Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Noah's Ark: The New Beginning Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
270 голос
Кинопоиск
6.421/10
151 голос

Ноев ковчег: Новое начало

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1986 году, когда две обезьянки, Ной и Симба, убегая от каннибалов, попадают в дельту Амазонки, где встречают почти вымерший вид животных, хотя и живут неподалёку от небольшого племени, которое дружит с ними. Но, то ли от продолжительного голодания, то во время ссоры, Симба случайно убивает своего приятеля по несчастью — Самсона, и теперь им предстоит как-то жить и охотиться в этой дельте, ведь есть нечего. Сценарий фильма написан режиссёром Линдой Хэдуэлл. Предлагаю фильмы в зависимости от времени их выхода в прокат, а то что-то всё очень перемешалось. Первая часть 21 марта 2006 года. Вторая часть 28 марта 2006. Третья часть 20 октября 2007. Четвёртая часть 15 июня 2009. Пятая часть 28 декабря 2009.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Noah's Ark: The New BeginningРежиссер: Билл Бойс

В главных ролях
Майкл КитонДжейсон ЛиДжейсон МьюзРоб ШнайдерБен Кингсли
26.02.2013, 04:25

Если вам интересно узнать, как можно потратить 1,5 миллиарда долларов, то попробуйте посмотреть этот фильм. Фильм о том, как люди пытаются построить ковчег для спасения своей семьи от глобальной катастрофы (из-за которой люди и вымерли). Сначала все шло отлично, пока они не обнаружили, что им необходим титаник))) По мнению ученых, Земля просто не сможет выдержать еще одного подобного катаклизма.

7
29.11.2014, 18:35

Фильм о людях, которые выжили во время крушения. И не просто выжили, но и сумели заново изобрести жизнь на планете. Только не надо думать, что после катастрофы всем бы хватило мест в ковчеге. Если б всех людей поместили на корабль, он бы просто утонул. Так что, все мы просто будем жить бок о бок, радуясь, что выжили. А ковчег можно будет построить, когда эта эра закончится.

7
09.05.2019, 01:28

Кино, что называется, на любителя. На мой взгляд - фильм, скорее, для детей. Очень интересный, насыщенный и познавательный. Фильм снят в лучших традициях наших мультфильмов. Есть несколько отличных музыкальных композиций. Но, в целом, фильм по сюжету уступает многим нашим мультикам. И так, сюжет. В фильме, как бы, два направления. Первое - это история о животных со всего мира. А именно, о спасении жизни одного мальчика - Ной (Джексон Таварес).

5
12.06.2014, 13:08

Сюжет: Молодой человек (Том Хэнкс) получает в наследство маленький, заброшенный остров у побережья Мексики. Ему предстоит заняться восстановлением острова, чтобы превратить его в райское местечко для жизни. В общем, этот фильм для тех, кто любит не только смотреть на красивую картинку и спецэффекты, но, в первую очередь, оценить сюжетную линию. Он очень захватывающий, я получила огромное удовольствие от просмотра, так как, все время ждала, что же будет дальше.

5
23.01.2017, 21:48

Когда Ной спустился на землю, он начал расти. Сначала он был размером с дом, потом стал размером с гору, потом с океанское дно, и, наконец, стал такой огромной, что смог вместить весь мир. Я смотрю на этого человека и думаю Он такой большой! Куда вообще смотрит Бог? Потом я вспоминаю, что живу на небесах, и пытаюсь закрыть рот. К счастью, мама успела предупредить меня, и я успел закрыть дверь и запереть своего кота в подвале.

5
04.05.2017, 04:10

Это не фильм, это просто подборка из жизни. Это очень смешно, местами жутко и грустно, иногда просто смешно. Особенно, когда слышишь как папа пытается поговорить с мама. Они вообще понимают, каким тоном разговаривают? Это просто ад. К просмотру обязательно! Посмотрела пару фильмов. Один - Догвилль Ларса фон Триера, другой - Невидимые дети Терри Гиллиама. Очень понравились.

3
19.09.2014, 18:13

На мой взгляд, что это за бред? Ну ладно, если бы речь шла о животных, может быть это и не так страшно. Ладно, не знаю, как вам, но мне показалось, что в этой картине есть некий смысл. Может, это все просто вымысел режиссера, может, создатели фильма хотели сказать нам нечто, а мы этого не поняли. Да кто мы такие, чтобы разбираться в их мыслях? Но если у вас есть свое мнение и свой взгляд на происходящее, то мне интересно было бы его узнать. Почему я решил посмотреть этот фильм? Все просто.

1
03.08.2014, 00:20

Фильм Ноев ковчег это просто шедевр. Один из лучших фильмов, которые я видел. Но, мне этот фильм очень тяжело вспоминать, слишком большая травма на душе от расставания с ним. Я тогда был подростком. И это сейчас, спустя 10 лет, я понимаю, что все эти переживания были необходимы для того, чтобы стать по-настоящему сильным человеком. Ведь через боль и отчаяние невозможно пройти мимо, нельзя не помочь.

1
01.10.2013, 08:39

В последние полчаса я был близок к истерике. Но всё равно не смог сдержать слёз, когда показывали кадры, связанные с животными. Он сказал это, и его лицо просияло. - Он мой сын. - сказал он с улыбкой и заплакал. - Я не знаю, кто я без него! - сказал он, качая головой. Я не был уверен, что понял его. В этот момент мой сын заплакал. И тогда я понял.

1
07.09.2016, 18:09

Бог есть, но, кажется, он забыл о нас. Когда я увидел в комнате у жены (в квартире родителей) новую швабру, то сперва подумал, что это очередная их прихоть, и они купили себе очередную швабру. Но потом присмотрелся и понял, что эта швабра для уборки кошачьего туалета. Не сразу сообразил, как ей пользоваться, но постепенно выяснил, что ей очень легко чистить унитаз. На всякий случай еще купил специальную насадку для мытья пола.

0
Добавь свой комментарий!