в самом конце мужик поёт во время титров. В общем, ничего из этого не вышло, сидел как заворожённый. Не пожалел, что посмотрел, очень рекомендую. Кстати, фильм американский, а я только Гарри Поттера посмотрел.

7
02.08.2014, 21:56

Отличный фильм! Всем советую посмотреть. Если вы не знаете, о чем фильм, то просто насладитесь отличной игрой актеров и хорошей атмосферой. На фильм можно сходить даже в кинотеатре, несмотря на то, что он выпущен в 1989 году. Фильм очень необычный и интересный. В нем есть место для юмора, драмы, любви и драмы. И несмотря на это, это комедия. Этот фильм мне показался самым потрясающим и смешным из всех комедий, которые я когда-либо смотрел.

7
22.09.2014, 05:38

Фильм на любителя, но мне понравился.

7
27.06.2017, 01:51

Фильм, по-моему мнению можно разделить на две части. Первая это когда люди ещё не знают о вирусе, и вторая когда все уже поняли. В первой части показано как люди пытаются выживать, спасают тех, кто не может сам спастись, ну и конечно же как они влюбляются. Во второй части все то же самое, только уже все стали понимать что с вирусом что то не так, но пытаются об этом никому не говорить.

7
17.03.2021, 20:03

Фильм для нормальных людей, которые нормально жили и вдруг решили посмотреть по телеку. Я тогда работал инженером-конструктором. Это было около 10 лет назад. Сегодня я инженер-менеджер. У меня нет телевизора. Мы с женой смотрим фильмы на ноуте по инету. Недавно посмотрели Властелин колец. И жена сказала, что я должен это обязательно сделать, ибо это гениальнейшая экранизация Толкиена.

3
08.05.2013, 21:36

Фильм о жизни подростков, которые думают, что они уже на первом курсе университета и поэтому могут делать все, что захочется. Вот только эти подростки, которых играет Джим Кэрри, не хотят ничего, кроме как быть на побегушках у взрослых. Им не хватает уверенности и смелости принимать решения, за которые будет нести ответственность.

3
07.08.2014, 17:29

Фильм Верзила 1990 года: В общем, я очень доволен этими фильмами. Во-первых, в Верзиле и Верзиле 2 я нашел то, что мне по душе: они в чем-то похожи, но главное - нешаблонные и не скучны, как большинство других фильмов. Конечно, не все из того, чему учат эти фильмы, работает и в реальной жизни, но я думаю, что это уже мелочи. В конце концов, есть еще много фильмов, которые вы можете посмотреть с целью узнать что-нибудь полезное, просто потому, что ничего другого больше нет.

3
12.02.2023, 10:07

Этот фильм доказывает, что даже обезьяны могут быть романтиками. Мой папа разговаривает с телевизором, когда ему скучно. — Ты почему такой маленький? — Потому что меня так зачали. Когда я был маленьким, то мог взять коробку и сам в ней спрятаться. А когда коробка наполнялась, я съеживался. Но когда она была опустошена, все мои друзья приходили посмеяться надо мной. Родители говорили, что люди, которые смеются, живут дольше.

3
28.07.2015, 00:13

Фильм про боксёра-неудачника по имени Джек Броадбент. Главный герой фильма - боксёр-неудачник, который не смог пробиться в профессиональные боксёры. Он работает грузчиком в магазине, а после работы идёт на бокс, чтобы хоть как-то отработать свою зарплату. Однажды ему приходится пропустить много ударов от соперника, и он принимает решение бросить бокс.

1
10.02.2022, 02:59

Фильм очень сильно похож на детство. Очень грустный и немного наивный. Как будто смотришь старую черно-белую версию с живыми актерми и живыми эмоциями. Всем любителям жанра - смотреть обязательно. За год до своей внезапной и загадочной поездки в Париж, на которую он даже не брал с собой ничего, кроме чемодана и зубной щетки, Том Брэди отправился в круиз по Карибам, чтобы найти себя и стать лучше.

0
Добавь свой комментарий!