Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Océans Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
9510 голос
Кинопоиск
8.263/10
31191 голос

Океаны

Страны: Испания, Франция, Швейцария
Премьера фильма: 17 октября 2009 (Япония), 9 сентября 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Почти три четверти земной поверхности покрыты водой. «» предлагают зрителю заглянуть в волшебный подводный мир, все еще остающийся загадкой для человека. Главные герои фильма – морские обитатели, и самых ярких их представителей – акул, скатов и осьминогов – вы встретите в подводном плаванье. Перед нами – животные, которые населяют моря и океаны нашей планеты и жизнь которых неразрывно связана с человеком. Вместе с главным героем фильма «Хористы» – подводным фотографом – вы совершите удивительное подводное путешествие по миру дикой природы. Бестселлер с Ричардом Эпплбаумом, являющийся римейком фильма 1974 года, снят для телеканала Sci-Fi Channel. Фильм «Хорсты» идет в прокате в США в июне 2007 года.
Год: 2009Бюджет: $82,062,880
Оригинальное название: OcéansРежиссер: Жак Перрен

В главных ролях
Пирс БроснанЖак ПерренПедро Армендарис мл.Риэ МиядзаваАльдо
13.08.2013, 07:24

Фильм понравится ценителям красивых съемок, хорошего сюжета и тем кто любит историю. Фильм про приключения на воде, в океане, про людей которые каждый день путешествуют между землей и океаном. Главный герой фильма тоже плавает по океану, но на корабле и ему не нравится такая жизнь, он хочет приключений. У него есть друг, который знает все на свете, но они вместе не долго, так как корабль попадает в шторм и капитан решает что нужно спасаться и этот друг решает плыть один.

7
22.05.2012, 16:07

Если вы не видели этот фильм - посмотрите. Если видели - то посмотрите ещё раз. Я и смотреть не буду, потому что знаю, что он прекрасен. Не нужно ничего говорить мне после этого отзыва, просто прочитайте до конца. Спасибо за внимание.

7
03.04.2013, 16:00

Мне понравилось это кино. Я его смотрела в кинотеатре. В фильме много смешных моментов, и смешных диалогов. Все на одной волне. Сюжет очень увлекательный. Он очень динамичный. Фильм о любви. Актеры были подобраны хорошо, а сама задумка фильма была очень хороша. Советую всем посмотреть это кино. Кино вышло под эгидой студии Marvel, и так как там не было главного героя, то не стала писать сюда. И без него я думаю отлично выйдет. Да и актерский состав мне запомнился.

7
09.06.2020, 22:24

Этот фильм - как Дневник Анны Франк (не побоюсь этого слова). Как будто оказываешься там, внутри, проживаешь все эти эмоции вместе с героями, которые пытаются спасти свою жизнь. Не оторваться! Мой любимый фильм) Он такой милый! Что мне делать?! — это, кстати, тоже про моего кота) Моя мама утверждает, что я плохо стараюсь ухаживать за кошкой.

6
15.04.2021, 21:50

На протяжении всего фильма мы наблюдаем за жизнью океанологов, которая так разнообразна. В фильме очень много разных животных и растений. Это настоящий шедевр. Особенно понравился вид на дно океана. Фильм очень познавательный. Советую всем посмотреть. Время использования: 1 раз Общее впечатление: Не зря говорят: Красота спасет мир.

5
07.04.2022, 13:11

Очень хорошая, красивая и захватывающая картина-фильм Океаны. Режиссеру удалось очень точно передать атмосферу морских глубин, с их многообразием, красотой, удивительными животными и растениями. Это поистине завораживающее зрелище. Потрясающие краски подводное жизни, красивейшие пейзажи и великолепные пейзажи. Актеры подобраны великолепно. Все они великолепно справились с ролями. Фильм получил много различных наград и наград.

1
09.12.2019, 19:48

Жанр Не знаю почему фильм назвали драма и мелодрама ? Если честно, то я вообще не понимаю зачем такое название. Фильм просто о любви, о чувствах, о взаимоотношениях между людьми. И не о каких-то глобальных проблемах. А именно о том, как люди просто живут на этой земле, не думая о своем будущем, о своих близких, и ни о чем не беспокоясь. Люди всегда были и будут в первую очередь лишь только своими проблемами. Ведь все мы по сути своей эгоисты.

1
09.07.2015, 23:28

Океаны фильм, который нужно смотреть! Океанам - 10 из 10 Фильм рассказывает о самом крупном в мире живом бассейне. Это второй по величине океан на нашей планете. Он настолько огромный, что мы даже не можем себе представить его масштабов. Под нами и над нами он раскинулся безбрежной гладью, на которой есть все. Съемочная группа посетила самые отдаленные острова и архипелаги.

0
15.09.2015, 18:36

Мне очень понравился данный фильм. Он основан на реальных событиях. Сюжет фильма не сильно динамичен. В нём нет чего-то такого, что могло бы вызвать интерес. Но, несмотря на это, фильм смотрится легко и просто. Я не ожидала чего-то особенного от этого фильма, но он смог меня удивить. Кинокартина имеет несколько главных героев, которые связаны между собой не только с помощью обстоятельств, в которые они попали вместе, но и разными судьбами, взглядами и жизненным опытом.

0
19.06.2022, 13:26

Океаны, снятый в формате 360 градусов, представляет из себя панораму из трех частей, с видом на различные океаны. Фильм рассказывает о самых глубоких, и самых чистых водах в мире, где обитают уникальные рыбы и другие морские обитатели, а также о животных, которых можно встретить в этих водах. В фильме участвуют эксперты по биосфере, которые рассказывают о том, как океанские глубины влияют на нашу планету.

0
Добавь свой комментарий!