Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ninja Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
12834 голос
Кинопоиск
5.713/10
6010 голос

Ниндзя

Страна: США
Премьера фильма: 22 октября 2009
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Гайдзин по имени Кейси, постигающий в Японии искусство ниндзюцу, по просьбе своего сенсея возвращается в Нью-Йорк, чтобы защитить Ёрой Бицу — кованый сундук, внутри которого хранится древняя техника ниндзя. Эби одержима идеей забрать реликвию, что приводит к отчаянной схватке Кейси и её врага. Действие второй части разворачивается на том же Острове Дьявола, где протагонист уже побывал раньше. На этот раз Кейси решает посетить руины, ставшие пристанищем для Кроноса — владыки ада. В третьей части Кейси предстоит совершить путешествие сквозь время, чтобы восстановить древнюю технику ниндзей. Главный герой — ниндза-ученик, способный при помощи специальной техники сражаться с любой нечистью. Юность главного героя проходит рядом с "Вороньим городом", исследовательский центр в котором занимается исследованием людей и природы. Способность героя — телекинез, благодаря которому он буквально перед глазами способен передвигать предметы или предметы, а также вызывать у них иллюзию движения. Двадцать лет назад в Японии, подросток Нобутоси Калдента пережил трагедию — исчез его старший брат. С тех пор его с головой поглотила учёба. Вскоре он стал знаменитостью благодаря тому, что стал участником телешоу. Но внезапно его талант пропадает. Его неожиданное возвращение заставляет задуматься всех героев о том, что же за сила была у Нобу, и что же с ним произошло, и где он пропадал. Особая способность героя — "двойная сила", позволяет ему использовать способности своего отца в действии. Герой должен выполнить рискованный контракт и извлечь древний ритуальный предмет. Ещё один ребенок живёт вместе с родителями в "Воронье городе", его отец возглавляет исследовательский институт в котором он работает. Однажды в доме появляется странный чёрный котёнок. И родители берут его с собой. Один из главных героев, Нобуко, отправляется на Остров Дьявола чтобы забрать вещь, не принадлежащую Земле. Интересный сюжет о поисках реликвии, которая так сильно привлекает всех героев. После смерти Нитаки, его силы иссякли, он стал один. Старый ниндзё попросил Нитаку продолжать обучение. Теперь на поиски артефакта отправляются молодые ниндзы — Юкио, Кадзуо и Тэмми. Одна из главных героинь — бабушка главного героя.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: NinjaРежиссер: Айзек Флорентайн

В главных ролях
Того ИгаваТодд ДженсенМика ХидзииЦуёси ИхараСкотт Эдкинс
Трейлер к фильму Ниндзя
19.12.2017, 06:00

Итак, начнем с того, что изначально я не планировал писать отзыв на фильм Ниндзя, но посмотрев в очередной раз этот фильм на различных кинофестивалях, я понял, что не могу не поделиться своими впечатлениями о нем. В этом году фильму исполняется 20 лет и все эти 20 лет я смотрел его, и с каждым годом он все больше и больше мне нравился.

7
27.02.2013, 19:19

Фильм не интересный, вообще. В общем, скучно. , Этот фильм основан на реальных событиях, поэтому смотреть надо хотя бы ради эмоций актеров. Я часто вижу в окне такую картину: сидит около своего подъезда мужчина лет 40-45. Сидит и задумчиво смотрит во двор. Если в это время идет дождь, то он его останавливает и смотрит, как капли плавно стекают по стеклу. Однажды мы с женой сидели на кухне.

7
14.02.2022, 06:35

Ниндзя - фильм, который я считаю одним из лучших о войне. Сюжет фильма основан на реальных событиях: Фильм рассказывает об отчаянном и смелом ниндзя, который решил совершить побег из плена, при этом он захватил с собой вражеского солдата. В нашем современном мире я заметил, что во время просмотра таких фильмов я испытываю то, что когда-то испытывал при просмотре этого фильма.

6
04.11.2016, 11:18

Это аниме я посмотрела недавно, но я уже успела его оценить. Аниме мне очень понравилось, это яркий и необычный, сказочный и добрый мультфильм. Мне очень нравится, как режиссер этого сюжета создал этот мир. У него получилось придать этому сюжету, невероятную легкость и сказочность. Этот мультфильм мне очень понравился тем, что в нем есть место дружбе, а дружба должна быть во все времена.

5
23.05.2022, 04:53

Фильм - шедевр! Игра актёров - класс! С первых минут ты полностью погружаешься в атмосферу фильма. Но всё таки, мне больше интересно: когда они успели сделать этот фильм? Почему в прокате он появился только спустя 10 лет после того, как вышел? И где, чёрт побери, саундтрек к фильму? Короче, жду от вас объяснений.

5
03.02.2014, 09:38

Ниндзя - это очень красивый и загадочный фильм про японских ниндзя, который можно смотреть как один из лучших фильмов о ниндзя.

5
20.02.2022, 14:44

Хороший добрый, семейный фильм. Очень хороший фильм! Сюжет: В основе этой картины лежит история о таинственном ниндзя. Фильм повествует о жизни и приключениях этого легендарного воина, который стал героем для тысяч мальчишек. Мальчик по имени Тэнгу – ниндзя с детских лет. Наставник учил его не только драться, но и выживать в самых опасных ситуациях. Когда-то давно Тэнгу был обычным мальчиком, который хотел стать героем. Он был влюблен в девушку Шизуку, которая была дочерью местного судьи.

5
20.12.2017, 17:13

Для меня это был первый фильм из линейки фильмов о ниндзя. О сюжете ничего не могу сказать, он в принципе почти не связан с фильмом Ниндзя, просто какие-то дополнительные истории. В фильме много экшена, драк, перестрелок. Я была под большим впечатлением после просмотра фильма Ниндзя. Смотреть и пересматривать. Но скажу для того, чтобы смотреть этот фильм, надо обладать хорошей силой воли, ведь во время просмотра фильма, у меня были такие позывы, которые я с трудом преодолевала.

5
26.03.2015, 16:44

В этом фильме очень много моментов, которые мне бы хотелось перекрутить на несколько кадров назад и показать как же все таки должен выглядеть настоящий ниндзя. Я понимаю, что сюжет фильма Ниндзя не является самым увлекательным, но несмотря на это он все же интересный. Из сюжета я понял, что в этом фильме рассказывается о жизни и похождениях ниндзя, о том, как они жили и в какой среде учились, на какие трудности они шли и прочее. Но мне показалось, что это просто вымысел автора.

1
27.09.2013, 18:44

Отличный боевик, рекомендую всем любителям данного жанра. Потом он попытался встать и снова упал, потеряв сознание. В его глазах все поплыло. Он смотрел на меня и улыбался. Потом начал плакать. У него из носа потекла струйка крови. Я взял его голову обеими руками и сказал: Все хорошо, не плачь, все уже позади. Он посмотрел на меня, улыбнулся и умер, потому что кровь попала в дыхательное горло.

0
Добавь свой комментарий!